Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EVA-17

жить в доме, где произошло убийство.....


Рекомендуемые сообщения

какая разница где жить если дешево продают яб на твоем месте взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как жить в стране где происходят убийства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть ли какие-нибудь архивы где можно посмотреть историю дома и его фигурирование в криминальных сводках, в дореволюционные годы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то за всю историю Земли, почти на каждом её клочке, пригодном к проживанию (правда, климат со временем менялся) совершались убийства и другие плохие вещи. Получается, что плохо жить везде ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про негативную энергетику все ясно и понятно. она хранится в стенах дома и может выходить словно воспроизведение кинопленки. Однако: в подъезде дома,где мы жили, была изнасилована и убита наша соседка. труп найден в мусорнике.. рядом с мусорником на 1 этаже была наша квартира.. и ничего. Жили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам,EVA-17,я бы не рекомендовала покупать этот злополучный коттедж на тридцатке,зная эту историю...

Я живу рядом и мне жутко было в тот момент и страшно...До сих пор при воспоминании не по себе становиться...

А если брать приезжих с других городов,которые ничего об этой истории не знают.то они наверное с радостью купят и будут жить и радоваться...К соседям же скорее всего никто из покупателей никогда не заходит перед решением купить квартиру,дом и прочее,просто познакомиться и спросить про былое жильцов этого дома... А надо было бы так делать....Соседи тоже очень много значат в нашей судьбе...Даже если всё с недвижимостью благополучно,то с соседями может потом косяк быть....

Желаю удачи и не гонитесь за дешевизной...Бесплатный сыр только в мышеловке бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночюю неделю в доме где 8 дней назад 9 человек погибло.....последние несколько дней просыпаюсь от того что слышу шаги в коридоре. он расположен так что спрятаться там негде, и выходы на виду. как только начинаются слышны шаги, постоянно выскакиваю, но там нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живём уже 6 лет в доме,где до нас повесилось два жильца.В разное время.Когда покупали квартиру то никто конечно в известность о таком милом пустячке нас не поставил.Не скажу,что кто-то является и пугает.Но очень тяжёлая атмосфера особенно если один ночуешь.Особенно это ощущают кошки.Словно видят что-то.Замирают и в одну точку долго смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит болтать :censoree: в чане.Товарищи суеверные-ЛЕСОМ.Всё ништяк,нравится жильё-берите.А то что там до вас было,ну чтоже жизнь она тётка разная.Там где я жил дому лет 300-400, и за такой период я думаю там много что было.И всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня через дом бугор пустынный,так вот старики говорят что там кладбище древнее было! лет с 10 назад землю эту разделили на участки.на одном даже строится начали,но со временем забросили, позже продали,и так перепродавали несколько раз ! а недавно приезжие купили из Армении,так они говорят -"мы дом достроим и продадим,а дальше не наши проблемы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть выбор: купить дёшево, но с такой проблемой, или дороже, но чистую от насильственной смерти - выберу подороже.

Дело и в самовнушении, и в реальной плохой энергетике, может быть пока не доказанной официальной наукой. Здоровье и покой намного ценней (жадности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимали квартиру где умерло три человека, родственники, по разным причинам, но в течении небольшого промежутка времени. Поначалу жутковато было, девушка моя вообще человек по этой теме очень восприимчивый - считает что всё это существует, но придумала способ оградить себя: говорила "Я вас не трогаю, и вы меня не трожьте"))) Забавно, но её это подбадривало. Жили втроём, третья - кошка, часто кто-то из нас ночевал один. Так вот, не верил в эту чепуху до тех пор пока однажды ночью не почувствовал что надо мной кто-то стоит и смотрит на меня, чуть не обос*ался! Показалось что даже дыхание "его" чувствую, хорошо кошка под боком, немного успокоился и заставил себя заснуть. После этого я внимательнеё стал слушать свою благоверную, очистили квартиру(какие-то благовония и молитвы -несколько раз повторили), выкинули старый хлам(договорились с хозяевами), и сделали генеральную уборку. Вроде помогло. Мож конечно и самовнушение... Но я с тех пор к этим вещам отношусь серьёзнее.

ЗЫ: про кошку, смотрящую в пустоту - один в один, не может живой, разумный организм с ТАКИМ выражением лица смотреть просто так, в никуда! По-любому что-то видят. А и ещё, первой в квартиру пустили как раз-таки кошку, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дом до сих пор продаётся :( Хоть и за дёшево,но видимо не кому не нужен....

Я живу сейчас на земле моих предков...Старый дом снесли и построили новый

Дедушка в старом доме умер в 1988 г,бабушка в 1989,дядька родной в 1999,второй дядька в 2004.......

Меня никто не посещал,не дышал мне по ночам...Всё нормально...Но они умерли своей смертью,а это совсем другое,нежели насильственной и мучительно и тем более маленьких детей(Вечная им память и покой,земля им пухом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот дом до сих пор продаётся Хоть и за дёшево,но видимо не кому не нужен...

 

А где этот домик, кинь адресок или контактный телефон в личку?

Хоть посмотрю что там, потом расскажу на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем история такая. два месяца назад в моем доме произошел сильный пожар охвативший 3 дома. погибло 9 человек. конкретно в моем доме примерно половина квартир частично уцелела, но никто там на данный момент не живет. на данный момент идут восстановительные работы, я там иногда ночую. обычно не один. теперь самое интересное:

уже 4 человека включая меня ночью слашыли отчетливо смех, разговоры и шаги в одной из квартир. двери и окна из нее выходят только на одну сторону. Много раз заходили туда, ниразу никого не находили. подумал что плохие из нас охотники, вдруг просто оттуда ктото смог выйти. рассыпал по полу старую побелку по всей квартире.

после этого однажду в 10 часов вечера заносил инструменты, боковым зрением видел мелькающие тени в тойже квартире. на след день зашел туда, небыло ниодного следа на полу.

Сегодня снова с товарищем стоя во дворе слышали как скрипят двери и ктото ходит. Снова там никого не нашли.

 

так вот, что это может быть? голлюцинации или чтото другое?

 

что самое напряжное, за стеной этой квартиры соседний двор, в котором на уровне данной квартиры стоял гараж, за которым нашли семью с детем сгоревших, и их тела на данный момент не похоронены.

 

просьба не смеятся....сам в это не верю, но уже два месяца напрягают эти явления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в церковь не ходил.....а вот все кошки которые жили у соседей во дворе не появляются, иногда их в парке напротив вижу, а во вдор не приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, такие дома, если не пятиэтажки, надо сносить и строить что-то неживое. Бетонное, может, парковки... Строиться, а тем более, жить там, нельзя. Подумайте что такое убийство с любой точки зрения, даже для неверующих. Если даже физика-энергия это для вас и ничего больше.

 

Знаю мужчину, купившего квартиру в пятиэтажке, из неверующих и нерелигиозных. Болеет, неженат. При этом очень образован, интеллигентен, внешне нормальный, вообще без вредных привычек, приличный человек.

Покупал, потому что не мог ничего другого позволить тогда - приезжий, дешевле было, значительно. Вот уже 20 лет он в одной нулевой точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от точки зрения:По вере вашей дано вам будет".Помните мульт Кентервильское приведение?"Отношение к призраку разное,так и в жизни.Если тёмной ночью в тёмной комнате дрожать от страха,все,что угодно померещится.Одно точно:домохозяйка,с ума сходящим от скуки жить там точно не следует.Человек,занятый работой,ерундой маяться не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаж дом с настоящими привидениями!!!Входят в стоимость.Срочно.Дом-сказка,ровно 5 млн.89171719459

который в Свободном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты