Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Евсейка сказал:
46 минут назад, Niels сказал:

Какое?

Темное

А по производителям есть предпочтения?

Мне тоже больше нравится темное - "Крушовице" , произведенное в Чехии (не в России) .

А футбол, мы надеемся, Вы любите нормальный (Франция, Голландия, Германия, Италия и т.д. ) - не российский, не арабский, то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Niels сказал:

А по производителям есть предпочтения?

Мне тоже больше нравится темное - "Крушовице" , произведенное в Чехии (не в России) .

А футбол, мы надеемся, Вы любите нормальный (Франция, Голландия, Германия, Италия и т.д. ) - не российский, не арабский, то есть?

За футбол согласен, там хоть есть на что посмотреть. Особой марки предпочтения в пиве нет. Если выпусают новинки, ствраюсь обязательно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, аборигены!

С почтением и уважением к вам, Александр. Годов достаточно. Душа еще молода. Еще наивность и порядочность не покинули насовсем. Новенький и на форуме и в Астрахани. Переехал недавно, работу ищу. Нравится рыбалка (второй раз в жизни был в прошлом году на 1 Мая на вобле... поймал два ведра на китайскую удочку за 200 р с двумя крючками). Не пинайте сильно - просто понравилось. Пиво люблю. Наверное, настоящее. Но редко пробовал. Солодовар нравиться и СССР. Еще Банька - но не вижу её в Астрахани. Нравиться хороший самогон. И свой тоже ничего. Но это иногда -пятница, суббота. Нравиться готовить мясо и печь хлеб (сам не подозревал в себе такое). Нравиться мастерить что-то... Полочки там, перегородки, шпаклевать и красить...Слегка рукожоп, только для себя. В компьютерах немного разбираюсь, ну там винду переустановить, баннер вирусный убрать, пароль забытый.... Тарелку спутниковую могу настроить. Металлоискатель Профи есть - болел как то года три - монетки искал. Ценного ничего не нашел, но процесс интересный. Нравится пообщаться, лучше вживую. Вырос без телефонов, компов и интернета. Нравится создавать что либо, не разрушать. Детей четверо (двое еще школьники), внуков три. Вкратце - всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Александр_не_бух сказал:

Привет, аборигены!

С почтением и уважением к вам, Александр. Годов достаточно. Душа еще молода. Еще наивность и порядочность не покинули насовсем. Новенький и на форуме и в Астрахани. Переехал недавно, работу ищу. Нравится рыбалка (второй раз в жизни был в прошлом году на 1 Мая на вобле... поймал два ведра на китайскую удочку за 200 р с двумя крючками). Не пинайте сильно - просто понравилось. Пиво люблю. Наверное, настоящее. Но редко пробовал. Солодовар нравиться и СССР. Еще Банька - но не вижу её в Астрахани. Нравиться хороший самогон. И свой тоже ничего. Но это иногда -пятница, суббота. Нравиться готовить мясо и печь хлеб (сам не подозревал в себе такое). Нравиться мастерить что-то... Полочки там, перегородки, шпаклевать и красить...Слегка рукожоп, только для себя. В компьютерах немного разбираюсь, ну там винду переустановить, баннер вирусный убрать, пароль забытый.... Тарелку спутниковую могу настроить. Металлоискатель Профи есть - болел как то года три - монетки искал. Ценного ничего не нашел, но процесс интересный. Нравится пообщаться, лучше вживую. Вырос без телефонов, компов и интернета. Нравится создавать что либо, не разрушать. Детей четверо (двое еще школьники), внуков три. Вкратце - всё. 

Привет РОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Александр_не_бух сказал:

Привет, аборигены!

С почтением и уважением к вам, Александр. Годов достаточно. Душа еще молода. Еще наивность и порядочность не покинули насовсем. Новенький и на форуме и в Астрахани. Переехал недавно, работу ищу. Нравится рыбалка (второй раз в жизни был в прошлом году на 1 Мая на вобле... поймал два ведра на китайскую удочку за 200 р с двумя крючками). Не пинайте сильно - просто понравилось. Пиво люблю. Наверное, настоящее. Но редко пробовал. Солодовар нравиться и СССР. Еще Банька - но не вижу её в Астрахани. Нравиться хороший самогон. И свой тоже ничего. Но это иногда -пятница, суббота. Нравиться готовить мясо и печь хлеб (сам не подозревал в себе такое). Нравиться мастерить что-то... Полочки там, перегородки, шпаклевать и красить...Слегка рукожоп, только для себя. В компьютерах немного разбираюсь, ну там винду переустановить, баннер вирусный убрать, пароль забытый.... Тарелку спутниковую могу настроить. Металлоискатель Профи есть - болел как то года три - монетки искал. Ценного ничего не нашел, но процесс интересный. Нравится пообщаться, лучше вживую. Вырос без телефонов, компов и интернета. Нравится создавать что либо, не разрушать. Детей четверо (двое еще школьники), внуков три. Вкратце - всё. 

Ну здорова «припудренный».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я Ксюша) Скоро исполнится 27 лет) Общительная и добрая. Поэтому с язвительными сообщениями аккуратнее - буду реветь в подушку:D Очень хочу пообщаться с адекватными людьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Susan сказал:

Очень хочу пообщаться с адекватными людьми)))

С такими на форуме проблема ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2019 в 00:15, Susan сказал:

ну они все же есть, я надеюсь?)))

А то! Каждый себя считает адекватом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2019 в 00:51, Susan сказал:

Привет всем! Я Ксюша) Скоро исполнится 27 лет) Общительная и добрая. Поэтому с язвительными сообщениями аккуратнее - буду реветь в подушку:D Очень хочу пообщаться с адекватными людьми)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зашёл только что. Камнями не закидаете? Зовут... видно, в общем. Интересы разные – шахматы, покер, тысяча... и заработок в сети... желательно без вложений. По возрасту где-то ровесник восстания Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...