Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poul1969

Продается супер квартира

Рекомендуемые сообщения

Продается отличная квартира в двух уровнях с хорошим ремонтом, деревянные окна с двойными стеклопакетами, наборный паркет, два сан. узла. (Джакузи, душевая), застекленная лоджия, зимний сад, кухонная мебель, спутниковое и кабельное ТВ, интернет, 4 СПЛИТа, во внутреннем дворе гараж на 3 машины. Цена за всё 9 500 000 деревяшек. Звонить 89171810920.

этаж - 5 и 6, то есть последние. Во всем подъезде 4 квартиры. По одной квартире на этаж.

Три спальни, кухня 20 м2, столовая, зал, гардеробная, большая прихожая.

возможен торг

Готов продавать через риелторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом построен.Я этот дом ненавижу только по тому,что мое детство проходило на пустыре,на котором построили дом и выгнали нас оттуда ='( А так вижу из окна этот дом....Красивый,аккуратный,только живут там большинство мажоров которые людей из соседних домов ни во что не ставят)А так кулл дом)Удачной продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrahan.barahla.net/realty/208/3671829.html я не знаю почему такая цена за квартиру(лично мое не понимание,т.к пожив в Москве ничему не удивляюсь), за эти деньги люди лучше купят дом-коттедж ИМХО, жена говорит лучше бы жила в такой квартире, у меня есть риэлторша знакомая просит номер тел, и еще заинтересована родня с Мурманска, но проблема в том, что они будут только летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrahan.barahla.net/realty/208/3671829.html я не знаю почему такая цена за квартиру(лично мое не понимание,т.к пожив в Москве ничему не удивляюсь), за эти деньги люди лучше купят дом-коттедж ИМХО, жена говорит лучше бы жила в такой квартире, у меня есть риэлторша знакомая просит номер тел, и еще заинтересована родня с Мурманска, но проблема в том, что они будут только летом

Продавать эту квартиру я не спешу, хотя цена очень даже адекватная. Телефон есть выше. А лето для продажи для меня даже удобнее. Приходите , посмотрите, квартирка и в самом деле СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выделить гараж как отдельный объект и оценить его в 1 млн. руб., то получается, что квартира стоит 8,5 млн. руб. Мебели и различного оборудования как минимум на 500 тыс. руб. В итоге получаем 40 тыс. руб. за квадрат с хорошим ремонтом. И в добавок ко всему я ещё готов торговаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО ГАРАЖ НА 3 МАШИНЫ А НЕ НА ОДНУ !!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrahan.barahla.net/realty/208/3671829.html я не знаю почему такая цена за квартиру(лично мое не понимание,т.к пожив в Москве ничему не удивляюсь), за эти деньги люди лучше купят дом-коттедж ИМХО, жена говорит лучше бы жила в такой квартире, у меня есть риэлторша знакомая просит номер тел, и еще заинтересована родня с Мурманска, но проблема в том, что они будут только летом

Готов обрадовать родню из Мурманска огромными скидками!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торгуемся

 

извините, но в личку не уходит

Пока не продали, может сдадите ее на 4 дня? Если готовы, кивните, позвоню и договоримся.

Гарантии, чистота и прочее - все можем обеспечить

Ну так как?

 

МЫ очень положительные мамы и несколько детей

Можем дат залог на время аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты