Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

ФК "Зенит"

Рекомендуемые сообщения

да конечно лучше болеть за Спартак.который кроме позора больше ничего стране не дал!

вот ты сам сейчас Спартак хаешь,а ещё удивляешься почему Зенит не любят.у зени тоже многие болельщики с головой не дружат,как впрочем и у всех других команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты сам сейчас Спартак хаешь,а ещё удивляешься почему Зенит не любят.у зени тоже многие болельщики с головой не дружат,как впрочем и у всех других команд.

одно дело хаять другое говорить, что Зенит выступает на Еврокубках хуже Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно дело хаять другое говорить, что Зенит выступает на Еврокубках хуже Спартака.

а что лучше?вспомни осер и твенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что лучше?вспомни осер и твенте

не забывай не далекий 2008г, когда летели все,вспомни 2010г когда Зенит и ЦСКа рвали всех, а Спартак был как всегда,Прогирали Твенте 3:2,Осер 2:1. Спартак Челси 6:1,Порту 10:3. У Зенита кубок УЕФА,Супер кубок, а что у Спартака? преданные болельщики большинству из которых нужно провериться у психиатра.Стоит подняться до 3 места и начинают орать все мы чемпионы,Зенитпролетит нам, Зенит не смог объиграть Томб лохи и т.д. мне смешно.пускай вспомнятматчи от ростова,кубани ))

Результаты матчей Спартак все турниры 23 забитых и 28 пропущенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну по еврокубковым достижениям "Зенит" однозначно лучше "СпаМа". Одни гордятся ПОБЕДАМИ в финалах (КУЕФА и СК), а другие ПОРАЖЕНИЯМИ в полуфиналах (КЧ (не ЛЧ, что важно!), КК и КУЕФА). О чем тут спорить?..

 

Прогирали Твенте 3:2,Осер 2:1. Спартак Челси 6:1,Порту 10:3

Не всё так однозначно. Всё таки, "СпаМ" влетал, хоть и крупно, одним из лучших клубов Европы (на тот момент), а "Зенит" проигрывал клубам уровня, мягко говоря, чуть ниже среднего (европейского).

 

Ну, а ближайший матч меж ними будет "жарким". Судя по всему, в "Зените" обстановочка не айс - может и поможет это "СпаМу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну по еврокубковым достижениям "Зенит" однозначно лучше "СпаМа". Одни гордятся ПОБЕДАМИ в финалах (КУЕФА и СК), а другие ПОРАЖЕНИЯМИ в полуфиналах (КЧ (не ЛЧ, что важно!), КК и КУЕФА). О чем тут спорить?..

 

 

Не всё так однозначно. Всё таки, "СпаМ" влетал, хоть и крупно, одним из лучших клубов Европы (на тот момент), а "Зенит" проигрывал клубам уровня, мягко говоря, чуть ниже среднего (европейского).

 

Ну, а ближайший матч меж ними будет "жарким". Судя по всему, в "Зените" обстановочка не айс - может и поможет это "СпаМу".

ну таких достижений как в2008г, Бавария,Левен,Вильяреал,Манчестер у СпаМа нет, а ведь эти клубы высоко уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забывай не далекий 2008г, когда летели все,вспомни 2010г когда Зенит и ЦСКа рвали всех, а Спартак был как всегда,Прогирали Твенте 3:2,Осер 2:1. Спартак Челси 6:1,Порту 10:3. У Зенита кубок УЕФА,Супер кубок, а что у Спартака? преданные болельщики большинству из которых нужно провериться у психиатра.Стоит подняться до 3 места и начинают орать все мы чемпионы,Зенитпролетит нам, Зенит не смог объиграть Томб лохи и т.д. мне смешно.пускай вспомнятматчи от ростова,кубани ))

Результаты матчей Спартак все турниры 23 забитых и 28 пропущенно

при чём тут счёт?порту и испанцев крупно наказал и что?если влить столько бабла в волгарь- газпрём они тоже один сезон смогут показать игру.у спама есть история и свой стиль,вот что важно.а вот у питера этого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чём тут счёт?порту и испанцев крупно наказал и что?если влить столько бабла в волгарь- газпрём они тоже один сезон смогут показать игру.у спама есть история и свой стиль,вот что важно.а вот у питера этого не наблюдается.

Причем тут бабло у всех клубов есть бабло все могут купитьт хорошего играка,нанять хорошего тренера,просто у СпаМа селикционеры хреновые,самый лучше я считаю у ЦСКА, а как же судит клуб не поего ли победам? если нет то за что? парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут бабло у всех клубов есть бабло все могут купитьт хорошего играка,нанять хорошего тренера,просто у СпаМа селикционеры хреновые,самый лучше я считаю у ЦСКА, а как же судит клуб не поего ли победам? если нет то за что? парадокс!

когда последний раз зенит спартак обыгрывал?а на счёт селикционеров то таких игроков как алекс.велик кто нашёл?а зенит извини только у прямых конкурентов игроков переманивать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда последний раз зенит спартак обыгрывал?а на счёт селикционеров то таких игроков как алекс.велик кто нашёл?а зенит извини только у прямых конкурентов игроков переманивать может.

Керж игрок Зенита,Быстров Зенит,Денисов Зенит,Малафеев Зенит

29.11.2009 2:1

15-е марта 2009-го года 1:1

21.03.2010 1:1

потом пендель на посл минуте 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керж игрок Зенита,Быстров Зенит,Денисов Зенит,Малафеев Зенит

29.11.2009 2:1

15-е марта 2009-го года 1:1

21.03.2010 1:1

потом пендель на посл минуте 1:0

1-1 это выигрыш?а бухаров,а данни,а семак?быстрова спам принял а он его кинул в трудное время.правильно его называют люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-1 это выигрыш?а бухаров,а данни,а семак?быстрова спам принял а он его кинул в трудное время.правильно его называют люди.

ты болельщик СпаМА? Что мешает другим клубам покупатьт игроков? а Бухарова,Данни и Семака купили. чтобы обескровить клубы Европы, бред какой-то.Если бы спонсором СпаМа был Газпром я бы смотрел как визжали бы фаны и говорили, что это не деньги и отличная игра их команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы тут нафлудили без меня))))

щя я тоже начну...

 

спорить тут бессмысленно... все будет видно, 29 мая.... Ставлю на Зенит... ставки господа!

 

а на счёт селикционеров то таких игроков как алекс.велик кто нашёл

Велика вообще не перевариваю... лига Европы показала, что он не стоит затраченных денег... Алекс наоборот очень радует!

но при всем этом, хочу отметить, что у мяса очень много молодых парней и это радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы тут нафлудили без меня))))

щя я тоже начну...

 

спорить тут бессмысленно... все будет видно, 29 мая.... Ставлю на Зенит... ставки господа!

 

 

Велика вообще не перевариваю... лига Европы показала, что он не стоит затраченных денег... Алекс наоборот очень радует!

но при всем этом, хочу отметить, что у мяса очень много молодых парней и это радует...

Насчет молодых русских парней радует точно. хоть будет кому за сборную поиграть, а вот Ионом мягко говоря растраивает.

Про Велика он хорошо ломает вратарей. а Алекс го в бразилию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Велика он хорошо ломает вратарей. а Алекс го в бразилию!

Что-то не помню, кого он ломает?? много смотрю матчей со СпаМом, на памяти раза 2 когда, он в одиночку все сделал...

в большинстве, случаев , все делают раздающие...

 

а вот Ионом мягко говоря растраивает.

Он молодой, все будет, я думаю... скорость его просто радует! просто мало опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не помню, кого он ломает?? много смотрю матчей со СпаМом, на памяти раза 2 когда, он в одиночку все сделал...

в большинстве, случаев , все делают раздающие...

 

 

Он молодой, все будет, я думаю... скорость его просто радует! просто мало опыта...

Велик грубый футболист и на нем игра в СпаМе не строится, Ионов не много перегарел как попал в основу,хотя говорит.что заслужил вызов в сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы написал, что я думаю о Велике.... :)

да тут будет шуму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы написал, что я думаю о Велике.... :)

да тут будет шуму)))

тоже можно сказать и про буратино Бухарова, зачем купили? бегающее полено по полю не больше не меньше, а прродать за эти деньги не получится никто не купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо, заканчивать... а то опять модер потрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо, заканчивать... а то опять модер потрет)))

а че тут говорить, по поводу матча со СпаМом эта команда не удобный соперник, так ж как Рубин Барселоне(перегнул) думаю будет ничья или на 1 гол Зенит выиграет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты болельщик СпаМА? Что мешает другим клубам покупатьт игроков? а Бухарова,Данни и Семака купили. чтобы обескровить клубы Европы, бред какой-то.Если бы спонсором СпаМа был Газпром я бы смотрел как визжали бы фаны и говорили, что это не деньги и отличная игра их команды!

я написал что они игроков прямых конкурентов скупили.разьве это не так?а на счёт матча то посмотрим.в любом случае я желаю победы спартаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы тут нафлудили без меня))))

щя я тоже начну...

 

спорить тут бессмысленно... все будет видно, 29 мая.... Ставлю на Зенит... ставки господа!

 

 

Велика вообще не перевариваю... лига Европы показала, что он не стоит затраченных денег... Алекс наоборот очень радует!

но при всем этом, хочу отметить, что у мяса очень много молодых парней и это радует...

плохой он или хорощий решать не нам.а то что 2 года подряд он лучший бомбардир это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты болельщик СпаМА? Что мешает другим клубам покупатьт игроков? а Бухарова,Данни и Семака купили. чтобы обескровить клубы Европы, бред какой-то.Если бы спонсором СпаМа был Газпром я бы смотрел как визжали бы фаны и говорили, что это не деньги и отличная игра их команды!

и ещё забыл сказать.да я болельщик СПАРТАКА уже не малое время(около 30лет)ну а про тебя и так понятно за кого болеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё забыл сказать.да я болельщик СПАРТАКА уже не малое время(около 30лет)ну а про тебя и так понятно за кого болеешь

 

и много валидола ты випил болея за свою команду? зачем так злиться что другая команда покупает игроков! Это все-го лишь игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много валидола ты випил болея за свою команду? зачем так злиться что другая команда покупает игроков! Это все-го лишь игра!

а кто тебе сказал что я злюсь?по большому счёту мне по барабану кого покупает зенит.а на счёт валидола,мне он не требуется.я и пивком могу обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты