DeATh_MoRoZ

тупорылые соседи забили мусоропровод

В теме 25 сообщений

Тупорылые соседи забили мусоропровод в 9ти этажном доме. Пробывал проталкивать палкой - не получилось.

Что делать ? Куда обратиться ?

Поделиться сообщением

ну ты задорнова слушал? ракетой :D а так в управляющую компанию, или что там у вас

Поделиться сообщением

а так в управляющую компанию

типа того.... кто же за вашим домом смотрит?

Поделиться сообщением

Мне даже страшно представить, сколько времени я буду ждать работников ЖКХ... Я ожидал что вы мне расскажете о чём-то попроще...Типа маленькой кнопки"Reset", которая есть у всех мусоропроводов, на втором этаже, за третьи болтом, слева...

Как действовать ? Что делать ? У нас тут много замечательных представителей близлежащих сёл - переселенцев, которые могут выбросить что угодно, в бедный мусоропровод...Как с этим бороться ?

ЗЫ: Некоторые уникумы ходят в туалет за дом, в камыши. Я серьёзно, они спускаются на лифте, держа в руках газетку.

Поделиться сообщением

Наложить кучу, возле двери соседей))))

положить газету и поджечь))) тем самым отрезать их от информационого мира)))

Поделиться сообщением

Могу только посочувствовать. А если хочешь сам, то гиря в руки и пошёл)

Поделиться сообщением

Гиря вряд ли поможет, может разорвать стенки.

У нас сосед прочищал дважды мусоропровод каким-то здоровенным металлическим колом с использованием молотков.

Поделиться сообщением

DeATh_MoRoZ

ЗЫ: Некоторые уникумы ходят в туалет за дом, в камыши. Я серьёзно, они спускаются на лифте, держа в руках газетку.

Клёво!-)))

По теме-звоните в жэк или что там у вас, долго не долго, но проблему все равно нужно как-то решать, ну или гирю, как тут сказали, может и поможет-)

Поделиться сообщением

попробуй средством "Тирет", устраняет засоры)

Поделиться сообщением

один раз видел что мусоропровод на столько засрался что они на 3ем этаже руками выгребали мусор и складывали на площадке. Такого мата я никогда не слышал... -)))

Поделиться сообщением

Я знаю историю, когда в мусоропровод выкинули..................диван! Этаже этак на 6-ом. А этаже на 8-ом кто-то покурил и кинул окурок в мусопровод, и всем стало весело. Похоже, это был подъезд идиотов...

Поделиться сообщением

по ящику показывали в ЧП на НТВ как чувачек по пьяне захотел через мусоропровод спуститься -)

Поделиться сообщением

по ящику показывали в ЧП на НТВ как чувачек по пьяне захотел через мусоропровод спуститься -)

Да по зомбоящику чего только не покажут. Например, отморозки в лифте на НГ шашлык готовили. Дом чудом не сгорел.

Поделиться сообщением

их наверное обстановка там расслабляет... природа...

ЗЫ: Некоторые уникумы ходят в туалет в лифте... так что "за дом, в камыш" это еще не самое страшное

Поделиться сообщением

Есть действенный способ. У нас как-то тоже мусоропровод засорился очень сильно. Так работник жека поступил следующим образом. Попросил у первого попавшегося жильца (им я и оказался) ведро с водой, вылил его в мусоропровод этажом выше засора (или запора?), затем попросил набрать воды еще, и так раза четыре. В итоге все дерьмо размякло и под давлением воды благополучно свалилось вниз.

Поделиться сообщением

можно попробовать его поджечь. А вообще с такими соседями лучше заварить его наглухо чтоб выносили вниз. Мы уже заколебались платить мужику, который его прочищает, потому что сверху живут неадекваты, которым лень спуститься и выкинуть крупный мусор и которые его трамбуют в несчастный мусоропровод

Поделиться сообщением

можно попробовать его поджечь.

угу, предварительно вывезя из квартиры всех домочадцев, все вещи и ободрав всю отделку до бетона.

потому что вонь от горелого говна (а дыма в этом случае будет полный подъезд, если вентиляция в квартирах хорошая - она очень способствует) не выветривается месяцами.

Поделиться сообщением

мне похер, я однажды поджигал.

ну и пусть подъезд провонял, зато проблема была решена.

Поделиться сообщением

А у нас нет мусоропровода, зато с канализацией проблемы, кто-то бутылки и пакеты кидает, наш слесарь заманался прочищать.

Поделиться сообщением

соседи забили мусоропровод

Что делать ?

Собирать твердые отходы жизнедеятельности в пакеты 20 л - продаются в любом хозяйственном, и по пути на работу заходить в маленькую засранную комнатенку с большим металлическим ящиком. Пакет с мусором - в него. Через полгода весь подъезд забудет, что такое мусоропровод.

кто-то бутылки кидает,

Хрена се у вас каналюга!

Поделиться сообщением

Тупорылые соседи забили мусоропровод в 9ти этажном доме. Пробывал проталкивать палкой - не получилось.

Что делать ? Куда обратиться ?

Забить тупорылых соседей :))

Поделиться сообщением

А вообще с такими соседями лучше заварить его наглухо чтоб выносили вниз.

Согласен, заварить на всех этажах и не париться.

Поделиться сообщением

У нас пару раз забивался мусоропровод, один раз это говно подожгли. Выгорело все на три этажа на площадке. Сам носился с пожарными, разгребал, шланги разматывал. помимо мусора в трубе еще и куча листьев с ветками была, между мусоропроводом и стеной его закрывающей. Так что не вздумайте поджигать, неделю такой аромат стоял что домой идти не хотелось. Пусть жэк или кто там у вас рулит, прочищают и заваривают нахрен его. Заодно и платить меньше будете :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти