Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме всем новичкам, которые стесняются начать общаться на форуме или просто не хотят писать в темах, будучи оппонентам абсолютно незнакомыми, написать пару слов о себе в этой теме, чтобы каждый старожил мог узнать немного о Вас. Да и вообще, все новички форума, пишите здесь, представляйтесь. :-)

 

Добро пожаловать на форум. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут с 08г звать Женек мну 22. Да вобще это кому-нибудь будет интересно?вобще эта тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить. ВО многих форумах, кстати, видал подобную тему. И там реально знакомство с форумом начинается именно с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многих форумах, кстати, видал подобную тему. И там реально знакомство с форумом начинается именно с этого.

тема хорошая.... только модерирование должно быть ОЧЕНЬ жёсткое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился здесь в 10м году и мне 18, маловат....но время это исправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 24 я сложившийся мужчина :) Когда сюда пришёл можно и в профиле посмотреть...Пришёл исключительно из спекулятивных соображений :D Но потом стал и в других темах нарисовываться практически к каждом разделе...Огорчает огромное количество срача в темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JABBER

Появился здесь в 10м году и мне 18, маловат....но время это исправит)

Я появился тут, на форуме, когда мне тоже примерно столько и было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 24, тут я под разными никами с начала 2007 года. этот 4й или 5й.наколотил наверное тыщу постов за все время всеми учетками,необщительный я да и срач во многих темах не способствует общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халлоу.

Мне 20,я взбалмошная,глупая и пошлая девка.

*кланяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле, конечно же.

 

ЗЫ. Меня удивляют неадекватные от своей боброты форумиты, вначале провоцирующие срач в темах, а затем орущие об этом на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле, конечно же.

Блин, переработал я сегодня))) 1 августа 2005 оказывается зарегистрировался, 20 лет мне было тогда))) Но тема не об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 27.5.2006.... вот это я тут засиделся ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрям всем)) я тут с 2007 года) только ник другой был) звать Юлькой, годов 23)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я Александр)))17 лет,учусь,развиваю свой сайт,качаюсь )))как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема хорошая.... только модерирование должно быть ОЧЕНЬ жёсткое...

Предлагаю ввести жёсткое анкетирование с ксерокопией паспорта и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галей меня зовут, кто не догадался :-) 29 лет. С 2007 года тут обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, 41. зареген в мае 2004 года характер стойкий, нордический. Беспощаден к врагам форума и прочим интернет дятлам. За время нахождения на форуме в порочащих связях замечен не был. Отмечен наградами форума (Грамота за самое большое количество сообщений). В связи с любовью пофлудить и поругаться неоднократно был подвергнут взысканиям в виде эциха с гвоздями (1 раз к пожизненному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, 41. зареген в мае 2004 года характер стойкий, нордический. Беспощаден к врагам форума и прочим интернет дятлам. За время нахождения на форуме в порочащих связях замечен не был. Отмечен наградами форума (Грамота за самое большое количество сообщений). В связи с любовью пофлудить и поругаться неоднократно был подвергнут взысканиям в виде эциха с гвоздями (1 раз к пожизненному).

Ты что ли новичок? :) Наградами за самое большое количество сообщений не хвастайся, у меня их раза в два больше, кстати, по совокупности всех ников ;) Да и потом, Рок, качество палюбасу перевешивает пустоту количества :) Гыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...