Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XtriM

ул. Плещеева - нарыв на теле города

Рекомендуемые сообщения

'Geen' дружище, это им бесполезно объяснять. Пока их самих не коснётся они будут только хихикать и говорить: "так же не может быть"

А тебя, я так понимаю, это коснулось, раз ты соседствуешь с Губернатором???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Мысли мои читаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне вспоминается что когда выколачивали деньжищи из Грёфа то они его и иже с ним на покойном трамвайчике катали.Именно по этой улице.Видя что в таком месте жить нельзя то премьер- министр и отвалил деньжищ немеренно. А оно вон чо, все вколочены в недостроенный театр и прочие недострои. Что же нужно обращатся к теперешнему премьеру и снова возить его носом по этой улице. Всё таки я думаю что люди в администрации Астрахани не на своём месте.И довольно умелые в плане очковытирательности. Ну всё и все им нипочём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне вспоминается что когда выколачивали деньжищи из Грёфа то они его и иже с ним на покойном трамвайчике катали.Именно по этой улице.Видя что в таком месте жить нельзя то премьер- министр и отвалил деньжищ немеренно. А оно вон чо, все вколочены в недостроенный театр и прочие недострои. Что же нужно обращатся к теперешнему премьеру и снова возить его носом по этой улице. Всё таки я думаю что люди в администрации Астрахани не на своём месте.И довольно умелые в плане очковытирательности. Ну всё и все им нипочём.

Денег он не отваливал, а программа по благоустройству жилья идет через администрацию области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Плещеева - нарыв на теле города

А что ж не чирий то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ж не чирий то? :)

 

Плещеева больше похожа на:

Сарко́ма — группа злокачественных опухолей, состоящих из незрелой соединительной ткани. Саркоме присущи черты, свойственные и раковым опухолям: инфильтрирующий рост с разрушением соседних тканей, рецидивы после удаления, раннее образование метастазов с распространением их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при коммунизме была частная собственность это: кооперативные квартиры и частные дома!!!

 

ага.. ага.. дома частные, но стояли они на земле находящейся в бессрочной аренде у государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык тут изначально была тема-срач.

По делу в этой теме сказать никто и ничего не сможет.

Конечно не может, ну вот проста дайте квартиру метров так 150 в центе города и все. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Ага, понятно! Значит у этой улицы теперь особый статус! Есть такой приём у мошенников ,показывать прохожим свою истекающую гноем язву.И чтобы она не заживала то её постоянно бередят и раздражают. И под это дело хорошо подают .Чем больше гноя и страшнее внешнее общее состояние тем лучше и щедрее подаяние от состоятельных и милосердных прохожих. Тогда всё правильно.Нужно такую улицу иметь в каждом городе и ни в коем случае ничего не улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

 

 

А ещё дождей ливневых по больше, что бы оперний театр ещё лет 10 строить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождик -это благодать божия на горожан! А отсутствие ливнёвок его же кара доверчивым ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

Ага, понятно! Значит у этой улицы теперь особый статус! Есть такой приём у мошенников ,показывать прохожим свою истекающую гноем язву.И чтобы она не заживала то её постоянно бередят и раздражают. И под это дело хорошо подают .Чем больше гноя и страшнее внешнее общее состояние тем лучше и щедрее подаяние от состоятельных и милосердных прохожих. Тогда всё правильно.Нужно такую улицу иметь в каждом городе и ни в коем случае ничего не улучшать.

 

Вы приравниваете жителей этого района к мошенникам? Вы тогда все это жильцам этого района в лицо скажите. Если смелости хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приравниваете жителей этого района к мошенникам? Вы тогда все это жильцам этого района в лицо скажите. Если смелости хватить

 

Год тому назад спросил лично у пришедших ходоков, зачем такие халупы приватизировали, это ведь теперь Ваша частная собственность стала, а не муниципальное жилье, только один из жителей честно ответил, думали продать дорога так сказать центр города, казалось что будит стоить больших денег, а оказалось что казалось. Они конечно не мошенники, но навар не прокатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XtriM

Чо тупишь. Включи соображение.

tkokot

Я ни одним словом не задел жителей этого РАЙОНА. Я написал об улице в 5-ти ша.гах от центра. Из неё получился быть может хороший проспект. Однако вбухать деньжища в сомнительное сооружение как бе театр, уничтожив при этом парк который возвели отцы и деды на таком же гиблом месте как и Плещеева оказалось экономически привлекательней чем удаление этого болота. И ещё я говорю о мудрости предприимчивости и хозяйской хватке нашего управления. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XtriM

Чо тупишь. Включи соображение.

tkokot

Я ни одним словом не задел жителей этого РАЙОНА. Я написал об улице в 5-ти ша.гах от центра. Из неё получился быть может хороший проспект. Однако вбухать деньжища в сомнительное сооружение как бе театр, уничтожив при этом парк который возвели отцы и деды на таком же гиблом месте как и Плещеева оказалось экономически привлекательней чем удаление этого болота. И ещё я говорю о мудрости предприимчивости и хозяйской хватке нашего управления. <_<

Это уже совсем другая тема обсуждения, да и обсуждать то собственно нечего, какой поп такой и приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако вбухать деньжища в сомнительное сооружение как бе театр, уничтожив при этом парк который возвели отцы и деды

Опять двадцать пять! Да будет Вам парк! Новый, красивый и зеленый!

А вот это вообще как понимать?

который возвели отцы и деды

Теперь нам все сооружения старых лет оставлять в своем виде? Ведь их строили наши отцы и деды! Так давайте оставим и Плещеева таковой - в первозданном виде так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять двадцать пять! Да будет Вам парк! Новый, красивый и зеленый!

А вот это вообще как понимать?

 

Теперь нам все сооружения старых лет оставлять в своем виде? Ведь их строили наши отцы и деды! Так давайте оставим и Плещеева таковой - в первозданном виде так сказать

 

Когда этот парк превратиться в достойный???где будут высокие красивые деревья??боюсь я уже буду совсем не молод что бы в нем гулять!!

 

на куй нужен этот театр у нас его не было?? эти деньги можно было пустить на реконструкцию существующего!!!и там же возобновить парк!!

Ну как же у них жены итальянской культурой увлекаются вместе с испанской))))

А что сотворили с речным вокзалом КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда этот парк превратиться в достойный???где будут высокие красивые деревья??боюсь я уже буду совсем не молод что бы в нем гулять!!

 

на куй нужен этот театр у нас его не было?? эти деньги можно было пустить на реконструкцию существующего!!!и там же возобновить парк!!

Ну как же у них жены итальянской культурой увлекаются вместе с испанской))))

А что сотворили с речным вокзалом КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???

А что с ним сотворили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ним сотворили?

А то что сначала спроектировали его начали строить, а теперь конструкции разрушают!!!И наверно не малые средства были вложенны в его строительство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что сначала спроектировали его начали строить, а теперь конструкции разрушают!!!И наверно не малые средства были вложенны в его строительство!!!

Уважаемый, его планировали строить еще при советской власти, потом бросили, теперь там будит большой спортивный комплекс, что в этом плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно по этому поводу выступал сам АА лескин , который поручился на постройку и сдачу этого объекта

Ну как же все ринемся теперь в спорт комплекс у на их тоже нет

Бассейн "динамо" где???Да х... писать про этот беспредел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так давно по этому поводу выступал сам АА лескин , который поручился на постройку и сдачу этого объекта

Ну как же все ринемся теперь в спорт комплекс у на их тоже нет

Бассейн "динамо" где???Да х... писать про этот беспредел......

 

Да, классный был бассейн! Жаль! А зачем его ремонтировать? Ведь можно выпросить деньги на строительство нового, деньги потратить на площадь жертв генетических мутаций (площадь Ленина), ничего не доделать, бабки по карманам распихать, и снова попросить у Медвепутов бабло.

 

О ситуации по ул. Плещеева. С середины прошлой недели звоню всем инстанциям (в том числе и Москву), бегаю по кабинетам, поднимаю обросших мхом жильцов района на решительные дейсвия. В понедельник утром появился глава советского района, наорал на меня что я всё фотографирую и записываю, в особенности его при исполнении своих служебных полномочий. Сильно оскорбился и требовал извинений. Добавил что сектор частный и это по сути ваша проблема. После обеда того же дня приехала одна машина и стала откачивать только мой двор. Сделала около семи заходов. Видимо как самому горлопанистому. В этот же день пошел сильный дождь и без остановок в плоть до ночи. Ситуация не изменилась. Улица вечером темна, вся затоплена. Вторник - никаких звонков из жкх и администраций. Водооткачивающих машин нет. Среда, ситуация без изменений. Снова звоню в МСК. Появилась идея собрать идейный народ с Плещеевой на митинг, перекрыть Кирову. Эх ... было бы всё так просто.

 

P/S Который вечер наслаждаюсь песнями плещевских соловьев (лягушки). Девушка предложила на выходных покататься на катамаране у Св. Владимира. Смастерил плот-катамаран, и пригласил её в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который вечер наслаждаюсь песнями плещевских соловьев (лягушки)

запиши, засемплируем, задвинем "болотный хит" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запиши, засемплируем, задвинем "болотный хит" ))

Ок. И видео наложим. Как раз есть персонаж, глава Советского района.

А что? Найдутся таланты на создания ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрэйзиФрог по-астрахански? :) Готов подкинуть "звуковую дорожку" с ул. Баха (что символично :) ). Там тоже болотце знатное зреет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты