Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zhaba

АГУ-градообразующий университет?

Рекомендуемые сообщения

chulok

вот потом и выложи свои мысли.а пока что верь в вечное лето и неисчерпаемый позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

как нафиг барьер ты о чем?!

какая разница куда ехать...не понимаю...

Жила бы в Янго-Ауле — поняла бы, если бы тебе вместо 6 утра пришлось просыпаться бы в 5:15. Даже пораскинуть головой не хочешь: ничего не знаю, моя хата с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

большая часть населения Янга-аула - цыгане...зачем им учиться в АГУ?!

захочешь знаний-доберешься хоть до Волгограда!просто еще один повод поныть и полениться и пообвинять государство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

большая часть населения Янга-аула - цыгане...зачем им учиться в АГУ?!

 

 

Liza

обзываю тебя плохим словом

 

Девушка, ваши рассуждения глупы

 

P.S. ещё раз обзываю плохим словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

ну ты объясни мне глупой в чем ты со мной несогласен?!

конечно,все были бы рады учиться в центре города в прекрасном корпусе,а чтобы до каждого ходили бесплатные автобусы.но аткой возможности нет.в чем проблема?миллионы людей тратят часы,чтобы добраться утром до места учебы.почему бы не поездить и нам?в большой,красивый и светлый корпус!

 

Добавлено ([mergetime]1125954263[/mergetime]):

Ruler

или ты считаешь,что цыгане Янга-аула каждое утро рвутся в АГУ?!ошибаешься))у меня там дача,они индюшек выращивают,а не на учебу ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Извини, конечно, я по поводу высказывания про Янго-Аул

 

Люди везде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

хорошо,если бы ты немного поразмыслел,то понял бы,что если этому человеку,живущему в Янга-ауле так хочется учится в АГУ,то он сумел спроектировать свой день так,чтобы добираться до места во время. думаю,ради знаний можно и пожертвовать временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все на АЦКК набросились, просто мы тут привыкли за 20 минут доезжать от края до края города. Провинциальное мышление, развиваться надо товарисчи. В крупных городах люди тратят на дорогу час-два и не жалуются.

 

tHunder

признаю, забыл, там тоже много спецов и очень сильный научный состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

 

и 28 р в день...

 

тебе говорят об удобстве, а не о планировании дня...

 

реально спланировать теоритически так, что можно добираться до Москвы каждый день на учёбу и обратно на самолёте...

 

хорошо,если бы ты немного поразмыслел,

 

откуда такие слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

ок.если ты такой мелочный,то можно учиться на повышенную стипендию,которая будет покрывать непреднамеренные расходы на проезд!

 

откуда такие слова?

родились в голове,при помощи контакта пальцев обеих рук и клавиатуры ,а и затем моего компьютера,модема,телефонной линии...и тд появились в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

а можно и не учиться на повышенную стипендию

 

Это ты слишком хорошо значит живёшь, в чём рад за тебя, что считаешь это мелочами

 

твой статус говорит за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

я учусь на повышенную стипендию,если тебе так интересно+)

причем тут вообще мои личные финансы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Твои слова полны максимализма.

 

Трудно что-то противопоставить бредовому словесному поносу: 28 рублей — мелочь, АЦКК — ближний свет, а жители Янго-Аула виноваты в том, что родились не в пятидесяти метрах от университета.

 

Тебе повезло, что ты ни в чём не нуждаешься, можешь ходить за родительские деньги ночью по клубам и под утро возвращаться домой, не думая о том, что тебе вставать в 5 утра, а у соседа надо занять 7 рублей на проезд, потому что родители только три дня назад присылали тебе 300 рублей, а сегодня вечером живот от голода так распирало, что ты не удержался и купил-таки себе хлеба и шпрот, совершенно чётко осознавая, что на проезд утром денег тебе не хватит; ночные клубы для тебя не просто не существуют, а никогда не сущствовали; о ночной жизни ты узнаёшь только от одногруппников-горожан, а сам даже днём в городе не бываешь, ибо тратишь 40-60 минут каждый день на пешую прогулку от стадиона до площади Октябрьской, занимаешь место в километровой очереди и лишь к вечеру приезжаешь домой, садишься за уроки, отрабатывая свою повышенную стипендию; вечерами ты думаешь, что на день города, приехав в центр, неплохо было бы посидеть с одногруппниками в центре, съесть гамбургеров пяток, выпить пива, познакомиться с девчонками, но мысль о том, что деньги на эти развлечения — это твоя стипендия, притронуться к которой ты не можешь по причине того, что она — единственное твоё сбережение и единственный способ купить себе военный билет, чтобы не идти в армию.

 

Знаешь, что самое интересное?

Так жил мой одногруппник. Защитил диплом на «отлично».

Лишь на 4-ом курсе он устроился на работу ценой успеваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

максимализм у тебя!

я говорю всего лишь о том,что если захочешь учиться-будешь!

ты мою жизнь не знаешь в нее и не лезь!

я тут твое поведение не обсуждаю!

 

Добавлено ([mergetime]1125958820[/mergetime]):

я не говорила что 28 рублей мелочь,а АЦКК ближний свет.

зачем придумывать?!фантазию некуда деть?

иди проэктируй сайты!вроде твоя работа!

 

Добавлено ([mergetime]1125958823[/mergetime]):

я не говорила что 28 рублей мелочь,а АЦКК ближний свет.

зачем придумывать?!фантазию некуда деть?

иди проэктируй сайты!вроде твоя работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Рот свой закрой, а заодно попрощайся с форумом — сэкономишь время на учёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но я учусь на юрфаке АГУ, и могу говорить только о нём. У нас есть профи и те кто стремиться к этому. К ним идешь на лекции с удовольствием. Есть и те, которые ими стать уж не смогут. И чего их держут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7070

И чего их держут?

Других потому что нет.

Snezok

Переходить на личности, по моему, не очень корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, ну вы и наговорили, незнаю конечно, но вы все еще начните сраться, зря переходите на личности, обсуждайте проблему спокойно,я же не обзываюсь с Роком и софистом, хотя мне их сужедния часто неприятны и не моей точки зрения, но мы нормально обсуждаем, без неприязни, будте спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кроме бана, больше других аргументов в разговоре не осталось, что ли? Действительно, где ты увидел, что 28 рублей - мелочь, а АЦКК - близко? Уж если сам занимаешься игрой в слова, будь добр соблюдать свои же правила.

 

да о чем же, блин, в них пишут-то?

Синяя Птица

В «Комсомольце Каспия» пишут вот это.

В «Астраханских Ведомостях» вот это.

как мило с твоей стороны было дать ссылки именно на эти газеты)))только вот, зачем ты обозвал газеты журналами?

Покажи, где? Я просто дал ссылки, не говоря, что это ссылки на журналы.

Словоблудием все заниматься могут и личную неприязнь демонстрировать тоже. А конструктивно общаться, не вставляя при каждом случае намёки о возрасте и не смотря на всех свысока - далеко не все ;)

 

Snezok

В Бабруйск! Дрочить на розовые кофточки и слушать Децла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы написал щас всем и сразу, но это бы был переход на личности... буду умнее... просто уже достало все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

 

это смотря как идти и на чём ехать... по личным ощущениям, до корпуса - 5 минут по нормальной дороге и столько же до ДК. А Тинаки - это подальше... намного подальше... и там, мы к сожалению, учиться и работать не будем. А хотелось бы... посмотрели бы как люди цивильно отдыхают и наслаждаются жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

максимализм у тебя!

я говорю всего лишь о том,что если захочешь учиться-будешь!

ты мою жизнь не знаешь в нее и не лезь!

я тут твое поведение не обсуждаю!

 

Добавлено ([mergetime]1125958820[/mergetime]):

я не говорила что 28 рублей мелочь,а АЦКК ближний свет.

зачем придумывать?!фантазию некуда деть?

иди проэктируй сайты!вроде твоя работа!

 

Добавлено ([mergetime]1125958823[/mergetime]):

я не говорила что 28 рублей мелочь,а АЦКК ближний свет.

зачем придумывать?!фантазию некуда деть?

иди проэктируй сайты!вроде твоя работа!

190820[/snapback]

Девочка, а ты в свои 17 лет много проучилась или проработала, что бы утверждать такие вещи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты