Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XtriM

ул. Плещеева - нарыв на теле города

Рекомендуемые сообщения

Zusul

 

 

Да нет, там не поэтому не дают строить - видимо на этот кусок земли кое у кого планы, вот и не дают строиться .

Сто пудов так и есть,чиновники беспредельничают. А народ свое отстаивать активно и сообща почему-то не желает,отвоевывать "зубами" надо,а не сидеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что им на халяву дают вместо хибары благоустроенную квартиру, не нравиться? живите дальше в своем болоте.

 

А почему бы людям не дать благоустроенную квартиру не далеко от того места где они жили до этого?

Там где его дети ходят не далеко в школу? Где есть соседи, родственники? Где до центра города дойти 5 - 10 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

А с другой стороны если глянуть? Жильцы то жили в куда более худших условиях. А им дают квартиры новые и более комфортабельные чем их полуразрушенные хибары. Вот мои знакомые сделали проще. Их дом по программе ветхого и аварийного жилья попал под снос. Им выдали квартиру в Военном городке. Но они попросили сделать так, чтобы они добавили денег и выкупили квартиру на Ахшарумова. Власти согласились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

Новые и комфортабельные, но где?

Я повторю свой вопрос - почему им не дают новые и комфортабельные квартиры как можно ближе к тому месту, где они жили до этого не одно поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторю свой вопрос - почему им не дают новые и комфортабельные квартиры как можно ближе к тому месту, где они жили до этого не одно поколение?

Потому что они стоят дороже раза в 2 чем те, что на Бабайке или в Военном городке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что они стоят дороже раза в 2 чем те, что на Бабайке или в Военном городке

 

 

 

Что и тебовалось доказать - выселяем жильцов проживших здесь не одно поколение в жопу мира, на их месте строим дома и продаём там квартиры в два раза дороже тех, куда их выселили!

Насрать властям на людей живущих на Плещеевой, вот мой вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и тебовалось доказать - выселяем жильцов проживших здесь не одно поколение в жопу мира, на их месте строим дома и продаём там квартиры в два раза дороже тех, куда их выселили!

Насрать властям на людей живущих на Плещеевой, вот мой вывод!

Продают частники, а государство у них выкупает. При том хибары эти стоят раз в 10 дешевле тех квартир, что в "жопе мира".И не надо нагонять лишнего. Спрос на квартиры повышенной комфотности есть и купить их готовы многие. А смогут ли "плщеевцы" потом содержать свои квартиры новые в должном виде и оплачивать все по счетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и тебовалось доказать - выселяем жильцов проживших здесь не одно поколение в жопу мира, на их месте строим дома и продаём там квартиры в два раза дороже тех, куда их выселили!

Насрать властям на людей живущих на Плещеевой, вот мой вывод!

Ну дела, значит инвестор должен сначала купить квартиру в центре города за 1500000 и отдать ее Вам вместо вашей гнилушки которой цена 10000, а дальше еще заложить эти расходы в строящиеся квартиры и данную разницу уже буду оплачивать я как сторонний покупатель. Ну социализм в наших мозгах еще процветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

я лишнего не нагоняю, но не справедливо переселять людей на другой конец города, когда не по далёку есть строящееся жилые массивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их(квартиры) воапще не дают!

не надо ждать квартиры,вы являетесь собственниками жилья и земли платите налоги госудаству, требуйте активно у "него" технического решения устранения, привлекайте телевидение не местное ,у вас есть дети значит представителей презика по правам детей и т.д,делайте ролики размещайте везде где можно ,предвыборная вам на руку, заваливайте всех кого можно жалобами... Нужно бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

 

 

я лишнего не нагоняю, но не справедливо переселять людей на другой конец города, когда не по далёку есть строящееся жилые массивы!

В таком случаи продавай свой «замечательный» дом и на те деньги покупай себе квартиру в центре города, делов то. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дела, значит инвестор должен сначала купить квартиру в центре города за 1500000 и отдать ее Вам вместо вашей гнилушки которой цена 10000, а дальше еще заложить эти расходы в строящиеся квартиры и данную разницу уже буду оплачивать я как сторонний покупатель. Ну социализм в наших мозгах еще процветает.

 

Ну да завтра на месте твоего дома решат построить автостраду, и тебе предложат равнозначный даже более комфортный но под Камызяком!

Вот посмеёмся над таким социализмом :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создал beda.slaboda.ru что бы на отдельном сайте рассказать о бедах жителей этой улицы и подобных. Направил письмо президенту, премьер министру, на сайтах и блогах ЛДПР, КПРФ, ЕР, СР. Везде куда я писал и звонил я оставил ссылку на этот сайт. Прошу и вас не обходить его своим вниманием. Оставляйте свои комментарии и заметки. Ресурс был создан не корысти ради. Это мои 5 копеек в решение проблем. Внесите и вы свой маленький вклад.

Модераторы, не трите пост. Он не несет скрытой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создал beda.slaboda.ru что бы на отдельном сайте рассказать о бедах жителей этой улицы и подобных. Направил письмо президенту, премьер министру, на сайтах и блогах ЛДПР, КПРФ, ЕР, СР. Везде куда я писал и звонил я оставил ссылку на этот сайт. Прошу и вас не обходить его своим вниманием. Оставляйте свои комментарии и заметки. Ресурс был создан не корысти ради. Это мои 5 копеек в решение проблем. Внесите и вы свой маленький вклад.

Модераторы, не трите пост. Он не несет скрытой рекламы.

Извините, а слабода это чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да завтра на месте твоего дома решат построить автостраду, и тебе предложат равнозначный даже более комфортный но под Камызяком!

Утрировать не надо. Предложить могут только в черте города.

Хотя от Камызяка бы я не отказлся, особенно если квартира будет комфортабельная, да и по сельской прописке льготы предусмотрены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а слабода это чё?

на slabode.ru - ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и тебовалось доказать - выселяем жильцов проживших здесь не одно поколение в жопу мира, на их месте строим дома и продаём там квартиры в два раза дороже тех, куда их выселили!

Насрать властям на людей живущих на Плещеевой, вот мой вывод!

Ну ты тоже скажешь, у меня знакомые жили где-то в трущобах Ахшарумова им дали квартиру на Зеленгинской, двушку 67 кв.м, они безмерно счастливы и несоврать кстати были благодарны, до сих пор радуются. 'Geen', Квартира даже на Бабайке или в Военном в сто раз лучше чем те условия где они жили, я бы на их месте даже туда пеереехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на slabode.ru - ничего нет

я знаю слово СЛОБОДА, оно вроде по-смыслу подходит...

а слАбода... смысл непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а слабода это чё?

Кафе такое на Красной Набережной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты тоже скажешь, у меня знакомые жили где-то в трущобах Ахшарумова им дали квартиру на Зеленгинской, двушку 67 кв.м, они безмерно счастливы и несоврать кстати были благодарны, до сих пор радуются. 'Geen', Квартира даже на Бабайке или в Военном в сто раз лучше чем те условия где они жили, я бы на их месте даже туда пеереехал.

 

 

Ну не все люди такие! Многие бы и на этом же месте себе домик построили в два - три этажа, ан нет, район под снос, снесём тебя и выселим в сраку мира! А на то, что человеку этот район нравится всем плевать!

 

Кафе такое на Красной Набережной :)

 

 

Не только на Красной Набережной но и ещё на Герасименко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все люди такие! Многие бы и на этом же месте себе домик построили в два - три этажа, ан нет, район под снос, снесём тебя и выселим в сраку мира! А на то, что человеку этот район нравится всем плевать!

Не смеши, кто хочет тот строит себе там дома, стоят в том районе не плохие домики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю слово СЛОБОДА, оно вроде по-смыслу подходит...

а слАбода... смысл непонятен.

домент слобода был занят

 

можешь воспринимать текщее название так:

1. сл@бода

2. слабо? да?

3. Не умничай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все люди такие! Многие бы и на этом же месте себе домик построили в два - три этажа, ан нет, район под снос, снесём тебя и выселим в сраку мира! А на то, что человеку этот район нравится всем плевать!

Цена несоизмерима, цельстроительства друга, ну если что есть конечно и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Geen' дружище, это им бесполезно объяснять. Пока их самих не коснётся они будут только хихикать и говорить: "так же не может быть"

Ты прям испереживалси за народ... со своего проспекта гужвина... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты