Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Alnur сказал:

Белый дом представил проект бюджета на 2024 год в размере $6,8 трлн (при доходах в $5 трлн).

 

Либерасты здесь на форуме что-то про дефицит бюджета России писали, который по плану составит 2%. Возможны, конечно, корректировки по факту.

 

А вот нате, либерасты, распишитесь.

В этом году у сша дефицит бюджета может составить 36%! А в 2020 году у них какой был дефицит? 66%! То есть в 2020 году бюджет сша "заработал" 100 рублей, а потратил 166 рублей.

 

А либерасты из кожи вон радуются, что бюджет России в этом году "заработает" 100 рублей, а потратит 102 рубля.

Проблема только в том, что на доллар можно купить в любой стране мира, а вот рубль он и на х.. никому не сдался. Не от большого ума сравнивать свободно-конвертируемую валюту с рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rubik сказал:

Проблема только в том, что на доллар можно купить в любой стране мира, а вот рубль он и на х.. никому не сдался. Не от большого ума сравнивать свободно-конвертируемую валюту с рублем.

Зайди в Пятерочку и купи что нибудь на доллар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Зайди в Пятерочку и купи что нибудь на доллар

А ты в Walmart и купи что-нибудь на рубли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Афоня сказал:

Зайди в Пятерочку и купи что нибудь на доллар

Легко, поменяю его на рубли в онлайн банке и куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Rubik сказал:

Легко, поменяю его на рубли в онлайн банке и куплю. 

Ключевая фраза - поменяю на рубли в банке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

Ключевая фраза - поменяю на рубли в банке. 

Все идет у вас па плану, Афонь. Скоро ты свои рубли в трудоднях будешь получать и обменивать их в пятерочке на буханку серого хлеба и банку березового сока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Все идет у вас па плану, Афонь. Скоро ты свои рубли в трудоднях будешь получать и обменивать их в пятерочке на буханку серого хлеба и банку березового сока...

А куда ежики и кротовуха делись? Методичку поменяли? 
И да, ты уже не в России? А где?

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

А куда ежики и кротовуха делись? Методичку поменяли? 

Ты свою то методичку не подсовывай. Грубо, Афонь, толсто прям. Я писал про сбытчу ваших мечт - возвращение в совок:flowers:

 

Цитата

И да, ты уже не в России? А где?

Ты читать разучился? Где я написано в моем статусе, менять который я не намерен. Скорее вы свалите с моей страны в северную корею, которая для вас уже давно все приготовила как вы любите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Все идет у вас па плану, Афонь. Скоро ты свои рубли в трудоднях будешь получать и обменивать их в пятерочке на буханку серого хлеба и банку березового сока...

а что у ментов хоть и бывших не отнимут трудодни, будешь как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anatoliy сказал:

а что у ментов хоть и бывших не отнимут трудодни, будешь как все.

Конечно, я не такой как все, я не работаю в офисе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, кесонный сказал:

 

Ты читать разучился? Где я написано в моем статусе, менять который я не намерен. 

Я не вижу твой статус

5649EC03-DC18-4B75-8970-A9F9E7B52A86.png

Да и мало ли что у кого на заборе написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

Я не вижу твой статус

5649EC03-DC18-4B75-8970-A9F9E7B52A86.png

Да и мало ли что у кого на заборе написано

 

https://youtu.be/ihZyUBaG_8Y

Впрочем, это не отменяет того факта, что мое местонахождение в моем статусе есть. А то, что ты его не видишь это не мои проблемы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

 

https://youtu.be/ihZyUBaG_8Y

Впрочем, это не отменяет того факта, что мое местонахождение в моем статусе есть. А то, что ты его не видишь это не мои проблемы. 

 

Конечно не твои, но и не мои, поэтому позволь мне думать , что ты сейчас пишешь из какого -нибудь казахского аула недалеко от границы с Россией. Тем более когда ты пишешь:  вы в России ,  у вас в России, вам в России и тд  это навевает на мысли , что тебя здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот уже интересно посмотреть.

Глава комитета по обороне Великобритании заявил, что надо переводить страну на военные рельсы и напрямую воевать с Россией.

бегункам приготовиться.

Изменено пользователем anatoliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Ключевая фраза - поменяю на рубли в банке. 

Так в том то и отличие, что доллар поменяют в любой стране с радостью, а вот рубль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Rubik сказал:

Так в том то и отличие, что доллар поменяют в любой стране с радостью, а вот рубль...

Лично мне без разницы эмоции сотрудника банка- радость у него или горе от конвертации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Rubik сказал:

Так в том то и отличие, что доллар поменяют в любой стране с радостью, а вот рубль...

Слушай, он реально не врубается что ты пытаешься объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению секретаря СНБО Украины, в стране наблюдается тенденция выступать «за» перемирие с Россией, и это очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, catch сказал:

Врубается он, просто пытается объяснить, что в большинстве стран прям в любом ларьке доллары не возьмут.

В онлайн обменять можно в принципе любую валюту - весь вопрос где и по какому курсу.

А вот бумажные доллары старше определенного года во многих странах (в том числе у нас) могут и не поменять.

 

Про бумажные знаю, но даже их возьмут намного охотнее в других странах, в отличии от рубля, даже свеженапечатанного. А разницу в онлайн банкинге Банк оф Америка и Сбера думаю осуждать вообще не стоит. Даже если взять более скромный банк США, разница будет колоссальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Конечно не твои, но и не мои, поэтому позволь мне думать , что ты сейчас пишешь из какого -нибудь казахского аула недалеко от границы с Россией. Тем более когда ты пишешь:  вы в России ,  у вас в России, вам в России и тд  это навевает на мысли , что тебя здесь нет.

Оттого, что я не позволю тебе писать про меня всякую херь ничего же для тебя не поменяется? Ну тогда, если ты даешь себе волю на безграничные фантазии, то и я могу так же позволить себе представить тебя пишущим сие и одновременно надраивающим языком сапоги своему куратору. Неудобно скажешь? Но это то же не мои проблемы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Оттого, что я не позволю тебе писать про меня всякую херь ничего же для тебя не поменяется? Ну тогда, если ты даешь себе волю на безграничные фантазии, то и я могу так же позволить себе представить тебя пишущим сие и одновременно надраивающим языком сапоги своему куратору. Неудобно скажешь? Но это то же не мои проблемы. 

 

Я не могу запретить думать кому-либо что-либо. И никто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Я не могу запретить думать кому-либо что-либо. И никто не может.

Не наговаривай на себя. Все ты сможешь. Просто начни с себя и запрети себе писать ахинею про других. И ты удивишься результату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, кесонный сказал:

Не наговаривай на себя. Все ты сможешь. Просто начни с себя и запрети себе писать ахинею про других. И ты удивишься результату. 

Ну так и ты начни с себя! А то ты в своем глазу бревна не замечаешь! Это чьи слова в соседней теме: ?

 

...сраться с такой унылой гнилью как дерник или ему подобными это если и не развлечение, то ближе к полезным делам...

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Ну так и ты начни с себя! А то ты в своем глазу бревна не замечаешь! Это чьи слова в соседней теме: ?

 

...сраться с такой унылой гнилью как дерник или ему подобными это если и не развлечение, то ближе к полезным делам...

Борисыч, то не слова, а мой ответ на слова. Думаешь, мне и в самом деле приятно оно? Дануна. Но и молчать на эти высеры никак. Впрочем, я в пампасы. До понедельника как минимум отдыхайте тут без меня и наслаждайтесь друк друшкой:hi:

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...