Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

большинству форумчан на правила.....))))

Правила имеют свойство меняться. И наш форум не исключение- есть вполне легальный раздел "для взрослых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня, возможно я вас огорчу, но и там есть Правила... и модераторы... :flowers:

Да ну??? Не может быть!!!

Загляну как нибудь на досуге...Посмотрю на фотки модераторов в том разделе... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня ,  :flowers: а на фига ходить в раздел, что бы посмотреть фото модератора? Моё фото на аве если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставь крупную фотку! ( фотки в стиле НЮ приветствуются!!!)

тебе приветствуются а чела-забанят -хитрый какой :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома

Всем привет

Приветствуем Вас!

Меня всегда удивлял фокус в русском языке, который происходит с Вашим именем: Т-А-мара (вторая буква - "А" ) заменяется в ласкательном на "О" , получается Т-О-ма.

Вы, полагаю, знаете, что означает Ваше имя, как оно переводится. А если поменять эту букву на "О" , то будет уже совсем другое слово, которое переводится совсем по-другому. Почему в нашем языке возможен этот "финт" ? Вы что-нибудь об этом знаете?

Так на аве действительно ты ??

Давайте не будем травмировать афонину психику раньше времени, и напишем, что на аве - совершенно другое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так на аве действительно ты ???
а ты об этом не знал???? :megalol: нет, мля... это я у Арни Шварца взял на время аву... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты об этом не знал???? :megalol: нет, мля... это я у Арни Шварца взял на время аву... :flowers:

Гыы, ты поверил???Шутка!!!

Моя жена была твоим пациентом! :hi: Да и обращалась тут , на форуме ,как к модератору, пару раз :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо есть такие....???

конечно, в них всего 2 пункта..

п.1. Админ всегда прав.

п.2 если Админ не прав - см. п.1

тем, кто умеет читать посвящается.... http://forum.astrakhan.ru/forum_rules_1.1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1. Админ всегда прав.

Рок, не пристало здоровому взрослому мужику быть нежным шершавым языком. Оглянись вокруг - жизнь прекрасна и вне форума. Там кстати есть живые люди, природа, архитектура и много вкусной здоровой пищи для тела и души. Не нужно превращаться в этакий атавизм форума, в его придаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там кстати есть живые люди, природа, архитектура и много вкусной здоровой пищи для тела и души.
не может быть! всё что нас окружает это вымысел... Вокруг нет ничего, только бурая пустота... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Админ всегда прав, это я понял ;))

Привет, поймешь позже, пока только уяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть! всё что нас окружает это вымысел... Вокруг нет ничего, только бурая пустота... :megalol:

Для тебя да. Может быть ты - только во мне, моя игра воображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут с 08г звать Женек мну 22. Да вобще это кому-нибудь будет интересно?вобще эта тема...

Мне больше 40. Здесь совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...