Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

ФК "Зенит"

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста почему такое презрительное отношение у болел Спартака(в основном)к Зениту, если кто-то не удачник,то вину ищет не в себе а в других,смотрите че сделали с сайтом зенита

__________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как не болела спартака, тоже зенит недолюбливаю. И так у очень многих ибо на подсознательном уровне есть ассоциации при слове зенит - газпром-матвиенко- сумашедший фурсенко - едро - госпроект - тянут за уши - странные покупки средних игроков по 20-30 миллионов- "сдох ваш Яшин" и тд. До всего этого мракобесия к зениту относился скорее положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как не болела спартака, тоже зенит недолюбливаю. И так у очень многих ибо на подсознательном уровне есть ассоциации при слове зенит - газпром-матвиенко- сумашедший фурсенко - едро - госпроект - тянут за уши - странные покупки средних игроков по 20-30 миллионов- "сдох ваш Яшин" и тд. До всего этого мракобесия к зениту относился скорее положительно.

 

А я вот до всего этого болел за Зенит еще до кубка уефа, просто не приятно слушать всю эту гадость которая льется с уст других болел, Терек тоже не из пальца бабло сосет, да и Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что сайт поломал кто-то из местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной тест на вшивость судьба подбросила Зениту. :lol: Посмотрим как нацпроекту будут присуждать техпоражение за нарушения регламента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные покупки средних игроков по 20-30 миллионов- "сдох ваш Яшин" и тд.

+1

Посмотрим как нацпроекту будут присуждать техпоражение за нарушения регламента

Откупятся как... денег то много! Сопля в открытую заявил, что это запланированный шаг и срать хотел зенит на регламенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно лучше болеть за Спартак.который кроме позора больше ничего стране не дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Вы но душой и сердцем болею за зенит :)

Пусть каждый болеет за ту команду которая ему нравится...

Я не понимаю зачем презирать людей болеющих за фк соперника,футбол это игра как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как Вы но душой и сердцем болею за зенит :)

Пусть каждый болеет за ту команду которая ему нравится...

Я не понимаю зачем презирать людей болеющих за фк соперника,футбол это игра как ни крути

я про тоже, основными носителями являются Спартачи т.к их команда кроме растройства ничего не приносит, мне до сих пор не ясно с какого она народная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

Хоть я и не люблю Мясо... но ты посмотри на их трофеи за все время существования... я думаю ты сразу все поймешь! Особенно обрати внимание на времена совка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD

Хоть я и не люблю Мясо... но ты посмотри на их трофеи за все время существования... я думаю ты сразу все поймешь! Особенно обрати внимание на времена совка.

Вот они и живут временами совка, а че они взяли Европейского? и почему сильнейшими клубами считают ЦСКА и Зенит? Мясо это понты прошлого без шага в будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мясо это понты прошлого без шага в будущего!

ты на возраст игроков посмотри!

 

9 кратный чемпион России... этот клуб, как не крути, заслуживает уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому интересно, есть флаг "Зенита" и значок. Продам все вместе за 900 рублей. Покупал все в Питере в фирменом магазине. Обращайтесь: 89275563176. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на возраст игроков посмотри!

 

9 кратный чемпион России... этот клуб, как не крути, заслуживает уважения!

было время, тогда и команд нормальных не было, а сейчас сильная конкуренция вот они летят даже новичкам РПЛ, я считаю, что ЦСКА и Зенит кубкам УЕФА и Супер кубку достойны больше уважения, чем позорный Спартак, который влетает 10мячей от Порто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦСКА и Зенит кубкам УЕФА и Супер кубку достойны больше уважения, чем позорный Спартак, который влетает 10мячей от Порто!

это может поменяться... но на данный момент ЦСКА и Зенит лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это может поменяться... но на данный момент ЦСКА и Зенит лучшие!

 

Так как они развиваются, не скоро что-то поменяется, Динамо тонет,про Спартак молчу,Локо ни какое, толков от покупок у них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

а что ты скажешь про Терек ? :) наш родимый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD

а что ты скажешь про Терек ? :) наш родимый )))

Что Терек,что Анжи бестолковое вбухивание денег, логика у них забавная, если игрок или тренер просят большую ЗП, то они начнут выигрывать, ЦСКА и Зенит хоть свежих игроков покупают , а не конкретное б.у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубань??? последние матчи смотрится очень достойно! прям даже интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубань??? последние матчи смотрится очень достойно! прям даже интересно стало

как правило у этих команд когда кто-нибудь засветится покупается более крупным клубом, так, что все это временно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубань, Краснодар и Жемчужина - в них вбухали бабло, т.к. олимпиада и все такое

Терек, Анжи - туда бабла вкладывают немеренно

ЦСКА, Зенит - денег тоже не мало - но они заслужено имеют статус сильнейших клубов России.

Говнори только говорят, что Зенит - путинский проект. Зенит выиграл кубок УЕФА, там ему не было равных, бавария и байер просто полетели.

Спартак - клуб амбиций, в основном молодые игроки. нестабильная команда. все играют не качественно, и еще чуть малейшее невезенье, спартак рушится моментально. 2 незабитых гола в первые 25минут на выезде с порту... и все мораль 0...

Все в России зависит от президентов клуба, Локо и Семин последний год, Локо проигрывает клубу 1 лиги, Семин и ДК - 1/4 Кубка Европы. устапили чуть чуть. не хватило фарта. и помог судья,удалив Шевченко.

 

Зенит - это лучший клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем по теме. Обсуждайте "Зенит". Остальные клубы в доугих темах, тем более что про Премьер-лигу есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

так присоединяйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,что покажет Зенит в ЛЧ 11/12 , а ЦСКА без Думбия и Вагнера 0 убедился по игре с Томью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты