Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2128506

Dreambox 800 пропали Hd каналы

Рекомендуемые сообщения

Недельку назад ресивер "повис" ненадолго и после этого перестали показывать все ХД каналы. Уже и пересканировал сервисы и перешил имидж, результат как то не очень:(. Где копать, подскажите дримоводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был такой случай . Поменял конденсатор на нижней стороне тюнера, - самый крупный кондер - емкость не помню(кажется 1000мкф) 6.3 в заменил на 25в(или на 16в точно не помню). Мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то перепаивать, предлагаю еще посмотреть в настройки реплейс и игнор листов мжкамда (скорее всего этим эмулем пользуетесь). Потому что именно с недельку назад на всех серверах ш@ры начались проблемы ввиду изменения ключа компанией НТВ (скорее всего их пакеты и смотрите). Почитайте на форуме вашего ш@родателя, может он по другому идиенту ХД каналы гонит, а старые настройки реплейс и игнор листов естественно этот идиент отшибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

попан

Житель Астрахани

Всем большое спасибо за ответы,

Слегка загнулся мой ш@рингодатель и не оповестил как обычно на почту, лишь спустя пару дней выложил инфу на сайте. После профилактики плюсов, 20 апреля, никак не аклимается, как кончаться финансы на счету - буду переходить на более надежного провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слегка загнулся мой ш@рингодатель и не оповестил как обычно на почту, лишь спустя пару дней выложил инфу на сайте. После профилактики плюсов, 20 апреля, никак не аклимается, как кончаться финансы на счету - буду переходить на более надежного провайдера.

несерьезный и странный шародатель-Очень плотно сидел на пиратках, которые сдохли 19 числа. На всех крупных серваках hd не падал 19 апреля ибо стояли настоящие карты 030600. Наверно щас просят у крупных провайдеров каскадинг на hd. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

несерьезный и странный шародатель

У него есть один плюс, платишь за запросы, иногда мне пяти баксов хватает на три месяца или больше :) Было выгодно, пока ХД не пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты