Рекомендуемые сообщения

На ютубе отличный фильм на 40 мин о современных США. Называется он "Абсолютно всё теперь запрещено в США?"


Да нет, всё "иллигал" в США только хорошее, содомия разрешена. "Каждый день я просыпаюсь в США и опять что-то ещё запрещено и нельзя!" Вы увидите в фильме. Чуваку сказали спилить дерево на его участке потому что оно не такое как положено, в противном случае он будет штрафоваться 2 тысячи долларов В ДЕНЬ! Другому чуваку сказали, что он не может собирать людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг если больше 3-х человек. Девочкам сказали, что они не могут продавать лимонад на улице, нужно разрешение. Раньше можно было продавать лимонад на улице. Потому что, правителство, дескать, беспокоится о качестве продаваемых людям товаров.
Сейчас девочкам продавать лимонад людям нельзя. Американцы не в курсе перемен в своей стране. Еврей продавал всю жизнь лобстеров, импортировал из Гондураса. Нет проблем. Но однажды к нему ворвался взвод автоматичиков и сказали что он нарушил 4 каких то регуляции, и чувак отсидел 6 лет от звонка до звонка и его семья стала банкротом. Регуляции были, типа, надо было ввозить лобстеры в контейнерах, а он ввозил в полиэтленовых мешках. Обратите внимание, что в фильме показаны в основном дела, когда были обижены криптоевреи. Другого чувака штрафуют 37 тысяч долларов в день (!) за попытку построить дом НА СВОЁМ участке. Люди платят миллионы долларов,чтобы только отмазаться от властей!
В США вы не можете выехать на улицу и "бомбить" на своей тачке — вас упекут надолго в тюрягу!
Это как вы увидите в фильме, "РЕГУЛИРУЕМАЯ ОБЛАСТЬ БИЗНЕСА" — ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ. Частный извоз в Америке (брать пасажиров на улице) уже давно не частный! Разрешение "медальон на капоте" — на частный извоз в Америке стоит больше миллиона долларов! В Н-Й — 1млн 300 долларов за право подвести пасажира за деньги! А если у меня есть такие деньги, то нафига мне работать шофером? Целые отряды американского ОМОНА с автоматами наперевес целясь в людей громят овощные магазины и фермерские хозяйства. В том то и дело, что в США — это форма общения властей с людьми. Власти присылают по любому случаю автоматчиков в бронежилетах и касках; и те без разговоров сразу тычут дулами в лицо и ставят всех к стенке — руки верх, ноги широко. И это не иностранная армия на оккупированной территории! Это, типа, "самая свободная и демократичная"! Всё это вы фильме увидите.
Женщина была брошена в тюрьму за продажу парного козьего молока. В фильме вы её увидите. Американцы говорят, что они больше не могут есть, что они хотят, — правительство решает. Макдональдс — это можно; парное молоко — нет. В Америке больше нельзя разводить кур и свиней на продажу. Если ты завёл кур и свиней, то для декорации — пока ещё можешь их иметь; или жрать их ночами чтобы никто не видел. Но если ты забил свинью, и чтобы мясо не испортилось, решил часть продать на рынке, то тебе конец — ты конкретный уголовник! Правительство США строго следит за тем, чтобы разные частники не пытались, дескать, отравить людей некачественной продукцией.
В США вся пищевая продукция мелких фермеров, в большинстве штатов их уже извели полностью. Их заурегулировали до того, что они режут своё стадо и идут работать таксистами. В США если ты продашь выращенную тобой и забитую курицу или свинину хоть за копейку, — ТЕБЯ ПОСАДЯТ! Причём покупатель же и стукнет! Корпорации США уже не терпят конкуренции от мелких производителей натуральных продуктов. Они их бросают в тюрьмы. Корпорации хотят быть увереными, что гойский пипл будут жрать только его синететические и ГМО продукты.
В фильме показывается, что вы в США больше не можете снимать полицейских на камеру или фотокать их; они вас арестовывают за "обстрактинг гавернмент администрейшен" -"Обструкцию действий органов власти". Как говорит еврейский юрист Сильвергейт в этом фильме, — Был бы человек, а закон посадить его в США, — мы найдём! Чувака в личном автобусе остановил полицейский и уволок его в околоток просто потому, что он полицейского снимал на камеру. Чуваку в итоге придумали пришить "нахождение окрытой банки пива в холодильнике личного автобуса!" Ему это интерпретировали как открытую банку пива в общественном месте! Чувак день отсидел в тюрьме!
Даже если вас в США не за что отштрафовать или посадить, они могут вас просто арестовать на день (до выяснения). Баба снимала действия полицейских на улице из своего дома. Так они, увидели и пришли её арестовали! Пришить ей ничего не удалось, они её потом выпустили. Но они каждый день её потом пасли и штрафовали за, типа, неправильную парковку. Они в фильме меряют линейкой расстояние колёс её автомобиля до бордюра!
Вон сколько служб в США имеют право вас арестовать!



2%20%2895%29.jpg

 

 

Местные же американцы ещё как лохи верят в американские свободы и жестоко платятся! Чувак на автозаправке стукнул сзади полицейский автомобиль — был застрелен на месте! В фильме это показано. В фильме говориться, что:
В США в том числе и в ночное время производится более сотни вооружённых обысков в домах граждан КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Под предлогом поиска наркотиков.
Экскьюз можно придумать любой, но факт — более 100 вооружённых вламливаний в частные дома американского ОМОНА в США каждый день! И эту страну нам впаривают как образец свободы и демократии? Уже самим американцам смешно!
Единственные кто верят благодаря пропаганде в свободу и демократию в США — это иностранцы!
В конец фильма о проституции. Что делать если некоторые бабы проститутки по призванию и другого не могут и не хотят делать? В США как они говорят;"секс — не преступление, деньги — не преступление, но секс за деньги — это уголовное преступление". Тюряга и надолго. Кто вам в России, долбоёбам, сказал, что в США секс за деньги не преступление?
Экспертом фильме выступает персидский ашкеназ Сильвергейт — лоер -юрист. Он говорит, что сейчас в США столько уже законов и закончиков, что никто их не знает, даже юристы. Только за последний год в США добавлено новых законов и регуляций — 80 тысяч!
Но за очень большие деньги они могут поработать и найти лазейки. Именно потому что законов много и все они что-то запрещают. Запрещать — для власти это беспроигрышная лоторея. Но если вы лично платёжеспособны — вам сделают! Гои как правило не платёжеспособны. Но иногда и евреи попадают. Поэтому этот фильм!
.


Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские индейцы объявили независимость от США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/20/12/2007/5703ca679a79470eaf768646
 
:megalol: 


Во время выступление охрана увела со сцены Дональда Трампа из за сообщения о готовящемся покушении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция  по освобождению иракского Мосула от боевиков группировки "Исламское государство" (запрещена в России) принесла потери в рядах американской армии. Так, за первые две недели военных действий погибли 16 человек, еще 27 были ранены.
"Большинство случаев гибели и ранения военнослужащих являются следствием подрыва на фугасах, артиллерийских и минометных обстрелов", - сообщает источник в военно-дипломатических кругах. Причем нередко это происходит не из-за действий врага, а собственных недоработок американцев: авиация и спецназ работают, не заботясь должным образом о скоординированности своих действий. Так было в случае с двумя жертвами – они погибли из-за обстрела собственными самолетами B-52H, передает ТАСС.

Взятие Мосула рассматривается, покидающими Белый дом представителями демократической партии, как козырная карта в предвыборной политической игре, на кону которой стоит победа кандидата-демократа Хилари Клинтон. Поэтому сенаторы и влиятельные политики, вынуждены поднимать ставки и лоббировать решения по активизации боевых действий в Мосуле, не считаясь с большими потерями среди американских военнослужащих.
Наземная военная операция по освобождению Мосула от ИГ началась 17 октября. Помимо правительственных сил Ирака, в ней участвуют курдские формирования, а также международная антитеррористическая коалиция во главе с США. Мосул - второй по величине город Ирака - более двух лет находится под контролем ИГ.

 

4370182.jpg

 

4356513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почерк США много где можно проследить, как на той же Украине, например. Еще со времен войны за независимость США пользуются отработанными стратегиями, но мы их давно все знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донни - лузер !

Лох с начесом на башке !

 

Победит Биллари Хлинтон !

У меня одна кошка тоже Хиллари выбрала, надо остальных опросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Победит Биллари Хлинтон !
я кстать то же на неё ставлю. В стране жуликов честно победить нельзя. Так что Белый дом за Гингемой. Правда есть вариант не признания выборов... посмотрим, есть ли у Трампа яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране жуликов честно победить нельзя..

Это Вы сейчас про какую страну говорите?

 

Уж не в России ли на выборах президента в 1996 году за Ельцина накидали голосов, хотя на самом деле, как известно, победил Зюганов?

 

Я уж про нынешний фарс вместо выборов с каруселями и взбросами даже не говорю...

 

Ну покажите хоть один кадр с Раши Тудэй, чтобы пачками вкидывали бюллетени за Клинтон?

 

Как это делалось повсеместно в сентябре на выборах в Думу...

 

В США в отличие от РФ фальсификации на выборах - это тяжкое преступление против основ государственного строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про какую страну говорите?

это я про страну в которой 60 000 000 проголосовали по открепительным, досрочно... :megalol: Шестьдесят МИЛЛИОНОВ... :harhar:

 

 

покажите хоть один кадр с Раши Тудэй, чтобы пачками вкидывали бюллетени за Клинтон?

1. фото-виде съёмка на изберательных участках в США запрещена. наверное как раз, что бы РТ не показала кадры с вбросом за ведьму.

2. иностранные наблюдатели НЕ допускаются на изберательные участки в США под страхом тюрьмы.

Более того, абсолютно не имеет значение - за кого сейчас голосуют американцы. Они выбирают не Президента, они голосуют за выборщиков, которые потом и будут голосовать за Президента. И голос выборщика зависит только от него самого. Даже если избиратели проголосовали за одного, выборщик легко и непринуждённо имеет полное право отдать голос за другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того, для того, что бы голосовать амерам не надо предоставлять НИКАКОГО документа, просто называешь фамилию... Джон Доу. Проголосовал, сел в автобус, и поехал в следующий участок...

 

Мёртвые души и карусели — про выборы в США говорит экс–мэр Нью–Йорка Рудольф Джулиани
 
Когда я баллотировался в мэры Нью–Йорка в первый раз, некоторые люди голосовали по восемь и 10 раз. Когда я баллотировался во второй раз, то мы вывели наружу пожарных и полицейских, чтобы они переписывали номерные знаки автобусов (прибывающих к избирательным участкам)
Подробности по ссылке на сайте CNN.
Краткий перевод на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya–panorama/3709171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Иностранные наблюдатели допускаются.

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - В посольстве США в РФ назвали необоснованными заявления Москвы о том, что американские власти ограничивают доступ российских наблюдателей на выборах в Америке.

 

"Утверждение России о том, что власти США препятствуют ей в наблюдении за выборами, попросту необоснованны", - сказала "Интерфаксу" пресс-атташе американской дипмиссии в Москве Мария Олсон.

 

"Россия является страной-членом ОБСЕ, и была приглашена для наблюдения за выборами", - отметила пресс-атташе.

 

"РФ получила приглашение присоединиться к наблюдательной миссии ОБСЕ, как в краткосрочном, так и в долгосрочном формате. Кроме того, сотрудники посольства РФ в США, как и сотрудники всех посольств стран-членов ОБСЕ в США, были приглашены присоединится к краткосрочной наблюдательной миссии ОБСЕ", - пояснила М.Олсон.

 

Она добавила, что российской стороне было также предложено присоединиться к наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, однако РФ не направила ни одного своего представителя для участия в ней.

 

По ее словам, предварительно ожидается, что за предстоящими выборами в США будут наблюдать представители от более чем 30 стран-членов ОБСЕ.

 

"В ходе выборов в Госдуму РФ в сентябре этого года представители США присоединились к миссии наблюдателей из более чем 20 стран ОБСЕ", - подчеркнула она.

http://www.ria.ru

 

2. В США нормальная практика голосовать досрочно. Это делается по интернету онлайн, что очень удобно. К тому же огромное число граждан США живут за пределами США и также голосуют онлайн, досрочно.

 

3. Для участия в выборах нужно сначала регистрироваться. Тоже можно онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В США нормальная практика голосовать досрочно. Это делается по интернету онлайн, что очень удобно.

....фальсифицировать....

 

4. «Единая Россия» устроила досрочное голосование, куда притащила мигрантов и просто каких-то охламонов количеством 150 человек. То есть это 25% от явки. Почти все они зарегистрированы неделю назад в одном доме, принадлежащем местной единоросске;

5. Таким образом, на вчерашний день местный избирком и «Единая Россия» вбросили уже 25% бюллетеней.

https://navalny.com/p/4832/

 

Масштабы не те...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Иностранные наблюдатели допускаются.
и ты лжец, и хозяева твои лжецы

 

Дублирую. Оригинал размещён на официальных ресурсах МИД в социальных сетях.

Сегодня посольство США в Москве выступило с заявлением о том , что американские власти НЕ ограничивают доступ российских представителей к наблюдению за президентскими выборами в Америке:"Утверждение России о том, что власти США препятствуют ей в наблюдении за выборами, попросту необоснованны", - сказала "Интерфаксу" пресс-атташе американской дипмиссии в Москве Мария Олсон. "Россия является страной-членом ОБСЕ, и была приглашена для наблюдения за выборами", - отметила пресс-атташе. «Россия решила не участвовать в миссии", — сказала Олсен"

Публикуем официальную ноту Госдепартамента США, в которой в ответ на просьбу о разрешении российским дипломатам ознакомиться с процедурой проведения выборов в США рекомендовано обратиться в ОБСЕ и подключиться к наблюдателям, работающим по линии этой организации.
Дело в том, что изначально речь шла об изучении американского опыта российскими дипломатами - нормальная дипломатическая практика. Что касается участия в миссии ОБСЕ - это совершенно иная процедура. Участие в этом формате не предполагает изучения опыта страны пребывания , да и возможности повлиять на подготовку итогового доклада Организации о выборах не даёт. Но и это даже не главное. Судя по непредсказуемому поведению властей различных штатов на прошлых выборах (а мы все помним, как прокурор штата Техас Грег Эбботт предостерег визитеров из ОБСЕ от нарушения законов штата и запретил членам международной организации в день голосования приближаться к избирательным участкам ближе чем на 100 футов), были большие сомнения в том, что в этот раз они не запретят наблюдателям ОБСЕ присутствовать на выборах и в других регионах страны. По итогам выборов 2012 года наблюдатели ОБСЕ смогли нормально работать ориентировочно в 30-40 штатах. В этом году ситуация, как пишут СМИ, повторяется: 13 штатов, по словам самой организации, цитируемым в СМИ , запретили наблюдателям ОБСЕ присутствовать на выборах.
В этот раз американские власти пошли ещё дальше и начали запугивать российских дипломатов силами спецслужб - подходят и начинают "предупреждать ". Самый показательный случай был на днях в Хьюстоне , где для остановки автомобиля российского генконсульства даже была заблокирована дорога. Но подходы с аналогичной целью осуществлялись и в других городах, например Сан-Франциско, Нью-Йорке. Обо всем этом Госдепу известно.
 

 

 

В США нормальная практика голосовать досрочно.
:megalol: :megalol: :megalol:  канэчна дарагой! Это ж сверхчеловеки! Сверхчеловекам в суперстране можно всё! Даже голосовать сидя жопой на диване

 

недавно на одном пустующем складе в Огайо несколько тысяч фальшивых бюллетеней "за Хиллари Клинтон" и некоторых других представителей Демократической партии, которые были сложены в запечатанных урнах для голосования.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/21-10-2016/1316451-usa-0/

 

 

150 человек.
мдя.... 150 человек и 60 000 000 ... вот это масштабы!!! Аплодирую стоя! Есть у кого учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема США в том, что у них не бывает друзей — только страны шестёрки, с предельно жёстким внешним контролем, когда серьезные политические решения принимаются только в США!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я про страну в которой 60 000 000 проголосовали по открепительным, досрочно... :megalol: Шестьдесят МИЛЛИОНОВ... :harhar:

 

 

почему досрочно? да потомушта вторник в США рабочий день... что плохого в досрочном голосовании если оно вызвано объективными причинами..Совсем другое дело когда в России заставляли голосовать досрочно бюджетников используя адм. давление. Учи мат часть доктор.

 

 

Хилари приде порядок наведе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...