Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

Харёк

Рекомендуемые сообщения

Честно интересуюсь занимается кто разведением харьков, очень давно хочу себе это милое существо!

ближе к лету желаю завести животное

 

сам держу морскую свинку, буду так же хорошо ухаживать как и за свинкой!

 

у кого можно преобрести?

кто отдаст?

в каком магизине (может кто и видел)?

 

спс..

 

 

1797775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставил свой номер телефона в зоо магазине рядом с ЦУМом обещали позвонить если привезут, они там иногда бывают. Ты мне тож свистни в лс если найдешь заводчиков в Астре. А так ближайший контакт только в Волгограде я нашел, да и сейчас не известно когда там хорята будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое объявление до сих пор без ответов (в качестве ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что случилось с вашей собакой?

-Это не собака, это хорёк!(С) Х/Ф "Twins" :D

 

А зверь, да, симпатяга! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатяга, я слышала что очень умные :wub::)

 

Кстати в объявлениях видела еноту искали друга, так что скоро наверно и такая живность будет в Астрахани) :wow::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то тоже такого хотел, искал, но не нашел в городе, потом завел кошку :)

 

я слышала что очень умные

 

действительно умные, но шаловливые и к рациону питания очень требовательные, со стола еду кушать не может, будет болеть и загнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатяга, я слышала что очень умные

ну я знаю что они трудно воспитаемы типо характер не предсказуем.

 

 

Zвездец

хорошо сообщу!

насчёт Волгограда тож слышал, за 2.5 куска отдают, но чот тишина в последнее время

 

В среду по работе ходил и на против макдональдса в центре в парке между маком и барбоссом девочка с братом гуляли выгуливали собаку и сними харёк был, сразу подошёл поинтересовался, а они его с москвы привезли (( 3.5 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, может вам смогут там помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине хорька ни в коем случае не брать, хороший заводчик никогда своего питомца не отдаст туда, запрещено уставом

В зоомагазинах скорее всего будут хорьки с фермы, полудикие, с возможными проблемами костей и почек (очень развитые формы заболеваний у этих животных) намучаетесь не только с воспитанием, но и с заболеваниями

по поводу рациона, я бы советовал качественный сухой корм для кошек, типа пурина и т.д. где наименьшее содержание углеводов, наибольшее содержание белков и сбалансированное содержание жиров или качественный специализированный корм для фреток, можно конечно замарочиться и с фаршекашей, но это очень геморно) лучший рацион для них - живые мыши и цыплята, но по мне это не гуманно

Сам долгое время хотел хорька, даже был в Питере у заводчика, хотел приобрести племенного самца для дальнейшего разведения, но взвесив все за и против, понял что не смогу обеспечить хорьку долгую и счастливую жизнь

Брать самца - это 6 месяцев в году гона, метки пахучей мочей и агрессивное поведение, даже если его кастрировать, от агрессивного поведения вы не избавитесь

Если брать самку, то её надо обязательно стерилизовать, иначе она у вас погибнет от затянувшейся течки или каждый раз при течке её нужно сводить с самцом (х.з. смогут ли в Астрахани сделать качественную операцию)

Задумайтесь, сможете ли вы сделать всё, для того чтобы ваш любимец был здоров и счастлив, хорек это не только забавное, но и очень проблематичное животное

Я отказался от этой затеи и решил завести себе Жако)) тоже не простой фрукт, но попроще фретки)) теперь коплю деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла объяву. звоните 89881775660 Диана

 

звонил вообщем на этот номер..

у неё маленькие хорята, начнёт продавать в мае когда начнут сами питаться. но цены меня ошоломили)))) можно и пару взять в волгограде или москве

 

девочка 5.000 р

мальчик 6.000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена за такую живность, альбиносы вообще по 10 - 12 штук стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил вообщем на этот номер..

у неё маленькие хорята, начнёт продавать в мае когда начнут сами питаться. но цены меня ошоломили)))) можно и пару взять в волгограде или москве

 

девочка 5.000 р

мальчик 6.000 р

Как раз к лету, как и хотели) :)

Я бы взяла в Астрахани, что б при возникновении вопросов было проще общаться с заводчиком. Думаю поторговаться всегда можно. и 5 тыс не бешенные деньги, если Вы хотите хорька))) Котята дороже стоят)

Мне они в рекламе понравились, симпатичные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини меня для кого то 5 кусков за жизнь отдать - деньги.. купишь что то не так пойдёт - скопытится.. и просто деньги на ветер

я вчера позвонил на тот номер а она меня спрашивать начала: умеете обращатся с ними, что вы знаете о них и так далее... впринципе книжку почитать не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто хочет брать будьте осторожны они бешеные минимум часа 2 надо в сутки им уделять во время сезона спаривания становятся вообще гипер активными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STEF-XxX

нихрена не нормальная цена, сдиралово и только за экзотическое и редкое в нашем городе животное всего то...

почитай выше мои топы какие цены и в каком городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели Вас Yahoo.eu не устраивает цена идите покупайте на кировском рынке по 3 штуке хуй поймёшь каких Харьков Сам видел в четверг подорвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу еду в Волгоград могу перевезти тебе. ищи объявления в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты