Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

exi77

"Передай другому"

Рекомендуемые сообщения

Устроил эксперимент! "Передай другому"

Смысл.

Смысл заключается в следующем.Надо передать привет любому прохожему. Не обязательно его знать. Просто сказать "Привет! Это эксперимент"Передай другому". Передавайте "Привет" другому человеку."

Что прошу от Вас

Помочь в проэкте и передавать приветы всем кому можно...

На последок

Зачем? Просто люди невольно начинают жить как роботы. Делают всё по программе, а так хочется ИХ ВСЕХ расшатать. ПЛЮС если так реально много людей получится расшевелить представьте как классно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Надо передать привет любому прохожему. Не обязательно его знать. Просто сказать "Привет! Это эксперимент"Передай другому".

жесть..... а если прохожему поджопник дать и типа по твоей схеме?... Передай другому... мля, надо попробовать..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если прохожему поджопник дать и типа по твоей схеме

:D

Надо передать привет любому прохожему. Не обязательно его знать. Просто сказать "Привет! Это эксперимент"Передай другому". Передавайте "Привет" другому человеку."

А ты этим заниматься сам будешь? Если да, отпиши потом как всё прошло :) Интересно как реагировать на тебя будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было в одном американском фильме.

школьникам задали задание. придумать проект который способен изменить мир.

и один мальчик придумал теорию .. добрых дел.

 

т.е 1 человек .. совершенно бескорыстно и по-возможности помогает другим 5 людям...

каждый из последующих 5 .. помогает другим 5... и так по геометрической прогрессии..

принцип пирамиды.. ..

 

не помню чем это всё закончилось.. но вроде все друг другу помогли.

 

потом наши слизали в фильме "Ёлки" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю норма) Вон в Саратове студент провернул другую штуку. Он просил передавать листок с надписью какой то другому (хотел посмотреть вернётся ему или нет. Концовка до сих пор не известна))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая цепная реакция у нас не пройдет )) первый же взрыв "приветов" от одного человека не распространится дальше а вернется в виде вот таких смайлов в живую :nono::huh1::grrr::fooo::dulya::dont::censoree::bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на название темы невольно вспоминается из детства "Передатчик не работает" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю норма) Вон в Саратове студент провернул другую штуку. Он просил передавать листок с надписью какой то другому (хотел посмотреть вернётся ему или нет. Концовка до сих пор не известна))) )

вот бы уперый у меня зеркальный фотик так передавали-передавали и мне вернули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Я изначально думал замутить другую фигню. типо я даю прохожему рубль-он другому два тот три и т.д. Но учитывая жадность рубль бы просто пропал бы бесследно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты этим заниматься сам будешь?

я? ты моё фото видел? Мне этим как раз заняться очень легко... только смысл?...что бы оно же мне потом и вернулось?

хотел посмотреть вернётся ему или нет. Концовка до сих пор не известна

может концовка потому и неизвестна... ну его, не буду цепочку начинать...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я? ты моё фото видел? Мне этим как раз заняться очень легко... только смысл?...что бы оно же мне потом и вернулось?

Нее, я ТС комментировал и его спрашивал :) Твоё фото я видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть..... а если прохожему поджопник дать и типа по твоей схеме?... Передай другому... мля, надо попробовать..

С кого начнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было в одном американском фильме.

"Оплати вперед" что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, был бы это флеш моб, а так, один человек, вряд ли что-то сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим,"привет" сказать не жалко,ну не отматерят же в ответ.Но какова вероятность,что опривеченный мной человек тоже кого-то оприветит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в социальных сетях такая вещь уже есть!

она называется спам, например пишут так:

передай это 20 своим контактам, если не передашь, тебя постигнет беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Просто люди невольно начинают жить как роботы. Делают всё по программе, а так хочется ИХ ВСЕХ расшатать.

аха. сменим им программу на "скажи привет незнакомому" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты