Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Российский автопром

Рекомендуемые сообщения

а народ уже заказывает...зашёл на сайт - уже больше 57 000 заказов.... от так Прохоров, от так сукин сын! Если всё получится - будет реально круто!.

Из этих 57 000 реально купят 500 человек. На подобных заявках я собаку съел. Если бы все кто что то заказывали оплачивали бы я бы даже не на мерседесе ездил бы, а на личном самолете летал бы со своей виллы на работу. У россиян менталитет какой то странный, заявки посылать народ любит (если за это плату не берут), как доходит дело до оплаты так большинство обнаружат, что они еще не знают хотят ли они е-мобиль и даже толком не знают, что это за машина.

 

Я такое каждый день наблюдаю. Сперва пришлют заявку. Потом спрашиваешь, готов ли человек оплачивать услугу. В ответ получаешь два тонны вопросов, из которых понятно, что человек знает, что такая услуга есть, но на этом его знание и заканчивается. При этом человек тратит свое время заполняя какие то заявки, вместо того, что бы сперва спросить то чего он не знает или хотя бы почитать на сайте. Вот то же самое будет и с этими заявками. Тем не менее какой то толк с них будет, я так понимаю по этим заявкам впоследствии девчата будут прозванивать тех кто оставил заявки и рассказывать какая чудесная машина и приглашать на тест драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, пересев на иномарку я изменю свое мнение.

Не просто измените, а никогда впредь на российскую машину не сядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менталитет какой то странный, заявки посылать народ любит

В К-П это не редкое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот два дня в сети небыл ,а мою любимую тему и убить успели и воскресили уже!Ну а если по теме то думаю все же справедливо было бы отметить ,что в свое время отечественный автопром выпускал и качественную продукцию: например есть у меня атомобиль газ 69 А -нечета современным автолоханкам,вот где было качество.Любой таз сгнил бы за эти годы! Ну а если на мою бренную голову падет свобода выбора между новым тазомгазом и иномаркой ,то выбор одназначен -лучше старая иномарка ,чем новый отечественный авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просто измените, а никогда впредь на российскую машину не сядите.

 

знаю троих опытных водителей, которые после 1-3 лет использования новых иномарок перешли на обратно на наши (тоже новые). не от безденежья, а именно по условиям эксплуатации. так что каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг ё мобили? у нас что повсюду розетки на них есть?? да и потом там стоят аккумуляторы, а теперь вопрос как долго ваши аккумуляторы служат, любые???вот и оно, что потом заменить их будет стоит как 2 еб мобиля))и не забудьте про инверторы...

и второе он сделан из углепластика, а теперь еще вопрос: что с вами останется при столкновении с автомобилем, лоб в лоб??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электромобиль руками российских буржуинов:

тормозит на постоянных 10 мегабит блеаааать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысл? ё-мобиль будет лимитированым изданием? biggrin.gif

В первый год планируется выпуск всего 45 тыс. ё-мобилей.

Вообще концепция интересная. Если действительно реализуют то, что обещают, и за обещанную сумму - скорее всего куплю. Идеальный автомобиль для города и не слишком далеких загородных поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти счетчики на сайте - лохотрон очередной. И мне нравится - что минивен, что купе, что кроссовер - цены едины. Это как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас что повсюду розетки на них есть?? да и потом там стоят аккумуляторы, а теперь вопрос как долго ваши аккумуляторы служат, любые???вот и оно, что потом заменить их будет стоит как 2 еб мобиля))и не забудьте про инверторы...

Ви таки о чем? Он работает на газе\бензине.

И аккумулятор там использовать не планируют, а принципиально новый способ аккумулирования энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нафиг ё мобили? у нас что повсюду розетки на них есть?? да и потом там стоят аккумуляторы, а теперь вопрос как долго ваши аккумуляторы служат, любые???вот и оно, что потом заменить их будет стоит как 2 еб мобиля))и не забудьте про инверторы...

и второе он сделан из углепластика, а теперь еще вопрос: что с вами останется при столкновении с автомобилем, лоб в лоб??

 

вообще то на сайте указано, что ё-мобиль ездит на бензине или газе. вы наверное с елладой спутали. это совершенно разные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просто измените, а никогда впредь на российскую машину не сядите.

брехня, я уже кучу машин перепробовал. Для меня при соотношении цена/качество/стоимость обслуживания и расходные материалы, при пробеге в среднем 50-60т.км. в год, самым оптимальным оказался вариант - ВАЗ-21101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у всех потребности от авто разные..А любую иномарку уже жалко как лошадку запрягать..И тут на помощь приходит вазовская четвёрка ..Странно что про неё ещё не вспомнили..Аппарат не убиваемый :) Помню когда на автомойке админил, так вот в 20 градусный мороз помыли движку холодной водой..К моему великому удивлению после такого стресса завелась с полтырчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка размещена в электронной базе «ё-АВТО». Ваш порядковый номер - 74827.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш порядковый номер - 74827.

быстро, однако, очередь растет.. я вчера около полудня оставлял - был в 46-й тысяче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General Motors и "АвтоВАЗ" приступили к начальной стадии создания моделей Chevrolet Niva и Lada 4x4 нового поколения. Автомобили должны выйти в свет в 2015-2016 годах.

http://autorambler.ru/journal/events/24.05.2011/560967890/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский автопром, и отношение Россиян к нему - анекдот из серии черного юмора.

 

Решение проблемы: Отдать японцам Курилы, взамен на это они должны будут выкупить и развить автоваз, а потом лет так через пять признать сделку не действительной, отобрать курилы и автоваз обратно. Так пройдет ещё пять лет и снова предложить японцам курилы взамен на автоваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдать японцам Курилы, взамен на это они должны будут выкупить и развить автоваз

Неравноценный обмен, если только весь дальний восток - и то под сомнением :D

Автоваз - из тех пациентов, кого проще пристрелить, чем лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неравноценный обмен, если только весь дальний восток - и то под сомнением :D

Автоваз - из тех пациентов, кого проще пристрелить, чем лечить.

У нас ядерный потенциал больше! Не захотят заставим! Мы им покажем Фукусимову мать, если будут сомневатцо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоваз - из тех пациентов, кого проще пристрелить, чем лечить.

- Изя, как самочувствие?

- Не дождётесь!

АвтоВАЗ будет жить, а вот широкоглазые иппонские рисованые герои скоро загнутся на Фукусиме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АвтоВАЗ будет жить

кто бы спорил. Его ж как формалином накачивают госинвестициями. Публике показать - вроде и трупных пятен нет, и не воняет особо. А приглядишься - уже закапывать пора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его ж как формалином накачивают

это ты Рено с Ниссаном расскажи... им принадлежит 49% акций АвтоВАЗа..:D

А шо у нас там с ЙО мобилем

нормально всё, уже собирают пакет заказов.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты