Рекомендуемые сообщения

@AMA3OH, я имел в виду перекресток с Боевой https://www.google.ru/maps/@46.3336595,48.0232731,3a,60y,292.27h,85.09t/data=!3m6!1e1!3m4!1sYo8xoSKz_cSjOp6Kes1wGQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

 

https://www.google.ru/maps/@46.3335342,48.0254543,226a,20y,274.85h,45t/data=!3m1!1e3?hl=ru

 

 

 

Я вот смотрю сейчас на гугль карты - нет там трёх полос.

как нет ? ссыль выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю сейчас на гугль карты - нет там трёх полос (субъективно)... 

 

плохенько смотрите, кроны деревьев вводят в заблуждение

post-10677-0-88363900-1468920690_thumb.jpg

блин, работать не даете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нету... Вот на встречке на Наколашке на этом перекрёстке - есть, а со стороны трешника - нет.

 

ЭЭ ребяты, а если мотоциклистов там 5 штук проедет, это что - 5 полос? :) То что там ВСТАЮТ в три ряда не значит что там по правилам их три. Ширина рядов прописана в ГОСТе, и если там по ширине укладывается 2 полосы - значит там две полосы, а не сколько народу там впихнулось :) Разметки немае, знаков немае.

 

Кстати - ОПА как говорится, а что там разметка что есть? :)) Это из каких Карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету... Вот на встречке на Наколашке на этом перекрёстке - есть, а со стороны трешника - нет.

 

ЭЭ ребяты, а если мотоциклистов там 5 штук проедет, это что - 5 полос? :) То что там ВСТАЮТ в три ряда не значит что там по правилам их три. Ширина рядов прописана в ГОСТе, и если там по ширине укладывается 2 полосы - значит там две полосы, а не сколько народу там впихнулось :) Разметки немае, знаков немае.

 

Кстати - ОПА как говорится, а что там разметка что есть? :)) Это из каких Карт?

ну начинается, какие нафиг мотоциклисты?

post-10677-0-03658800-1468920997_thumb.jpg

в попугаях реношках померяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начинается, какие нафиг мотоциклисты?

attachicon.gifБезымянный.jpg

в попугаях реношках померейте

 

Я в метрах измеряю.

Вот смотрим на очень интересное фото из Гугль карт, https://goo.gl/maps/xUem8LbHjJ12 , вот на этой фотке на Николашке я вижу две полосы для движения и обочину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только стоп-линию. 

 

А почему стоп-Линия не доведена до края проезжей части? :) Как думаешь? На противоположной стороне (по диагонали) она упирается в бордюр .

про недостаток краски не надо рассказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, если видете, пусть в вашем представлении так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно, если видете, пусть в вашем представлении так и будет

 

ПДД даёт мне такое право :) и думаю ГИБДД при случае со мной согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я даже на гугл карте вижу три полосы и то, что там кто-то припарковал свое авто, не делает из 3х полос 2е. Даже разметку видать :)

https://www.google.ru/maps/@46.3336126,48.0228917,3a,75y,296.92h,83.61t/data=!3m6!1e1!3m4!1sGNR8YiXZpFc5KTS8VhuJMQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

post-13859-0-83239300-1468922134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте merlin666 прочтите нам лекцию о категорийности автомобильных дорог, ведь нехватает целых 10 см

post-10677-0-67564400-1468921996_thumb.jpg

 

предыдущий спор, лично мне порядком поднадоел, предлагаю новый)))

видюха загрузилась:

 

оба товарища упиравшиеся в меня, не давая развернуться, отчаянно жестикулировали, объясняя мне какой я, мягко говоря, неумный человек)))

 

можете начинать бросать камни, если есть такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им можно пришить срез и заодно пересечение сплошной, там гайцы раньше дрюкали за такое.

думаю даже первый не срезал, я оставил место сзади на прерывистой (иначе мне не хватило бы радиуса), а вот второй скорее всего

 

и ведь такая фигня происходит каждый(!) раз, постоянно думаю стоит ли бороться с ветряными мельницами, или проехать до следующего менее загруженного перекрестка

 

из раза в раз эти круглые глаза с вопросом "какого фига ты решил тут развернуться?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это снизить скорость или остановиться,верно?

Mabus все правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то еще одно верное место для ремонта бампера на правом повороте со Студенческой на С.Перовской: две полосы направо со Студенческой приходят в три полосы С.Перовской, при этом с крайней правой со Студенческой почти никто не поворачивает в крайнюю правую на С.Перовской, а едут сразу в среднюю, куда, по идее при повороте водители должны поворачивать с другой разрешенной для поворота направо полосы с ул. Студенческая, но они вынуждены или привыкли уже поворачивать сразу в крайнюю левую полосу  на С.Перовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus все правильно написал

ролик конеш прикольный, в нем же и гаишник прикольный. Тока там же есть, что не создал помех для пешехода и гаишник согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то еще одно верное место для ремонта бампера на правом повороте со Студенческой на С.Перовской: две полосы направо со Студенческой приходят в три полосы С.Перовской, при этом с крайней правой со Студенческой почти никто не поворачивает в крайнюю правую на С.Перовской, а едут сразу в среднюю, куда, по идее при повороте водители должны поворачивать с другой разрешенной для поворота направо полосы с ул. Студенческая, но они вынуждены или привыкли уже поворачивать сразу в крайнюю левую полосу  на С.Перовской.

В зависимости от пешеходов на софьи перовской выбираю полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очкую я там разворачиваться, в бок прилетят как нефиг делать.

Такой маневр у нас нужно сопровождать дополнительно махая битой пистолетом ножом в левой руке, а правой рулить :)  Попадая наоборот под разворачивающего, в последний момент понимаешь, что чел хочет развернутся. И это в 90 процентах, в остальном кто хочет лечь на боевой курс из далека видать положением корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

предыдущий спор, лично мне порядком поднадоел, предлагаю новый)))

видюха загрузилась:

оба товарища упиравшиеся в меня, не давая развернуться, отчаянно жестикулировали, объясняя мне какой я, мягко говоря, неумный человек)))

 

можете начинать бросать камни, если есть такие)

 

Веселее когда разворачиваешь чуть раньше - на пересечении Боевая/Моздокская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Веселее когда разворачиваешь чуть раньше - на пересечении Боевая/Моздокская.
это уже высшая математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там я тоже разворачивался один раз когда с Моздокской соблюдали линию светофора (стоп линия по-моему стерлась давно), но обычно там вылезают впритык и радиуса для разворота не хватает, и нужно делать это очень быстро иначе с Моздокской подопрут не давая развернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко там езжу, но если нужно развернуться - предпочитаю повернуть налево, потом выйти на моздокскую. Так проще и спокойнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...