Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GameNet

Aika Online - Приглашаем игроков!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Представляем вам новую бесплатную онлайновую игру Aika Online http://aikaonline.ru.

Aika – отличный способ интересно проводить свой досуг!

 

В игре каждый сможет найти что-то особенное для себя:

Можно неспешно выполнять задания, получать награды и просто развлекаться вечером после работы. Задания складываются в увлекательную сюжетную линию, продвигаясь по которой вы будете все глубже погружаться в опасный, но очень интересный мир игры.

Можно ухаживать за своим персональным питомцем. Тем более, что в Aika Online он не просто следует за вами. Прания в игре – не только спутник, но и интересный собеседник. Ее нужно кормить, одевать, ухаживать за ней, а она в ответ будет развлекать вас: шутить, загадывать загадки, задавать тысячи вопросов (ведь это маленькая фея, которая еще ничего не знает об окружающем мире, и то, какой она вырастет, зависит только от вас)!

Ну а для тех, кто вечерком любит снять стресс экстремальными мероприятиями, всегда есть возможность устроить сафари на врагов: защитите свою страну или поведите захватнический отряд на территорию врага. Отнимите у противника артефакты, ограбьте казну, тем самым ослабьте его и сделайте свою страну сильнее. Возможно, для того, чтобы стать сильнейшим, не хватает именно вашей мощи, тактики и стратегии!

 

Немного об игре:

Системные требования (http://aikaonline.ru/download ) позволяют играть даже на среднем компьютере.

Движок игры изначально был написан таким образом, чтобы быть ориентированным на массовые сражения, даже при большом количестве игроков в одном месте (тысяча игроков в одной локации)

- Наличие 5 враждующих сторон, сражающихся между собой в любое время, включая борьбу за власть внутри каждой из сторон

- Различные типы сражений «Игрок против игрока». Ориентирование как на масштабные сражения между нациями, так и на сражения внутри нации, поля боя, арены. Игра впитала в себя множество типов PvP, используемых в других играх… безопасно только в городе…

- Развитая политическая составляющая, альянсы, союзы, совместные походы. Игроки сами определяют, как будет развиваться нация.

- Система развития персонажа построена на выполнении заданий, а не на утомительном и беспощадном уничтожении мобов тысячами. Если вам больше нравится выполнять различные задания вместе с друзьями, то вы можете выполнять их на отдельном канале.

- в данный момент запущена система помощи новичкам. Мы выдаем вам уникальные предметы за каждый полученный уровень! Так же в игре запущена система рекомендуемой нации, играя за которую вы получаете еще больше подарков, которые упростят развитие персонажа и сделают приключения еще более интересными и увлекательными.

 

Полезную информацию по игре можно посмотреть по ссылкам:

Официальный сайт игры: http://aikaonline.ru

Скриншоты игры: http://aikaonline.ru/media/screenshot

Видео по игре: http://aikaonline.ru/media/video/

Информация по PvP: http://vkontakte.ru/topic-21106090_23461400

Гайд для новичков: http://aikaonline.ru/about/guides/392.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты