Рекомендуемые сообщения

«не выступаю и никогда не выступал за социальное и политическое равноправие белой и черной расы… за то, чтобы наделить негров избирательными правами или разрешить им быть присяжными, или за то, чтобы допустить их к занятию должностей, или позволить им смешанные браки с белыми… между двумя расами существуют настолько глубокие физические отличия, что я не верю, что они когда-либо смогут жить вместе на началах социального и политического равноправия» (с) Авраам Линкольн 1858 год.

:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: В США предлагают законодательно упразднить слова «муж» и «жена»
Член палаты представителей США Лоис Каппс внесла на рассмотрение конгресса законопроект, предусматривающий замену слов «муж» и «жена» в федеральных законах о браке на слова «супруг» и «супружеская пара».
10.07.2015, 16:47
«Необходимо, чтобы наши ценности отражались в наших законах. Это часть того, что мы должны сделать, чтобы скорректировать установленные рамки», — приводит РИА Новости слова конгрессмена.
По мнению Каппс, в результате таких мер закон будет «более нейтральным».
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102680

 

..."Наш закон, — сказала мама, — защищает нас от хама.
Я теперь не пидарас! Я — родитель номер раз!
Нынче равные права! Он — родитель номер два!"

Сразу стало тихо в кухне, в кране капала вода,
обнимавшиеся мухи разлетелись кто куда.
"Так, — заметил папа строго, — ты фильтруй свои слова.
Ты пока что, слава богу, здесь родитель номер два.
Это я в семье у нас — номер раз!"

Мама оглядела скромно на ногтях модельный лак
и сложила свой огромный, волосатый свой кулак.
Полетели в кухне на пол и тарелки и компот:
колет вилкой маму папа, мама папу в челюсть бьет.

Крошка-сын вздохнул "понятно" и залез под табуретку:
лишь молчанье толерантно, толерантно и корректно.
Сказанные вслух слова точно ущемят права
(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральная резервная система потеряла семь отчётов об аудитах золотых запасов в Форт-Ноксе. Ссылаясь на Закон «О свободе получения информации» (Freedom of Information Act), блоггер Resident отправил запрос в правительство США с просьбой предоставить результаты аудитов золота в хранилищах Форт Нокса. Правительство не смогло разыскать результаты семи аудитов, хотя оно само ссылается на них в различных документах!

http://www.oilru.com/comments/read/619/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б странно, если б в стране победивших гомосеков она была б другой ))

Мисс сша - 2015

123844589_CJxrGUpWoAAuDwf.jpg

 

:megalol: :megalol: :megalol:

 

Журналисты Foreign Policy расшифровали перлы американской дипломатии

Издание Foreign Policy опубликовало шуточный словарь терминов американской дипломатии с «переводом» на понятный язык. Так, фраза «Нам нужно взять курс на Азию» означает полный провал на Ближнем Востоке, а когда дипломат из США заявляет «Это неприемлемо!», то имеет в виду «Да нам всё равно!».
13.07.2015, 21:20

Согласно толковому словарю американской дипломатии, составленному Foreign Policy, фраза «Нам нужно использовать все инструменты, имеющиеся в нашем арсенале» означает «Это будет по-настоящему тяжело. Скорее всего, мы не справимся». А «Это потребует усилий всего правительства» на нормальный язык можно перевести как «Для этого нужно сотворить чудо. Мы точно не справимся!», иронизирует Foreign Policy. Материал издания приводит ИноТВ.

«Нет военного решения» на языке американских дипломатов означает «Как, вы что, ожидали, что это сработает?». Говоря «Обойдёмся без наземной операции», они имеют в виду: «Предпочитаем полагаться на разрушительные, но неэффективные налёты с воздуха. Впрочем, это не отменяет направление в зону конфликта спецназовцев и других «советников», но давайте притворимся, что их там нет».

Под «боевиками», по мнению автора Foreign Policy, подразумеваются «люди, которых мы не знаем, но они так мерзко выглядят, что их можно убивать». «Следующие полгода будут решающими» предлагается понимать как «Пока что мы не достигли прогресса». А фразу «(«Исламское государство» / «Аль-Каида» / «Талибан» и так далее) оказались на удивление стойким врагом» - как «Наша разведка ошибалась».

Когда американский дипломат заявляет «Это неприемлемо!», эти слова нужно читать как «Да нам всё равно». Категорическое «Мы не потерпим этого!» Foreign Policy предлагает понимать как «Мы будем издавать много недовольных звуков, но не волнуйтесь, мы ничего не сделаем».

Если дипломат упоминает «красную линию», стоит прислушаться более внимательно, скорее всего, он имеет в виду дерево «пинию», считает Foreign Policy. «Мы продемонстрируем нашу решимость и лидерство», то есть «мы продолжим говорить о нашей решимости и лидерстве». Если дипломат говорит о «союзниках и партнерах», он подразумевает, что «ребята, это должны сделать вы, а не мы». «Высокопоставленный чиновник» означает «кого-то в Белом доме», а «Сноуден» - «разоблачителя, который нам не нравится».

В случае если дипломат благодарит кого-то за службу, это прямое указание на то, что он баллотируется на высокую должность, уверяет Foreign Policy. Если же он заявляет, что «мы должны защищать Родину», он явно «тоскует по эпохе фашизма». Фраза «Нам нужно взять курс на Азию» означает то, что с Ближним Востоком «не сработало», заявление «У нас есть политика» переводится как «У нас нет стратегии», а «У нас пока что нет стратегии» следует понимать буквально: «У нас пока что нет стратегии».

RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денвер, США. Новая религия объединит всех американцев
    
25 июля в Денвере в США торжественно откроют статую Дьявола:
   
1351912_800.jpg
   
окатиццо
   
В этот тяжёлый час всем американцам, невзирая на цвет кожи и вероисповедание, нужно ещё теснее сплотиться вокруг Бафомета.
Бафомет приде - порядок наведе!

 

а вот тут на полном серьёзе обсуждают возможность поставить памятник сатане перед зданием Конгресса Оклахомы :dribble:

http://live.huffingtonpost.com/r/segment/satanic-temple-oklahoma-statehouse/536199e602a76096f500058b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денвер, США. Новая религия объединит всех американцев

    

25 июля в Денвере в США торжественно откроют статую Дьявола:

   

Дьявол сам себе начал ставить статуи. Сбывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правление детско-юношеской организации "Бойскауты Америки" (BSA) единогласно проголосовало за резолюцию о снятии запрета на назначение взрослых, открыто позиционирующих себя как геев, лидерами групп бойскаутов. В 2013 году BSA отменила запрет на вступление в ряды скаутов открытым мальчикам-геям, но для взрослых вожатых запрет сохранялся.

http://www.bbc.com/russian/society/2015/07/150713_us_boy_scouts_gay_ban_lift

150713233220_boy_scouts_624x351_ap.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 месяцев подряд более 45 миллионов американцев получают талоны на еду
http://aftershock.su/?q=node/321499

Свыше 22 млн. американских семей участвуют в федеральной программе помощи продовольственными талонами, информирует The Washington Free Beacon.

По данным министерства сельского хозяйства США, 45,4 млн, американцев 48 месяц подряд не могут обойтись без помощи со стороны федерального правительства в приобретении необходимых для проживания продуктов питания. Количество получающих продовольственные талоны жителей США впервые превысило 45 млн. человек в мае 2011 г.

Федеральная программа продовольственной помощи (SNAP) обходится американским налогоплательщикам в 5,7 млрд. долларов в месяц. В 1969 г. участниками программы были 2,8 млн. американцев, с тех пор их количество увеличилось более чем в 16 раз.

Food Stamp Beneficiaries Have Exceeded 45 Million For 48 Straight Months
http://www.actualpolitics.ru/article/8354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то слышал что бродячих псов предлагали стерилизовать. По моему американских нищих тоже пора! Да чего уж там, и наших! Зарплата меньше 20 в течении полугода - проходите, на медицинское обслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал Бог внучка

 

Президент США Барак Обама не навестит членов своей семьи в родной деревне Когело во время визита в Кению, несмотря на приглашение его бабушки. Об этом сообщил американский посол в Найроби Роберт Годеч (Robert Godec), передает Yahoo News.

 

«Я могу подтвердить, что, к сожалению, президент Барак Обама не посетит Когело», — сказал дипломат.

 

Как сообщает The Capital News, Сара Обама отметила, что смирилась с решением внука. «Он не мой гость, а президента Ухуру Кениаты. Он не может приехать в Когело, но он все равно возвращается домой. Разве он не сын всей Кении?» — сказала она.

На этой неделе Сара Обама и другие жители деревни попросили президента США их навестить. Его бабушка при этом обещала щедро накормить внука.

Обама прибудет в Кению 24 июля для участия в Глобальном саммите предпринимательства, где он собирается выступить с речью. Во время африканского турне Обама также планирует приехать в соседнюю Эфиопию. Это его четвертое посещение африканского континента за время президентства. В своей родной деревне он был последний раз в 2006 году.

Накануне визита кенийская Партия республиканской свободы проведет акцию протеста против политики Обамы по поддержке гомосексуализма. В ней примут участие пять тысяч обнаженных мужчин и женщин.

 


http://l enta .ru/news/2015/07/17/sad_news/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ней примут участие пять тысяч обнаженных мужчин и женщин.
и закончится акция грандиозным свальным грехом... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и закончится акция грандиозным свальным грехом... :megalol:

Я думал акцию "Нудисты против гомосеков" ты всей душой поддержишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу раздавался топор правосека

Гонял топором правосек гомосека

Устал, утомился, упал правосек

С улыбкой залез на него гомосек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-07-16/software-flaws-on-marine-f-35s-no-bar-to-combat-pentagon-says

Перспективный истребитель F-35B Lightning II с укороченным взлетом и вертикальной посадкой будет принят на вооружение Морской пехоты США с восемью программными ошибками. Об этом, как сообщает Bloomberg, заявил заместитель министра обороны по оборонным закупкам Френк Кендалл. По его словам, все эти ошибки в программном коде будут устранены в конце 2017 года, когда самолеты получат обновление. Наличие недоработок, по оценке Кендалла, не скажется на боевом потенциале Морской пехоты.

Программное обеспечение F-35B содержит более восьми миллионов строк кода. В нем содержались 243 различных ошибки, 235 из которых к настоящему времени были исправлены. Оставшиеся недоработки в коде касаются функционирования систем сбора и обработки данных с различных сенсоров самолета, системы радиоэлектронной борьбы, а также средств связи с наземными пунктами и другими самолетами. В Пентагоне полагают, что во время различных операций Морской пехоты эти ошибки проявляться не будут.

 

xo2qB9R2DOQ.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не всегда. До недавнего времени мы жили в иллюзии того, что экономику сможет поднять невидимая рука рынка. Слава всевышнему, что мы от этого бреда потихоньку уходим. Смею напомнить, что в СССР, который несомненно был второй супердержавой был ГосПлан... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Кубы Бруно Родригес сегодня заявил, что только после согласия США на компенсацию ущерба, понесенного Кубой за 55 лет эмбарго, можно говорить о какой-либо нормализации отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...