Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EVA-17

жить в доме, где произошло убийство.....


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Кто- нибудь жил в доме где произошло убийство одиночное / массовое? влияет ли это событие на дальнейшую жизнь, если его не убрать негатив и как убрать этот негатив, возможно ли вообще убрать негатив? Был если опыт поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жил долго в таких местах , а ночевал пару раз проездом в москве , ребёнка там мучили и убили, естественно влияет , информация на долго остаётся на предметах - в вашем случае - стены дома ,для начала надо определить на какой стадии загрязнение , а потом постаратся очистить с помощью обряда , специалисты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ощущения какие были когда ночевали?

 

Значит полностью не возможно очистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал на форуме про эти ночёвки , второй раз нет желания пересказывать.

 

Док фильм Вода посмотрите , про память которая накапливается очень похожая ситуация. Можно стиреть информацию насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня проследует покойная хозяйка квартиры где сейчас снимаем хату. Ну как преследует, вижу её фантом иногда.. И ещё чувствую как как будто она мне говорит что она все видит и требует чтоб я не переставлял иконы в этой квартире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не сказала что ни чего нет. Суть в том что предложили коттедж под ключ, за очень дешево----только один косяк "всю семью убили в том же коттедже 4 чел". Поехали смотреть, ради экстрима (ни чего ж нет!) издалека все ничтяк!!! а вот приближаешься метров на 10 к нему- боли головные ужас начинаются....думаю это огромный негатив....жуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б не сказала что ни чего нет. Суть в том что предложили коттедж под ключ, за очень дешево----только один косяк "всю семью убили в том же коттедже 4 чел". Поехали смотреть, ради экстрима (ни чего ж нет!) издалека все ничтяк!!! а вот приближаешься метров на 10 к нему- боли головные ужас начинаются....думаю это огромный негатив....жуть....

 

Думаю, что это страшная сила самовнушения :-) Если бы заранее вам не сказали, что в этом доме было убийство, приблизились бы в к нему спокойно. Живут люди в многоквартирных старых домах, где, может, и не одно убийство произошло и не думают об этом. Мы до 87 года жили в красном кирпичном доме, который стоял прям у ворот старого кладбища на С. Перовской. Прабабушка моя в этом доме лет 50 прожила. И еще десяток семей. Все жили дружно и счастливо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б не сказала что ни чего нет. Суть в том что предложили коттедж под ключ, за очень дешево----только один косяк "всю семью убили в том же коттедже 4 чел". Поехали смотреть, ради экстрима (ни чего ж нет!) издалека все ничтяк!!! а вот приближаешься метров на 10 к нему- боли головные ужас начинаются....думаю это огромный негатив....жуть....

По идее умер-ушел и нечего болтаться на земле, а если болтается значит не ушел - выходит заблудился значит нужно помочь вернуться. Мёртвые они не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю кладбище это кладбище,. а убийство это убийство -хотелось бы еще услышать как живется людям в квартирах или домах где такое произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Шопенгауэр писал, что вера и наука как две чаши весов: если поднимается одна, опускается другая. Хотя, хороший повод попытаться еще сбить цену на этот дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в одном берут сомнения - не становиться ли такой дом как вородка притягивающая беды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня в одном берут сомнения - не становиться ли такой дом как вородка притягивающая беды?

 

Не совсем понятно, что имелось ввиду. Не думаю, что души мертвых тусят вокруг нас. По религиозным правилам, все невинно убитые автоматически попадают в рай. Чего им здесь-то отираться?

С другой стороны, вот стоит дом, в котором убили четырех человек, стоит, не падает, проводка в нем не замыкает, все хорошо. Потом туда заселяются люди. И если с людьми начинает что-то твориться странное, не логичнее ли предположить, что эти люди сами виноваты? Ведь пока они не поселились, в доме все было хорошо.

Если уж совсем суеверные страхи спать мешают, заведите кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сказки не верю..., и верить не собираюсь.., но задница своя тоже дорога.... , уточняю информация после любого события записывается - это уже доказанный факт. Вопрос в следуюещем 1) негатив после такого события можно ли убрать совсем (без вреда и последвий того кто делал), 2)не будет ли происходить аномалии и неприятности с жильцами (подобное притягивает подобное). 3) умерших душ вообще не боюсь...., ну не страшно ...

У кого был опыт жизни в домах или квартирах после таких событий -отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточняю информация после любого события записывается - это уже доказанный факт.

Кем доказанный? На чем записывается?

У вас в школе по физике наверняка не больше тройки было, а туда же... То же мне британсике ученые, память воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мной доказано!!!, потому что вижу эти следы и по ним могу описать события, - но ни когда не сталкивалась с убийствами.

А вещи хранят энергию- вы б это знали, если б у вас не было б тройки по физике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVA-17

 

 

 

Живых нужно бояться в наше время, а не мёртвых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, мной доказано!!!, потому что вижу эти следы и по ним могу описать события, - но ни когда не сталкивалась с убийствами.

А вещи хранят энергию- вы б это знали, если б у вас не было б тройки по физике!

 

Нормальные люди на вашем месте интересовались бы состоянием проводки, канализации и газовых труб.

Мы все сейчас, так или иначе, живем в местах, где кто-то умер, убит или похоронен и все нормально. Не выдумывайте себе проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные люди на вашем месте интересовались бы состоянием проводки, канализации и газовых труб.

Мы все сейчас, так или иначе, живем в местах, где кто-то умер, убит или похоронен и все нормально. Не выдумывайте себе проблемы.

 

 

 

проверяется состояние дома - я думаю конструктивные вопросы поднимать в данной теме не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю кладбище это кладбище,. а убийство это убийство -хотелось бы еще услышать как живется людям в квартирах или домах где такое произошло

Ну звиняй думаю что только с мёртвыми хозяевами договариваться - что ты теперь по праву хозяйка и вы хозяева, чтоб больше не безпокоилися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVA дом случаем не на Тридцадке? Если это он, то скоро будет год, как там зверски убили семью. Я бы в таком доме не жила и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это как раз тот дом, но думаю, уже его покупать не будем. Не из-за этого страшного события, а 1) думаю муж не сможет переступить психологический барьер, даже если так будет все по другому, мысли будут гложить, 2)по слухам, из инета, на этот имущество кто то претиндовал из ...высоко-высоко... , потому жить там может быть просто опастно, наверникаж все равно не узнаешь, а тут в один прекрасный день "здрасте,,,,".....мне самой жутковато....с душами умерших я "разговаривала" через сны, все были согласны нас туда пустить, но только 15ий- Рома показав мне что с ним произошло - долго меня спрашивал "хочу ли я, что б со мной такое произошло?" (я еще не понимала почему он так спрашивал и соответствено туда не разрешив идти)- найдя слух 2, - стало действительно страшно.....

 

очень жаль этих людей.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты