Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HerMajestyVoice

Международный конкурс караоке исполнителей "Караоке без границ"

Рекомендуемые сообщения

Итак, завтра первый день первого тура (отборочного). В ресторане Суши.ру ул. Савушкина 4 корп 1 тел. 610044

Начало в 17:00

 

Участвуют конкурсанты:

 

Круглов Михаил

Муханова Мария

Денисова Марина

Протасова Алевтина

Маслова Антонина

Салихова Эльвира

Серебрякова Ольга

Грищенко Олеся

Штанькова Ольга

Балуян Тельман

Плесовских Александр

Ледовская Светлана

Паршин Максим

Быкова Александра

Клыканова Евгения

Лиманская Наталья

Коваленко Роман

Ушакова Наталья

Аракелов Владимир

 

 

Болельщики! Приходите, поддерживайте участников!

стоимость входа - 100 руб.

конкурсанты - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра второй день первого тура (отборочного). В ресторане Суши.ру ул. Савушкина 4 корп 1 тел. 610044

Начало в 17:00, конкурсантам необходимо подойти к 16:00

 

Участвуют конкурсанты:

 

Кулакова Лариса

Власов Владимир

Лопухов Георгий

Джанабаев Мурат

Иванова Юлия

Почепко Артур

Янковская Екатерина

Даютова Анна

Шитов Алексей

Лиджигоряев Игорь

Жигарев Дмитрий

Меркушина Светлана

Вакуленко Нина

Хасьямова Сюзанна

Глушенков Евгений

Шаплыпен Павел

Дулатов Ринат

Гаврилкин Дмитрий

Юрьева Наталья

Шамарданова Альфия

Уткина Людмила

Сагов Алисхан

Шамбер Наталья

 

 

Болельщики! Приходите, поддерживайте участников!

стоимость входа - 100 руб.

конкурсанты - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав жюри, который будет действовать в течении первого отборочного тура:

 

1)Потапова Татьяна Васильевна – председатель жюри Заслуженная артистка России, Народная артистка Адыгеи, певица

 

2)Попов Аркадий - композитор, певец, аранжировщик

 

3)Денисов Виктор - МС, ведущий

 

4)Андрей Кондратьев - режиссер

 

5)Джулия Теврюкова - солистка оркестра, международный менеджер караоке

 

6)Игорь Астранин - блоггер - выбран голосованием Астраханских блоггеров

 

7)Юлия Филимонова - солистка шоу-группы "Дива"

 

8)Газизов Денис - победитель регионального этапа мирового чемпионата по караоке "Караоке Без Границ" в Нижнем Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого дня отборочного тура прошли в полуфинал:

 

Протасова Алевтина,

Маслова Антонина,

Быкова Александра,

Штанькова Ольга,

Лиманская Наталья,

Паршин Максим,

Круглов Михаил,

Клыканова Евгения,

Аракелов Владимир,

Плесовских Александр

 

Благодарю всех, кто пришел участвовать и болеть за участников!

Поздравляю победителей первого дня первого тура областного караоке конкурса "Голос Каспия"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра второй день первого тура (отборочного). В ресторане Суши.ру ул. Савушкина 4 корп 1 тел. 610044

Начало в 17:00, конкурсантам необходимо подойти к 16:00

 

Участвуют конкурсанты:

 

 

Курносова Любовь

Иванцова Елена

Искулова Жансия

Санько Кристина

Гаврилкина Мария

Шелухина Наталья

Королева Елена

Жубанова Эльмира

Гонян Гор

Старков Александр

Семенов Константин

Кожеурова Елена

Кужель Алексей

Данилина Наталья

Маркушина Елена

Гермагенов Александр

Беденко Наталья

Соловьева Надежда

Синяев Сергей

Туртыгина Анастасия

Харитонова Юлия

Бисекенова Аделина

 

 

Болельщики! Приходите, поддерживайте участников!

стоимость входа - 100 руб.

конкурсанты - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет караоке конкурса Голос Каспия выражает свою благодарность за поддержку и помощь:

 

Министерству Культуры Астраханской области

Администрации ресторану Суши.ру

Директору Астраханской областной государственной филармонии Черняковой Валентине Владимировне

Руководству Развлекательного центра "Galaxy"

Руководителю компании «Лестница вНебо»

Теолеканалу СТС-Астрахань и лично Федорову Илье Олеговичу

Радиостанции «Юмор ФМ»

Радиостанции «Европа Плюс»

Фотостудии «Фотоцех» и лично Астраханцева Константина

Шоу-ансамблю «Дива» и лично народной артистке Ингушетии Боярской Татьяне Владимировне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заключительный день первого тура, в ресторане Суши.ру ул. Савушкина 4 корп 1 тел. 610044

Начало в 17:00, конкурсантам необходимо подойти к 16:00

 

Участвуют конкурсанты:

 

 

Зыкова Ирина

Чирков Олег

Орлюк Светлана

Кулкаев Сансызбек

Тамбовцева Ольга

Юрьев Иван

Юргин Сергей

Чекмарев Юрий

Омельченко Юлия

Каширская Анна

Жидкова Наталья

Миронова Виолетта

Ганьшина Анастасия

Афанасьева Елена

Батырев Ильнур

Черкасова Наталья

Оганесян Наталья

Щербаков Виктор

Кострыкин Василий

Вострухин Василий

Никулико Олег

Федоров Константин

 

 

 

Болельщики! Приходите, поддерживайте участников!

стоимость входа - 100 руб.

конкурсанты - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял участие 27-го и прошёл во второй тур )))

Спасибо организаторам за отличное настроение и адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Ben

Поздравляю от души и желаю удачи на следующем туре! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Ben

Приятно удивил вокалом. На прослушивании был неубедительным, а на конкурсе выстрелил! МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступительный взнос:

Первый отборочный тур – 300 руб, производится участниками при подаче заявки.

Полуфинал - 500 руб, производится участниками за сутки до выступления.

Финал – 500 руб, производится на следующий день, после объявления финалистов.

Гмм, нехилая кормушка... Человечек попел в микрофон, а снего еще рубли содрали.

Ловушка для лохов. На всем наживаются современные бендеры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZauberThreeOOO

Зная вашу репутацию, отвечать на вброс нет никокого желания.

Поэтому попробую донести мысль только вменяемым.

 

2 all:

Если кому-то кажется, что провести областного уровня мероприятие совершенно без затрат возможно - будьте добры, свяжитесь с оргкомитетом, нам необходимы ваши знания и опыт.

Если у кого то есть какие-либо сомнения в чистоплотности оргкомитета - пишите письмо в прокуратуру, там разберутся.

Если кому то сумма в 1300 руб. кажется огромной и бюджет не может выдержать такую потерю, то да, конкурс организуется для тех, что может позволить себе такой вид отдыха и такое хобби. А если принять во внимание, что победителям придется еще и ехать за свой счет сначала в Нижний Новгород, потом в Москву.... то понятно, что это действительно, далеко не дешевое хобби. Однако никого из почти ста конкурсантов это не остановило.

 

Итак, победители первого тура:

 

Протасова Алевтина

Маслова Антонина

Быкова Александра

Штанькова Ольга

Лиманская наталья

Паршин Максим

Круглов Михаил

Клыканова Евгения

Аракелов Владимир

Плесовских Александр

Кулакова Лариса

Власов Владимир

Джанабаев Мурат

Иванова Юлия

Янковская Екатерина

Шитов Алексей

Жигарев Дмитрий

Вакуленко Нина

Глушенков Евгений

Уткина Людмила

Сагов Алисхан

Шамбер Наталья

Кужель Алексей

Семенов Константин

Гор Гонян

Бисекенова Аделина

Жубанова Эльмира

Санько Кристина

Старков Александр

Харитонова Юлия

Туртыгина Анастасия

Иванцова Елена

Курносова Любовь

Беденко Наталья

Искулова Жансия

Гаврилкина Мария

Зыкова Ирина

Орлюк Светлана

Кулкаев Сансызбек

Чекмарев Юрий

Жидкова Наталья

Миронова Виолетта

Ганьшина Анастасия

Оганесян Наталья

Кострыкин Василий

Вострухин Василий

Никулико Олег

Афанасьева Елена

Черкасова Наталья

Меркушина Светлана

 

Напоминаю, что полуфинал состоится 4 июня, в ближайшую субботу в развлекательном центре "Galaxy" с 15:00 до 22:00

Вход конкурсантам - бесплатно

Вход гостям - 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная вашу репутацию, отвечать на вброс нет никокого желания.

Ну и какая моя репутация? Говорить правду там, где ее предпочитают замалчивать? А то вам не перепадает звонких гульденов с этого мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HerMajestyVoice

От души болею за всех, знаю как все волнуются и переживают. Всем желаю успехов и победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем, что полуфинал караоке конкурса "Голос Каспия" пройдет 4 июня в развлекательном центре "Galaxy" по адресу ул. Моздокская , 53.

Приглашаются все желающие, полушать, поболеть!

Вход 100 руб. для всех, кроме участников.

Для справок 727771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по независящим от оргкомитета обстоятельствам, полуфинал караоке конкурса Голос Каспия пройдет в клубе Штурм по адресу улица Ереванская,1 А. 4 июня. Участники на распевку в 15:00, начало конкурса в 17:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться впечатлениями о полуфинале. За день оргкомитет обзванивал участников дабы оповестить о смене места проведения. Ну что ж, "Штурм" так "Штурм". Заведение оказалось вполне демократичным и с некоторой долей скромности в дизайне. Зато рядом с остановкой общественного транспорта. Ну да и Бог с ним, не об этом сейчас.

С трёх до пяти дня была распевка, т.н. саундчек, на который Ваш покорный слуга не попал, ибо сидел дома и пожирал апельсины.

Приехал ровно в пять, обнаружил внутри некоторое шевеление, присесть уже негде, все 5 столиков и 10 диванчиков былы забиты до отказа. Все сидят, курят, пьют, едят ))).

Не особо расстроился, ни с диванчиков, ни со столиков сцена не была видна вообще. Вопреки всему разумному шоу началось с опозданием почти на полчаса с первого блока, объединённого темой "шансон". Я уже нацелился послушать "Запахло весной" или "Золотые купола", ан нет... Всё было гораздо мягче и романтичней. Шансон - понятие расплывчатое. Из блока запомнилось выступление экстравагантного человека в шляпе в сопровождении танцовщицы - испанский, или латиноамериканский шансон с элементами бурлеска. В особо экстремальных условиях не теряя духа и самообладания исполняла свой номер конкурсантка Елена Афанасьева. Потом в разговоре с ней узнал, что возникли технические проблемы с минусовкой, и за 15 минут до начала полуфинала пришлось выбирать другую, уже из меню караоке. Второй блок, преподнесённый ведущей как "блок мелодичных песен" открывала композиция Софии Ротару "Верни мне музыку". Конкурсантка заметно волновалась... После звучали очень разные по атмосфере и сложности композиции. Для себя отметил исполнение "Потерянного рая" бессмертной вечнометаллической "Арии". Повеселила солирующая компьютерная имитация гитары. "Ветер перемен" в исполнении Светланы Меркушиной всколыхнул запрятанные в закрома души эмоции. Высокий звонкий голос, как раз в тему. Звукорежиссёру на вокале бы подобрать середину, и было б вообще как в "Олимпийском", а то и "Карнеги Холл". Вообще, большое упущение в плане звука - отсутствие мониторинга на сцене. Это такие напольные колоночки, направленные на выступающего. Петь всем приходилось почти не слыша себя, акустические системы давали волны только в зал.

В перерыве между вторым и третьим блоком медитировал, стоял за барной стойкой, пил неразбавленный джин со льдом. Снимал нервное напряжение.

Третий блок "Ретро". Ну, думаю, сейчас будет вообще винтаж с патефонных пластинок. Ан нет. Опенингом стала песня группы "Мираж" "Я снова вижу тебя". Настоящая восточная красавица Эльмира справилась с ней на все 99%. Пусть не с первого раза, но это уже особенности не вокального мастерства, а нервной системы. Иногда она даёт маленькие сбои. В данном случае лично мне эти маленькие сбои общее впечатление не испортили. Было здорово. Серебристое платье тоже супер!

После Эльмиры вылез на сцену я со "Звёздочкой моей ясной". Свет в лицо, микрофон в руке зажат так, что чуть не раздавил. Ничего не видел, ничего не слышал. Поглядывал на жюри. Вроде не запорол песню. А то бы перед Стасом Наминым и ныне покойным Лосевым было неудобно ))).

Просто убило наповал выступление мэра г.Камызяк Олега Никулико. Вот уж не ожидал услышать "Перекрёсток" Сергея Чигракова на караоке-конкурсе. Я стоял с отвисшей до пола челюстью, двигаясь в такт, а Олег душевно и блюзово зажигал публику. Теперь я знаю, про кого команда КВН "Сборная Камызякского края" постоянно шутит.

Четвёртый и пятый блок пронеслись почти ракетой. Пошли песни на украинском, беларусском, английском, итальянском, французском. Юрий Чекмарёв замахнулся аж на самого Фредди Меркьюри. "Шоу должно продолжаться". Никто не поспорит, должно. Вот только, на мой взгляд, тональность минусовки была выбрана совсем не под голос. Видно было, и слышно тоже, что петь этому человеку с большим творческим потенциалом трудновато. Хотя, нужные ноты Юрий брал как надо.

Очень эффектно и гармонично выступили Виолетта Миронова и Анастасия Ганьшина, у них кроме достойного вокала были особенно замечательные танцевальные телодвижения. Виолетте отдельный плюс за подачу песни.

Завершила конкурсную программу Ольга Штанькова с "It's my life" Bon Jovi. Опять же энергетика, без пяти минут эротические танцы с флагом ))), мини-спецэффекты (огонь). Короче говоря, надо бы Ольгу на Евровидение заслать в следующем году...

Перерыв в полчаса, и вот мы добрались до оглашения результатов.

Суровое (кроме Джулии), но справедливое (все) жюри вынесло свой вердикт. Ну что ж - следующий этап - финал. 11.06.2011, Астраханская облфилармония. Двадцать с небольшим человек откараочат по полной! ))).

 

(с) Василий Вострухин, 05.06.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, друзья! Поздравляю исполнителей и болельщиков с проведенным вторым туром караоке конкурса "Голос Каспия"!

Настолько фееричного шоу, которое сами для себя сделали конкурсанты не ожидал никто, даже мы, организаторы.

 

Победители второго тура караоке конкурса «Голос Каспия»

1. Кулакова Лариса

2. Маслова Антонина

3. Миронова Виолетта

4. Штанькова Ольга

5. Зыкова Ирина

6. Протасова Алевтина

7. Иванцова Елена

8. Клыканова Евгения

9. Лиманская Наталья

10. Янковская Екатерина

11. Орлюк Светлана

12. Ганьшина Анастасия

13. Гаврилкина Мария

14. Быкова Александра

15. Искулова Жансия

 

 

 

1. Кострыкин Василий

2. Семенов Константин

3. Кужель Алексей

4. Никулика Олег

5. Паршин Максим

6. Глушенков Евгений

7. Власов Владимир

8. Плесовских Александр

9. Круглов Михаил

10. Вострухин Василий

11. Старков Александр

12. Жигарев Дмитрий

 

Желаю удачи победителям второго тура 11 июня на финале. Не прошедшим желаю не опускать руки и продолжать петь!

Big Ben

Спасибо за отзыв. Поздравляю с прохождением в финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем.

Так же хочу присоединится ко всему что сказал БИГ-БЭН. Во первых поблагодарить организаторов, за такой замечательный праздник, да вообще, наверное даже за возможность поучаствовать в таком конкурсе. На ряду с огромной дозой адреналина, который я получила от двух туров, все таки это было удовольствием быть на сцене и попробовать проявить себя. Хочу так же поблагодарить всех участников, за их теплые слова обо мне. Я так же очень переживала за всех, прекрасно видела как все волнуются и как не просто с этим справится. По тому же самому признаку заметила и Биг-Бена на сцене, но на тот момент я еще не знала что это он.

Знакомство наше оказалось абсолютно неожиданным, то есть находясь рядом с друг-другом, общаясь, поддерживая друг-друга, мы так не знали до определенного момента, что мы еще и те самые форумиты, которые принимали участие в этом конкурсе.=) Когда мы в разговоре это поняли, то было немного забавно=)

Василий оказался очень приятным человеком, в буквальном смысле Джентльменом . Очень приятно было с ним по-общаться, потанцевать и провести этот вечер. Надеюсь мы видимся не в последний раз.

Хочу так же обратится со словами поддержки к тем кто не прошел в финал, среди вас есть очень много талантливых людей, не отчаивайтесь и обязательно участвуйте в следующем чемпионате. И я очень надеюсь что вы все таки завоюете , вполне заслуженно, достойное место в нем. На этот раз, вы к сожалению не были обласканы жюри, но знайте, что публика которая была от вас без ума, оценила ваши способности по достоинству, а это важнее. От души желаю вам победить в следующий раз.

 

Ну а ваша покорная слуга, то есть я, в финал тоже не прошла, но я прекрасно понимаю, что не обладаю такими способностями чтобы быть в финале. ПОэтому считаю, что в моем случае все вполне справедливо и заслужено.

 

В любом случае, спасибо всем кто за меня болел поддерживал, я очень благодарна вам за все и очень рада тому, что узнала столько ярких и талантливых людей в нашем городе.

 

 

 

 

 

Big Ben

Вась от души желаю удачи в финале. Ну а если не победишь, тоже не расстраивайся. По мимо твоих творческих способностей, у тебя есть есть нечто, гораздо большее, чем вокальный талант, ты просто очень хороший человек и Настоящий Мужчина, и поверь, это совсем не мало.

Желаю успехов, с уважением Таис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переcвет

Не, не прав. Благодаря тебе, я никогда не перестану быть популярной.

 

*Так чта забвение мне не грозит=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе хочешь сказать не зарастет тропа? Имхо, ты сама себя тут распиарила нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты