Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yujin

Компьютерные Столы

Рекомендуемые сообщения

Вот... %сабж%....

Кто что знает, поделитесь???

Добавлено:

Чтобы и по цене, и по удобству были хороши :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это лично каждому... что как кому удобно... только так... а цена - это последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где искать лучше всего??? Ну типа там мебельные салоны/магазины... Фронду не предлагать - там цены... как будто вся мебель из красного дерева сделана :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в энексисе брал столик года два назад , цену не помню но на тот момент помню не сильно дорого было и не такое убожество как во многих местах которые я обьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает под 2 системных блока??? а лучше под три :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, стол лучше всего на заказ делать, с вымером и под обстановку. Купил я себе два года назад такой самосборный стол, до сих пор жалею страшно. Качается как сволочь. Не советую брать это убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

 

а я пока несколько моделей со стулья/креслами не перемерею под себя, брать ничего не буду... хотя прекрасно знаю, что компутерные столы помоему для уродов сделаны...очень не удобные в плане посадки и комфорта... но... мне нужен стол... а под заказ... лениво и дороже.. да и не стоит овчинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Делай под заказ и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

уууууххх =)))

точно говоришь

 

 

я года три назад, когда работал в магазине офисной мебели (а у фирмы был свой мебельный цех) такие столики на заказ проетировал в аутокаде =)), закачаешься!!!

самый удобный вариант, сделаешь все под себя, им-то пофигу как делать, по идее такие столы даже дешевле обходятся чем брендовые =))

ну, если не знаешь аутокад (я, кстати, его давно забыл, хотя при желании вспомнил бы наверное =)))), то есть куча специального софта, заточенного под это дело, там все просто

поиск рулит =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю где вы брали столы свои и сколько экономили , но у меня да и у знакомых не дергаеться ниче и не шатаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный стол купил за1450 в магазине пересечение улиц Звёздная и воробьёва прям на углу 9 этажный дом-там увидишь Готовых полно ина заказ доставка бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я куплю стол компьютерный

в хорошем состоянии

но недорого

с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила замечательный огромный стол с кучей ящичков и полок за 3500, лучше не видела! на Астраханской мебельном комбинате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa везет тебе, я те скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты