Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ibragim

как скинуть музыку на айфон?

Рекомендуемые сообщения

Steals

eldarmurtazin: Nokia N8 умирание аппаратов продолжается http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2393331#2393331

Да, есть такое дело, только это касается аппаратов которые изначально были с браком. В СЦ меняют плату на такую же багнутую. В новых партиях косяков уже нету. А вот почему старые не починят, так это у Нокии спросить надо, тут они действительно накосячили. Но это не умаляет достоинств аппарата, я так считаю;)

Кстати, я раньше слушал подкасты этого самого эльдара муртазина, но в итоге убедился в его предвзятости, а частенько и в банальном ламерстве. Да и на мобилревью иногда такую чушь пишут.... это я не за телефон говорю, но вообще за технику. Так что "eldarmurtazin" идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

А суть то та же) эппл тактильно удобней и приятней. точности поболее...

На вкус и цвет)))))) кому какое стекло больше нравится, вон моему знакомому больше нравится в оконное стекло пальцем тыкать, говорит реально "тактильно удобней" :lol:

.......

часть сообщения удалена автором.

добавлено:

я пользовался и тем и другим, поэтому остаюсь при своем мнении.

ЗЫ.чуть в холивар не втянулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто юзая долгое время продукцию эппл, берёшь в руки Н8, разница чувствуется сразу...речь идёт о точности нажатий и реакции мультитача на пальцы :) не в плюс Н8 конечно...ну, кому что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю свой эппл :)

Хотя, когда только купил - был как бы разочарован, что не понимал в нем смысла. А сейчас понимаю, насколько он прост, но в то же время удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты