Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AMA3OH сказал:

она из этих :D

надеюсь.... :flowers:

 

правда она не в США. Там бы её посадили за нападение на афромериканца запросто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ROCK сказал:

По данным Бюро переписи США, по состоянию на II квартал 2014 собственное жилье есть только у 64,7 % американцев, более трети населения (35,3 %) являются арендаторами.

В Америке дети, живущие в доме родителей, не являются собственниками жилья, они не в титуле дома. В России ребенок автоматически при рождении становится "собственником жилья". Даже если в двухкомнатной хрущевке живут 3-4 человека - все "собственники". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/1/2018 в 23:04, ROCK сказал:

Все полицейские небольшого американского города Бландфорд, штат Массачусетс, уволились вечером 30 июля. Об этом сообщает портал MassLive.
 

"Все полицейские" - это 4 человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Медоед сказал:

1:51 в видео. Облизывает губы и кратко улыбается. Явный признак того, что человек лукавит. 

Народная меланхолия. Ахахаха. На это только отбитыши купятся. 

У него там в некоторых видео до 200К просмотров. Дядя нашел золотую жилу, будет доить до последней капли. Вот на поездку в Россию уже надоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

з.з.ы. Григорий, ты застрял в 90х :flowers:

Я прекрасно в курсе уровня безопасности в городе, в котором регулярно бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Медоед сказал:

Да, она живет в богатом штате, в Калифорнии, но у нас тоже не бедная область.

Штат Калифорния богаче (если можно так выразиться) не только Астраханской области, а всей России в 2,5 раза (имеется в виду ВВП) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.newizv.ru/news/world/01-08-2018/shok-i-trepet-v-bytovom-otnoshenii-amerika-otstaet-ot-rossii-let-na-20?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

США в бытовом плане отстали от России лет этак на 20!!! 

Интересно почитать,  хоть я там и не был, но как не хотел туда ехать так и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серега Sukhar сказал:

https://m.newizv.ru/news/world/01-08-2018/shok-i-trepet-v-bytovom-otnoshenii-amerika-otstaet-ot-rossii-let-na-20?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

США в бытовом плане отстали от России лет этак на 20!!! 

Интересно почитать,  хоть я там и не был, но как не хотел туда ехать так и не хочу

Заказуха. Она уже была на форуме.
В США жилая площадь на человека одна из самых высоких  в мире. Видимо автор снимал жилье в кварталах для чиканос и судит о всей Америке. Подозрительно, что такое  мнение автора единственное в сети. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Серега Sukhar сказал:

США в бытовом плане отстали от России лет этак на 20!!! 

ну, как сказать... по жилплощади они реально впереди планеты всей)))) Построить дом из говна и палок, в два этажа, в США могут легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ROCK сказал:

ну, как сказать... по жилплощади они реально впереди планеты всей)))) Построить дом из говна и палок, в два этажа, в США могут легко и быстро.

а в России такого нет ? и гаражи переделываются под квартиры и дома строят на своих участках 3х этажные, а потом продают отдельно квартиры, потому-что в законе какая-то там дыра есть.  Вот когда в таком доме случится ЧП, начнутся разборки кто виноват и что с этим делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

а в России такого нет

может быть и есть... только вот тема то про США...:flowers: да, и ещё... Россия себя никогда не позиционировала "градом на холме"... в отличии от.

 

В СШП новый тренд — дети на поводке :arrow:
 
xKAfynNc8OU.jpg
so-ZRe4DBmU.jpg
SealHS-lEvs.jpg
QsPMA6D7QGw.jpg
p_JBPIoBwnA.jpg
nFkKdhZDzik.jpg
jTE64B69dJU.jpg
fZwmf0QNrAE.jpg
EBpqWGiAlG8.jpg
D26FV10cylM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

ну, как сказать... по жилплощади они реально впереди планеты всей)))) Построить дом из говна и палок, в два этажа, в США могут легко и быстро.

ну хз. так то за последнюю неделю уже второй раз попадается текст про допотопный интернет и отсутствие вайфия . Так может и остальное туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ROCK сказал:

Построить дом из говна и палок, в два этажа, в США могут легко и быстро.

Повальное увлечение пластиковыми окнами в России - это не говно разве?

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Повальное увлечение пластиковыми окнами в России - это не говно разве?

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

Я вас удивлю,  но стекло это вообще песок:)) это и называется прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Серега Sukhar сказал:

ну хз. так то за последнюю неделю уже второй раз попадается текст про допотопный интернет и отсутствие вайфия . Так может и остальное туда же.

(зевая поутру) а где попадается? Гигибитный интернет от cableone (как минимум) доступный во всяких мухосрансках это допотопный? Сколько городов в России имеют интернет больше ста мегабит в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

во всём мире используют экологическое дерево, только у нас не так?

Есть мебель из дерева в России, только не все могут его купить. Ты можешь купить и обставить свой дом им? 

Экологическая еда дорогая в производстве, а есть нужно сегодня и каждый день. Только за границей могут себе позволить все кушать экологическую еду. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2018 в 22:54, Chubby сказал:

 В России ребенок автоматически при рождении становится "собственником жилья". Даже если в двухкомнатной хрущевке живут 3-4 человека - все "собственники". 

Впервые про такое слышу. Может ссылку дадите? Или всё дело в кавычках "собственник" это не собственник?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Я вас удивлю,  но стекло это вообще песок:)

Нет, не удивите. Песок и стекло - не разлагаются со временем, выделяя канцерогенные вещества в окружающий воздух. В отличие от пластика, из которого у нас сегодня изготавливают окна.

21 минуту назад, AMA3OH сказал:
7 часов назад, Niels сказал:

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

во всём мире используют экологическое дерево, только у нас не так?

Вообще-то, я отвечал на тираду о том, что только в США - сплошное говно, в отличие от нас, у которых всё "в шоколаде" .

7 часов назад, Niels сказал:
18 часов назад, ROCK сказал:

Построить дом из говна и палок, в два этажа, в США могут легко и быстро.

Повальное увлечение пластиковыми окнами в России - это не говно разве?

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niels сказал:

я отвечал на тираду о том, что только в США - сплошное говно, в отличие от нас,

а ты написал, что у нас

7 часов назад, Niels сказал:

Повальное увлечение пластиковыми окнами в России - это не говно разве?

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

Хорошо, что в Москве такого не будет. Там - 

15 минут назад, Niels сказал:

всё "в шоколаде" .

Удачи.

 

Насчет 

15 минут назад, Niels сказал:

я отвечал на тираду о том, что только в США - сплошное говно

Тот, кому ты отвечал, нашу страну дерьмом не поливает, хоть и "Урапатриот", но он патриот своей страны и своей малой Родины. Таких на форуме осталось не очень много.

Изменено пользователем AMA3OH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AMA3OH сказал:
7 часов назад, Niels сказал:

Повальное увлечение пластиковыми окнами в России - это не говно разве?

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

Хорошо, что в Москве такого не будет. Там - 

Господи... Я написал: "В России" . В Москве - тоже, и окна пластиковые, и мебель из опилок и стружек, скрепленных канцерогенным клеем, и еще много всяких разных "прелестей" , подобных этим.

Единственное, в Москве, как и в других северных городах, нет такой жары такое длительное время, как у нас, поэтому пластик разлагается не такими темпами, как у нас, и канцерогены в воздух попадают не в таких огромных количествах, как у нас. Но - повторю - у нас огромное количество всяких подобных "прелестей" . Так что наша жизнь окружена едва ли не еще б-О-льшим "говном" , чем жизнь людей в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

нет такой жары такое длительное время, как у нас, поэтому пластик разлагается не такими темпами,

Мои пластиковые окна очень много лет стоят, не пожелтели, не выцвели, не разложились, работают отлично. "Установлены согласно ГОСТ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Господи... Я написал: "В России" . В Москве - тоже, и окна пластиковые, и мебель из опилок и стружек, скрепленных канцерогенным клеем, и еще много всяких разных "прелестей" , подобных этим.

Единственное, в Москве, как и в других северных городах, нет такой жары такое длительное время, как у нас, поэтому пластик разлагается не такими темпами, как у нас, и канцерогены в воздух попадают не в таких огромных количествах, как у нас. Но - повторю - у нас огромное количество всяких подобных "прелестей" . Так что наша жизнь окружена едва ли не еще б-О-льшим "говном" , чем жизнь людей в США.

Жить даже  в нашей панельке комфортней чем в каркасном доме "по канадской технологии".

Деревянные окна сложны в ухоже, в лучшем случае раз в 3 года их придется красить или лаком покрывать.

 

Вот мебель из ДСП это жесть, линолеумы и пвх ковры, еще хуже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, barra сказал:

Вот мебель из ДСП это жесть, линолеумы и пвх ковры, еще хуже.

Подушки с пластиковым наполнителем, который разлагается, выделяя канцерогенные вещества. Подушки, Карл! То есть, люди 1/3 часть жизни вдыхают это облако из канцерогенов во время сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Современная российская мебель из стружки и опилок, скрепленных канцерогенным клеем - это не говно?

Современная российская мебель из ДСП значительно хуже аналогичной времен совка. Тогда облицовка панелей делалась из пластика, котрый мог служить десятилетиями. Сейчас облицовка из пленки, которая легко отклеивается от сырости. Совковую мебель мало кто может сегодня позволить, т.к. она очень дорогая получается и не выгодная в производстве.  Сегодня все эрзац для небогатого населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/4/2018 в 05:14, Серега Sukhar сказал:

https://m.newizv.ru/news/world/01-08-2018/shok-i-trepet-v-bytovom-otnoshenii-amerika-otstaet-ot-rossii-let-na-20?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

США в бытовом плане отстали от России лет этак на 20!!! 

Интересно почитать,  хоть я там и не был, но как не хотел туда ехать так и не хочу

"Какого же было мое удивление, когда я понял, что во всем аэропорту в Нью-Йорке нет wi-fi. Я пошел в кафешки, думала заплачу 5-10$, но там wi-fi тоже не оказалось!

Я был просто в полном шоке! Мне пришлось пойти в Lounge зону и заплатить 70$, там wi-fi был. У нас в России это немыслимо, во всех аэропортах есть бесплатный wi-fi!
https://newizv.ru/news/world/01-08-2018/shok-i-trepet-v-bytovom-otnoshenii-amerika-otstaet-ot-rossii-let-na-20?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Насчет отсутствия в США бесплатного Wi-Fi наш друг Назар Илишиев лжет как сивый мерин.

Спойлер

 

Бесплатный Wi-Fi доступен во многих кафе, ресторанах, публичных библиотеках, местах временного проживания. Роскошные отели часто взимают за это плату в то время как более дешевые предоставляют эту услугу бесплатно. И не только доступ, но и устанавливают компьютеры в холах для гостей. Wi-Fi обычно доступен в поездах, автобусах и  самолетах. В последнем случае компьютеры, планшеты и смартфоны должны использоваться только в режиме полета, т.е. не должны излучать радиоволны.

https://www.visittheusa.com/info/wi-fi-access

США входят в десятку стран мира с самым быстрым интернетом.Средняя скорость доступа в интернет 7,3 Mb/s. Самый быстрый интернет в Южной Корее со скорстью 28,6 Mb/s.

https://www.usnews.com/news/best-countries/slideshows/10-countries-with-the-fastest-internet-speeds?slide=11

В России средняя скорость интернета 11,8 Mb/s, она занимает 44 место по этому показателю в Европе, а по пиковой скорости 69,3 Mb/s 38 место.
/
https://www.akamai.com/us/en/multimedia/documents/state-of-the-internet/q1-2017-state-of-the-internet-connectivity-report.pdf

 

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...