Рекомендуемые сообщения

Юань и Рубль по крайней мере не виртуальны как амери-баксы, то есть валюты подкреплены золотым запасом.

Экономическое чудо в Китае создано и продолжается на американские деньги.

 

Рубль, пару лет немного тряхнуло США так треть валютных запасов потратили. Если там доллар рухнет так от всех валютных запасов через неделю ничего не останется, а еще через месяц и от золотых запасов.

 

Ну вобщем-то конечно доступная, если учесть, что уровень безработицы в США порядка 7%

Я уже много раз приводил пример моей безработной родственницы, живущей в США, спокойно выплачивающей кредит за дом в полмиллиона долларов и посещающей за год по 3-4 страны. Страховка у нее тоже есть.

 

Стоимость страховки В США - от 250$ в месяц, в России - от 0$ в месяц.

Странно, а мы своим клиентам покупали на год страховку по 350 долларов и при всех попаданиях в больницу, которые бывали она все покрывала. Где ты такие цены берешь?

 

Бесплатный сыр, как говорит пословица, в мышеловке. Нужно просто включить логику.

Облагается работодатель налогом в процентном отношении от нашей зарплаты.

Какая логика? О чем ты, тут многие не знают, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой ожидаемый коммент! biggrin.gifУ нас(Россия) тоже много чего нет!

 

 

ежли б ты знал как легко твои ответы просчитать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас работодатель разводит smile.gif smile.gif smile.gif, а вы ему верите.

Полис выдается независимо от размера Вашей зарплаты.

Почитайте немного лучше законы, тот же закон устанавливает сколько надо отчислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект Falcon 9 и корабль SpaceX Dragon, двигатели Merlin;

Taurus II с кораблем Cygnus, правда в этом проекте предполагается использовать российские двигатели НК-33 Кузнецова, уже закуплено 40 штук.

Единственной перспективой был Orion. Ну не полезут зажравшиеся астронавты в консервную банку от частной шараги за 1.5млрд. Будут летать на наших консервных банках, самых надежных в мире.

Можешь ответить на вопрос почему программу Orion (офишировали как будущее американской пилотируемой космонавтики) отменили (начало полетов 2016г), а SpaceX Dragon от американской шараги станет заменой шатлов в полетах на МКС? И все за смешные 1.5млрд бакинских от НАСА. Нестыковка какая-то.

 

И кстати зачем тогда НАСА продолжает закупать места для астронавтов на Союзах, ели у них SpaceX Dragon в этом году на МКС уже лететь должен? Уже заключены контракты на 2015год и скорее всего будут новые контракты.

2014-2015 год билеты на МКС обходятся для США как половина денег от НАСА для SpaceX Dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и фсё... biggrin.gif...а, ещё у них Голливуд и Дисней Ленд есть...

Еще у них пол мира в кармане, в "пае" с другими странами НАТО 40% российской нефти и газа, огромная часть китайского экономического чуда и т.д. А если ты о космосе, ну купят они несколько запусков в год российских союзов, это в итоге выйдет не дороже чем свой корабль создавать, а мы и не откажемся, потому что без их денег и у нас пилотируемых полетов не будет.

 

Работник не платит у нас за обязательное мед.страхование

Странно, а зачем я тогда каждый месяц отношу платежки в банк. Оказывается я за работников не должен кучу налогов платить, а я и не знал.....

 

То о чем ты рассуждаешь еще год назад Соколов очень хорошо описал, что он платит работнику определенную сумму денег и ему все равно как она распределяется ему в карман наличными или в виде налогов. Было бы меньше налогов, были бы больше зарплаты. Ток, что страховку ты оплачиваешь. И это очень хорошо почувствуешь в ближайшие несколько лет, в которые в связи с ростом налогов зарплаты будут расти гораздо медленнее чем раньше, хотя у них и до этого не было стремительного роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Сколько ТЫ пропустил, малоинтересно.У тебя не работа, а бизнес.Обсуждаются "больничные" работников.

2.Отпуска предоставляемые нашими "кровососами" тоже не больше двух недель (в большинстве)

10 дней больничного + отпуск который в России очень большой. Получается человека нет на работе в сумме месяц. При этом он еще и работать не особо любит и делает как правило за неделю столько сколько можно сделать за 2-3 дня. Если он будет болеть еще чаще то зачем нужен такой работник. И вот таких работников большинство, приходят и начинают даже не с зарплаты а с того кому сколько работать придется, Соколов может о таких людях очень много расказать, да и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономическое чудо в Китае создано и продолжается на американские деньги.

 

Рубль, пару лет немного тряхнуло США так треть валютных запасов потратили. Если там доллар рухнет так от всех валютных запасов через неделю ничего не останется, а еще через месяц и от золотых запасов.

 

 

Я уже много раз приводил пример моей безработной родственницы, живущей в США, спокойно выплачивающей кредит за дом в полмиллиона долларов и посещающей за год по 3-4 страны. Страховка у нее тоже есть.

 

 

Странно, а мы своим клиентам покупали на год страховку по 350 долларов и при всех попаданиях в больницу, которые бывали она все покрывала. Где ты такие цены берешь?

 

 

Какая логика? О чем ты, тут многие не знают, что это такое.

Да ладно... какое у неё пособие и ежемесячные выплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежли б ты знал как легко твои ответы просчитать

Я стараюсь быть содержательным не менее 10 слов и смайлик. Pocket_PC.gif Смайлики тоже трудно просчитать.

Единственной перспективой был Orion. Ну не полезут зажравшиеся астронавты в консервную банку от частной шараги за 1.5млрд. Будут летать на наших консервных банках, самых надежных в мире.

Можешь ответить на вопрос почему программу Orion (офишировали как будущее американской пилотируемой космонавтики) отменили (начало полетов 2016г), а SpaceX Dragon от американской шараги станет заменой шатлов в полетах на МКС? И все за смешные 1.5млрд бакинских от НАСА. Нестыковка какая-то.

Кризис однако! 1,5 млрд. долларов-недорого? Ну для Тауруса двигатели уже русские разработали, это снижает стоимость. МКС - не главный приоритет, считают видимо что там и русские с американскими частниками смогут обеспечивать транспорт.Частников на МКС планируется активнее привлекать не только по транспорту. Главный приоритет - пилотируемые полёты на Луну и Марс, высадка на астероид поближе к Земле(это всё правда нескоро после 2016планируется осуществить). Программу Созвездие ниасилили - вышли из бюджета, и сильно отстали по графику(в объяснении Барака Обамы). Ну и программа попала под оптимизацию бюджета США 2010. Но саму капсулу Ориона предполагается использовать на МКС в качестве запасного средства доставки на Землю в случае поломки Союза. Также эту капсулу предполагается всё-таки использовать для полёта на Луну и Марс, если будет ракета. Скорее всего это будет доработанная Арес. Выделяют 3 млрд. на разработку замены Арес V до 2015-го.

 

А наша консервная банка комфортнее что-ли? Хотя конечно надежнее.Плюс наверняка дешевле. Фалькон-9 грузоподъёмность больше Союза - 10,450–26,610 кг. на низкую орбиту, хотя сама капсула там меньше союзовской по г/п. Второй полёт Дрэгона планировался на апрель 2011, но вроде-бы перенесён на 12 июля 2011, будет на МКС. good_luck.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наша консервная банка комфортнее что-ли?

Говнопостер не унимается. ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРАБЛЬ в мире способный доставить космонавтов в космос на МКС после закрытия программы шатллов - это консервная банка! А недостроенный Фалькон, на котром ещё НИКТО в космос не летал - это ПРЕКРАСНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

Кто тебя родил морального урода такого?

 

У пендосов всего два ракетоносителя действующих Атлас-5(основной, с российским двигателем) и Дельта-4( вдвое слабее, используемый крайне редко, программа на грани закрытия, но поскольку другого нет снова открытая).

Так вот ни Атлас-5 ни Дельта-4 в принципе людей на орбиту вывести не могут.

 

 

Фалькон-9 грузоподъёмность больше Союза - 10,450–26,610 кг. на низкую орбиту, хотя сама капсула там меньше союзовской по г/п. Второй полёт Дрэгона планировался на апрель 2011, но вроде-бы перенесён на 12 июля 2011, будет на МКС

Главный вопрос- когда будет. Если вообще будет. У НАСА за последние 20 лет провалилось около 20 космических программ. Удачных программ вообще не помню. Вероятность, что частная компания сделает лучше НАСА ничтожно мала.

И насчет будет на МКС - то не раньше 2015 года, а скорее всего ещё позже.

Вот так мы отстаем, что американцы полет Гагарина через 55 лет пытаются повторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте немного лучше законы, тот же закон устанавливает сколько надо отчислить.

Почитай, и увидишь, что работник ни копейки не платит

 

Странно, а зачем я тогда каждый месяц отношу платежки в банк. Оказывается я за работников не должен кучу налогов платить, а я и не знал.....

Относи сколько влезет. Плати людям более 415000 рублей и не надо будет таскать платежки на мед страхование. :D

 

То о чем ты рассуждаешь еще год назад Соколов очень хорошо описал, что он платит работнику определенную сумму денег и ему все равно как она распределяется ему в карман наличными или в виде налогов. Было бы меньше налогов, были бы больше зарплаты. Ток, что страховку ты оплачиваешь. И это очень хорошо почувствуешь в ближайшие несколько лет, в которые в связи с ростом налогов зарплаты будут расти гораздо медленнее чем раньше, хотя у них и до этого не было стремительного роста.

Если рассматривать уголовные схемы, то можешь платить "в черную" и вообще тогда ни налогов ни отчислений никаких не надо.

 

Не путай хрен с пальцем и не вали всё в одну кучу, от того что ты платишь или не платишь за работника медицина в США доступней не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай, и увидишь, что работник ни копейки не платит

 

 

Относи сколько влезет. Плати людям более 415000 рублей и не надо будет таскать платежки на мед страхование. :D

 

 

Если рассматривать уголовные схемы, то можешь платить "в черную" и вообще тогда ни налогов ни отчислений никаких не надо.

 

Не путай хрен с пальцем и не вали всё в одну кучу, от того что ты платишь или не платишь за работника медицина в США доступней не становится.

 

рУки прочь от Забугорья!!! Не мешайте Студню-Алисе рассказывать сказки :D

У него безработная тётушка на пособие выплачивает долг вПОЛМИЛЛИОНА допяров, да ещё по всему миру мотается :D:D:D

ГХАндерсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это консервная банка!

 

Я не первый сказал консервная банка в этом треде. Имеется в виду, что условия как в Союзе, так и в коммерческом Dragon'e довольно стеснённые для космонавтов shocked_cool.gif

 

Кто тебя родил морального урода такого?

 

Почему я моральный урод по-вашему? Я не патриот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай хрен с пальцем и не вали всё в одну кучу, от того что ты платишь или не платишь за работника медицина в США доступней не становится.

Я тебе говорю, что по страховке все бесплатно, а ты мне рассказываешь всякую ерунду опять про расходы на лечение. Кстати, приди, сделай какую нибудь операцию в Астрахани, увидишь сколько возьмут, а в США ни копейки не взяли бы, там страховка покрывает все.

 

• Медицинское страхование и страхование от несчастного случая: на 6 месяцев - $210, на 12 месяцев - $420, на 18 месяцев - $630.

Вот стоимость страховки, которую мы с апреля клиентам вылетающим в США покупаем, где 250 долларов в месяц про которые ты рассказывал? На пол года дешевле, гугли лучше. Данная страховка покрывает 100% расходов на лечение. Платно только стоматолог и вызов врача (20 долларов). Покрытие 50 000 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пособие 2000 долларов

Студень ты про эту родственницу ещё три года назад рассказывал :) Он что третий год на пособии живёт?

 

 

у мужа зарплата 7000 долларов. Жить можно.

Студ в своём репертуаре :megalol: :megalol: :megalol: Целую неделю рассказывал как прекрасно живётся в США на пособие и кредит выплачивает и за границу ездит. А потом выясняется, что всё это на зарплату мужа :)

Блин, ну ты клоун, петрушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у тебя мозг работает по особому, нищее пособие по беременности и родам в России называешь чуть ли не огромнейшими деньгами, которыми нас Путин облагодедействовал, а пособие в 2000 долларов это так пустяк, сидит она на нем второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе говорю, что по страховке все бесплатно, а ты мне рассказываешь всякую ерунду опять про расходы на лечение. Кстати, приди, сделай какую нибудь операцию в Астрахани, увидишь сколько возьмут, а в США ни копейки не взяли бы, там страховка покрывает все.

О каких операциях речь?

 

Пособие 2000 долларов

Слуш, а чего ты ещё не зарегистрировался в Америке? Получай пособие по 2000$ в месяц на карточку и живи в Астрахани.

 

Ты похож на сектанта, которому промыли мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каких операциях речь?

Судя по вопросу ты в своей жизни никаких не делал.

Слуш, а чего ты ещё не зарегистрировался в Америке?

А там каждого принимают? Ну если можешь, давай регистрируй и меня и еще людей дам, тысяч по 200 буду тебе платить за каждую голову.

 

Ты похож на сектанта, которому промыли мозги.

В отличии от тебя этот сектант дает точные данные, а не вычитанные в интернете цифры, которые имеют мало общего с реалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить на вопрос "О каких операциях речь?"

фразой:

Судя по вопросу ты в своей жизни никаких не делал.

ты называешь:

... сектант дает точные данные...

:D :D :D

С сектантами невозможно общаться, потому как они пытаются доказывать невозможное, изначально основываются на несуществующих фактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сектантами невозможно общаться,

можно..с ними прикольно, никогда не пробовали общаться со свидетелями иеговыми? чем то похоже...:Dyezgaushii ты не свидетель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответить на вопрос "О каких операциях речь?"

Если бы у тебя был бы ник, например "Тупой", я бы тебе на этот вопрос подробно ответил бы. Но у тебя ник "мозг", значит должен и сам знать за какие операции в России берут деньги. Если не знаешь, я так и быть тебе подскажу, за все операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за все операции.

если бы у тебя был ник "Тупой" я бы не удивился твоим словам, но у тебя другой ник... но в принципе я то же не удивлён твоими словами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы у тебя был ник "Тупой" я бы не удивился твоим словам, но у тебя другой ник... но в принципе я то же не удивлён твоими словами :D

Только сегодня родственник делал операцию. Сам был в больнице и слушал их прайсы, один официальный за какие то якобы дополнительные услуги, второй в полтора раза дешевле лично хирургу. Если тебе надо после стольких лет медицинской практики могу устроить экскурсию в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пособие в 2000 долларов это так пустяк, сидит она на нем второй год.

Студень мне кажется, что ты просто брешешь как обычно.

Полтора года назад она у тебя уже сидела на пособии и у неё якобы было 2 тыс. долларов, ты сам об этом писал.

Прошло видимо два года(* не думаю. что как только она стала безработной Студень сообщил об этом на форум) как она сидит без работы, а она всё ещё получает и даже сумма не уменьшилась.

Так не бывает. Средний срок выплаты пособия по безработице в США меньше года.

 

Видимо ты просто гонишь или рассказываешь старую байку не удосужившись изменить цифры и место жительство мифической "родственницы".

 

Нет у меня под рукой свежей статистики, но средняя продолжительность выплаты пособия в США не два года, а менее полугода. И сумма в 2 тыс. долларов - тоже скорее всего брехня.

293f8afb7a27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...