Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gupekTop_Kykypy3Huka

Админу и модерам

Рекомендуемые сообщения

вам что-то не нравится? нафиг из чата и форума :)))) не вижу проблем))))))

А давай ты оттуда уйдешь, чтобы другим было комфортно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я никому не мешаю, в отличии от вас , уважаемые наши тролли))) Брак мы им спасили ухахаха спасли тем, что трещите с женушкой над нами вечерами... придурки)))

Я поняла! у вас такие сексуальные игрища походу! вы возбуждаетесь от троллинга чатлан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я никому не мешаю, в отличии от вас , уважаемые наши тролли))) Брак мы им спасили ухахаха спасли тем, что трещите с женушкой над нами вечерами... придурки)))

Я поняла! у вас такие сексуальные игрища походу! вы возбуждаетесь от троллинга чатлан)))

Ты мешаешь нам, мешаешь нашим сексуальным игрищам, потому что твой троллинг нас не возбуждает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёорд...... извините простите, извините! выходит я виновница того, что у вас не всегда получается секис(((( мне очень жаль... я больше так не буду(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёорд...... извините простите, извините! выходит я виновница того, что у вас не всегда получается секис(((( мне очень жаль... я больше так не буду(((((

Уйди и не мешай нашему счастью! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* всё ушла

Ну не могу я мешать семейной идилии троллей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давай ты оттуда уйдешь, чтобы другим было комфортно, а?

 

ахах, ну да, ну да :)

как раз-таки комфортней другим будет, если ваша супружеская чета покинет чат/форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах, ну да, ну да :)

как раз-таки комфортней другим будет, если ваша супружеская чета покинет чат/форум :)

А чем тебе комфортнее будет? Никто не будет мешать тебе смаковать свои грязные извращенные фантазии?

Не дождетесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если вы будете также продолжать, закончится тем, что вы навсегда распрощаетесь с этим вирутальным пространством, уважаемы Илья! По-скольку в отличии от вас, я в объективности администрации, не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что если вы будете также продолжать, закончится тем, что вы навсегда распрощаетесь с этим вирутальным пространством, уважаемы Илья! По-скольку в отличии от вас, я в объективности администрации, не сомневаюсь

Я сомневаюсь в твоей объективности, а ты не администрация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не будет мешать тебе смаковать свои грязные извращенные фантазии?

 

в яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в яблочко!

А зачем ты всем о них рассказываешь? Пытаешься заработать себе этим определенную репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь в твоей объективности, а ты не администрация. :)

а в объективности администрации не сомневаешься? странно тогда. что вообще на что-то надеешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в объективности администрации не сомневаешься? странно тогда. что вообще на что-то надеешься

На то, что вы с Зусом когда-нибудь повзрослеете и поумнеете я уж точно не надеюсь. :) Твой уровень общения - это подушки и им подобные с поролоновыми мозгами. Продолжайте собираться в свое быдлочатовское стадо и троллить друг друга дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

На то, что вы с Зусом

Тебе уже сказали мой ник не упоминать в суе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ты всем о них рассказываешь? Пытаешься заработать себе этим определенную репутацию?

 

чел, я на эти дешевые провокации про извращенные фантазии и репутацию не ведусь, так что не напрягайся.

 

Продолжайте собираться в свое быдлочатовское стадо и троллить друг друга дальше.

 

неужели, неужели, неужели *с дрожью в голосе* это означает ... что вы покидаете наш быдлочат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел, я на эти дешевые провокации про извращенные фантазии и репутацию не ведусь, так что не напрягайся.

Да я и не напрягаюсь, мне собственно все равно о чем ты там фантазируешь и чем занимаешься в реальной жизни.

 

неужели, неужели, неужели *с дрожью в голосе* это означает ... что вы покидаете наш быдлочат???

Я и так туда редко захожу. Так что можете вздохнуть спокойно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то, что вы с Зусом когда-нибудь повзрослеете и поумнеете я уж точно не надеюсь. :) Твой уровень общения - это подушки и им подобные с поролоновыми мозгами. Продолжайте собираться в свое быдлочатовское стадо и троллить друг друга дальше.

Ты уже и здесь перешел на оскорбления, Илья. Как это не по-взрослому и не по-умному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне собственно все равно о чем ты там фантазируешь и чем занимаешься в реальной жизни.

 

тогда ни к чему задавать мне вопросы об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уже и здесь перешел на оскорбления, Илья. Как это не по-взрослому и не по-умному.

По умному и по взрослому у вас мозгов не хватит понять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу логики, называете нас "быдлочатом", а сами в этот чат с завидной регулярностью заходите))))Точнее даже не ты, Илья(вроде как), а твоя преподобная жёнушка)))) Вроде взрослые люди, а разводите детский сад, ей Богу!

П.С Если мне не нравится где-то я там не бываю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу логики, называете нас "быдлочатом", а сами в этот чат с завидной регулярностью заходите))))Точнее даже не ты, Илья(вроде как), а твоя преподобная жёнушка)))) Вроде взрослые люди, а разводите детский сад, ей Богу!

П.С Если мне не нравится где-то я там не бываю ;)

Обиделась чтоль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) "старый добрый базар" чатовский :( правда немного сопливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) "старый добрый базар" чатовский :( правда немного сопливый

для разнообразия и так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты