Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ibragim

как скинуть музыку на айфон?

Рекомендуемые сообщения

Если ты ее хочешь послушать в наушниках, то через ай-тюнс, если хочешь поставить на звонок, то только купить ее как рингтон в эпл-сторе, ну или делать джейрлбрек, чтобы весь этот идиотизм к более или менее юзабельному состоянию привести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втыкаешь айфон шнурком в комп. определяется как флешка. все . копируешь музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втыкаешь айфон шнурком в комп. определяется как флешка. все . копируешь музыку

:blink: вы ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поподробнее про поставить на звонок )

Самый примитивный путь - находишь в эпл-сторе приложение типа "1000 рингтонов" устанавливаешь, запускаешь, а оно уже закачает музыку и поставит ее звонком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путает, очевидно с китайским айфоном.

или имел дело с джейлбрейкнутым и прокаченным аппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как скинуть музыку на айфон?
первым делом, надо сменить на айфон на андройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или имел дело с джейлбрейкнутым и прокаченным аппаратом.

каким образом прокаченным? Залить-то музыку ты сможешь, а слушать чем? Стандартный плеер хавать не будет, а сторонние - УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путает, очевидно с китайским айфоном.

хз все 4ки которые приносили РСТ . так цеплял. может уже делали им всем джейл или че там ещё .. это я не вкурсах. не фанат яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алить-то музыку ты сможешь, а слушать чем?

ну дык он и сказал что так заливал музыку. а так можно. вообще за это мне и крайне не нравится айос всё через ж***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык он и сказал что так заливал музыку. а так можно. вообще за это мне и крайне не нравится айос всё через ж***

Ничего удивительного, ибо это такая типично ненавистная многими амеровская схема, когда платить приходиться абсолютно за все и за каждую мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeZloy ну вот гугль не стал делать ничего такого платного, чисто нужен интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagon

через блютуз пробовал??

а ты сам то пробовал? ;) если да, то расскажи , что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

Нашли где спрашивать. itunes юзал ?

нашел что спрашивать :D тему с начала читал? ;)

 

лично я предпочел нокию, а вот друг на работе мается с 3G, я ему фотку кое как передал по блютуз, через единственную прогу, которая на это способна (кстати, точно ничего нормального нет?), так он ее приял, а куда она сохранилась, так и не нашел :lol: и естественно в фотогалерее она не отобразилась. Вот вам и хваленый айфон..... :P

 

ЗЫ. даешь холивар :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steals

 

 

лично я предпочел нокию, а вот друг на работе мается с 3G, я ему фотку кое как передал по блютуз, через единственную прогу, которая на это способна (кстати, точно ничего нормального нет?), так он ее приял, а куда она сохранилась, так и не нашел :lol: и естественно в фотогалерее она не отобразилась. Вот вам и хваленый айфон..... :P

 

ЗЫ. даешь холивар :dribble:

 

Нокиа -хрень и позорище ИМХО. Теряют она рынок, скорее бы уже скопытилась.

По мне вообще шедеврально что браки они в своих флагманах признавать не хотят.

 

 

Вообще блютуз в iphone не для обмена файлов, а для гарнитуры и игр

Есть твики расширяющие функционал на джейбрейкнутых телефонах

 

1 Сeleste с джейлом - нативная система для отправки файлов по блютуз . Вышла недавно и является самым лучшим вариантом для обмена файлов

2 Через прогу iBluever - отдельная прога для отправки через блютуз.

 

Для фоток лучше использовать dropbox, idisk ( облачное хранение файлов в инте с синхронизацией с пк, смартами , маками ...)

Так -же можно сбросить файлы по wifi через ifile с встроенным в него веб сервером.

 

Мелодии я режу через iring, она под мак, для винды есть аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

Нокиа -хрень и позорище ИМХО. Теряют она рынок, скорее бы уже скопытилась.

не соглашусь, но и спорить не буду, у каждого свое мнение:)

Я лично не по фирме сужу об аппарате, я беру конкретную модель и изучаю от и до все плюсы и минусы конкретной модели, функционал, коплектацию, отзывы, глюки и, самое важно, можно но ли эти глюки пофиксить.

Выбрал для себя (именно для себя) Н8. Конкурентов ему пока не нашел (внимание: точка зрения объективна! рассматриваю с точки зрения своих личных потребностей). Ближайший понравившийся девай от самсунга гэлэкси эс. Его у меня друг с работы скоро купить, потестю, погоняю лично. Айфоны вообще не рассматриваю. Четверка нравится, но цена (ах да, кроме функционала я еще и цену во внимание брал). А все остальные яблофоны не по мне. Добавлю, что я не обычный пользователь, пользуюсь всем что пригождается, ломаю, крякаю, прошиваю - это не проблема.

 

За разъяснения спасибо. Другу (тому который с 3Г) покажу, будет разбираться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У n8 море брака с произвольными отключениями и не включениями, брак пластмассы. Многие при этом начинают спорить , но если он у Вас еще не возник это не значит что его нет. Знакомые из сервисника в Москве готовятся к очередной волне брака с N8 и С7. Я сам надеялся раньше на нокиа но купив их первый сенсорник 5800 ( были проблемы с динамиком, радугой , глюки сенсора на морозе) кроме мата о них сказать нечего. У коллеге n97 mini - глюки с сенсором на морозе . И вообще по мне Symbian уже мертв и о этом можно судить по кол-ву сторонних приложений в ovi store (это мое мнение и я его никому не навязваю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эпплов, один огромнейший плюс, который покрывает все недостатки - это сенсор. Такого удобного и точного сенсора я ещё не видел. Мегаудобный сёрф инета, про крутые игрульки и кучу всяких гаджетов, я уже не говорю, тут думаю спорить нет смысла)

У нокии как был тормознутый сенсор, так и остался...что на 5800, что на Н8, хоть на Н8 получше конечно, но до эппла далекоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

Ashy

Ребят вы просто не вкурсе событий вот и все:) Давайте, пожалуй, без холивара обойдемся ;) Но я за конструктивный диалог.

 

Теперь по сути:

Steals

У n8 море брака с произвольными отключениями и не включениями, брак пластмассы. Многие при этом начинают спорить , но если он у Вас еще не возник это не значит что его нет. Знакомые из сервисника в Москве готовятся к очередной волне брака с N8 и С7. Я сам надеялся раньше на нокиа но купив их первый сенсорник 5800 ( были проблемы с динамиком, радугой , глюки сенсора на морозе) кроме мата о них сказать нечего. У коллеге n97 mini - глюки с сенсором на морозе . И вообще по мне Symbian уже мертв и о этом можно судить по кол-ву сторонних приложений в ovi store (это мое мнение и я его никому не навязваю).

Да было такое дело, но ситуация на месте не стоит. В новых партиях уже давно (кажется еще до нового года) заводской брак с отключениями был решен! Дело за малым, купить телефон из новой партии, я в озоне брал, там они не залеживаются, да и потом всеми способами проверял. Брак , а соответственно и глюки возникал из -за плохой пайки какого то чипа. В результате в процессе работы там накапливался информационный мусор и происходил сбой системы. Этот брак сразу заметен. У меня его нет.

Насчет пластмассы тоже слухи ходили, но я так и не нашел где там вообще он может возникнуть????? основная часть корпуса из анодированного аллюминия.

n97 довольно плохонький аппарат, тут я даже спорить не буду, но это не значит что все телефоны такие же, у меня остался n79, так мне его теперь продавать жалко, один из самых стабильных и один из лучших кнопочных телефонов. Что по функционалу, что по качеству, что по времени работы. Все может, все умеет, нужно только софт нужный закачать. Да он не мощный (проц), видеоускорителя нету, но зато вай-фай ловит лучше чем многие ноут- и нетбуки, gps прекрастно работает, но на маленьком экране это не так удобно, но ведь работает)) ....

про 5800 слышать не хочу, мне не понравился.

 

Ashy

У эпплов, один огромнейший плюс, который покрывает все недостатки - это сенсор. Такого удобного и точного сенсора я ещё не видел. Мегаудобный сёрф инета, про крутые игрульки и кучу всяких гаджетов, я уже не говорю, тут думаю спорить нет смысла)

У нокии как был тормознутый сенсор, так и остался...что на 5800, что на Н8, хоть на Н8 получше конечно, но до эппла далекоо

На Н8 сейчас тоже емкостный сенсор, как и на айфонах, стекло стойкое к царапинам, картинки двумя пальцами увеличиваются, страницы в инете тоже :) Крутые игры есть и на нокии, причем в HD разрешении, причем через HDMI можно к телеку подключить, а через USB HOST беспроводную мышку ;) Только игры для меня важны в последнюю очередь.

 

Я так скажу, в новой линейке смартфонов Nokia с операционной системой symbian^3 было переработано полностью ВСЁ. Ни в коем случае нельзя сравнивать с предыдущими моделями. Ни по железу, ни по операционке. Функционал переделан полностью, старых глюков НЕТ, есть новые, но это все исправляется прошивками и патчами как и везде.

 

А вот в кратце что в теле мне нравится: читает много форматов видео в том числе mkv с разрешение до 1280*720, я туда (встроено 16Гб + карта памяти может быть до 32Гб) скидываю клипы и видюхи с контакта и ютуба. Можно все это дело просмотреть на большом экране, подключив либо HDMI (соответственно качество картинки и звука супер!), либо я пробовал подключать через миниджек проводок от 5800, тоже работает отлично, но HD разрешение через него не получить. Камера! телефон всегда с собой и действительно довольно качественная камера мне очень часто пригождается. Что по фото (12Мегапикселей), что по видео (1280*720, стерезвук, качество звука порадовало особенно). Естественно препрошил телефон на ломаную прошивку, ставлю потихоньку проги , нужные в повседневных делах, впринципе с прогами все в ажуре, есть на любой вкус и по несколько вариантов от разных разработчиков. Еще мне нравится (и чего трудно добится от айфонов) коммуникабельность, в любой момент медиаконтент можно передать, скинуть кучей способов, хоть по штучно, хоть папками, хоть в архив засунуть. Неудобный родной браузер умеет показывать практически любые флеш сайты с анимацией, ролики с контакта , ютуба и др. прям в окне можно отрывать. В остальных случаях пользуюсь оперой. Тач очень удобный, а вот виртуальную клавиатуру сразу поменял на более функциональную....

Самое главное, что ничего не тормозит, но при этом долго работает, благодаря не очень прожорливому процессору.

Еще говорят, что оперативной памяти у Н8 мало... ну фиг его знает, скажите как проверить:) Ведь оперативка на скорость работы в смартах не влияет, а недостатка для многозадачности еще ниразу не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Н8 сейчас тоже емкостный сенсор, как и на айфонах, стекло стойкое к царапинам, картинки двумя пальцами увеличиваются, страницы в инете тоже

А суть то та же) эппл тактильно удобней и приятней. точности поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты