Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niels сказал:

Кафешек крайне мало. На полумиллионный городок количество ТЦ - хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. Процентов 80 - 85 населения (собственно, как в среднем по России) - бедные или нищие. Поэтому еда и одежда в этих ТЦ - адаптированы к этому уровню, то есть - очень низкого качества, чтобы быть хоть как-то доступными для обедневшего или обнищавшего населения.

Я не буду с Вами спорить, потому что Вам, конечно, виднее, раз Вы постоянно в Астрахани живете. 

Мне в последний мой приезд просто очень много новых в глаза бросились. Пряности, Щука, потом вроде Специи-это где я успела побывать. Потом ещё Точно Сочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rubik сказал:

Не за что, он тут ко всем 

цепляется.;) Сам уезжал из Астрахани на 3 года, но в итоге вернулся, ностальгия... Хотя в другом месте как сыр в масле катался.

За тобой уже выехали? Просто любопытно, как и причина этого осеннего бреда. Куда, пардон, я вернулся?

2 часа назад, Mamima сказал:

@Rubik очень Вас понимаю. У меня аналогичная ситуация, все в жизни хорошо, но скучаю сильно по городу, аж во сне снится. Сегодня нашла случайно этот форум и весь день сижу) как воды напилась)

Лечится посещением, посмотрите на голодных собачек, раздолбанные фасады зданий. Хотя все же крепнет уверенность, что это провластный бот. 

29 минут назад, Mamima сказал:

Я не буду с Вами спорить, потому что Вам, конечно, виднее, раз Вы постоянно в Астрахани живете. 

Мне в последний мой приезд просто очень много новых в глаза бросились. Пряности, Щука, потом вроде Специи-это где я успела побывать. Потом ещё Точно Сочно.

А вот и реклама. Собственно ради чего бот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Niels сказал:

Кафешек крайне мало. На полумиллионный городок количество ТЦ - хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. Процентов 80 - 85 населения (собственно, как в среднем по России) - бедные или нищие. Поэтому еда и одежда в этих ТЦ - адаптированы к этому уровню, то есть - очень низкого качества, чтобы быть хоть как-то доступными для обедневшего или обнищавшего населения.

а сколько должно быть кафе ? у нас тут не курорт , а рабочий городок газовиков :D ТЦ полно , как и базаров. одежды тоже неплохой появилось полно , шорты купил  колинс за 3400 отличное качество 

35 минут назад, Mamima сказал:

Потом ещё Точно Сочно.

на улице сидели ? как вам формат когда народ проходит сквозь кафе . я даже специально  дорогу перехожу что бы там медленно пройти и посмотреть что народ жрет.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

формат когда народ проходит сквозь кафе

Мне неприятно было бы сидеть и что-то кушать на тротуаре, мешая проходу людей (как это устраивают в Астрахани, обезьянничая) . Считаю, что в наших условиях (откровенного такого не-Парижа и даже, наверное, анти-Парижа) владельцы кафешек эксплуатируют потребность бедных и полунищих горожан и приехавших сельчан выпендриться перед другими людьми. Иначе чем еще объяснить желание выставлять напоказ процесс поглощения пищи? Жарой? - Так внутри работает кондиционер, на улице - не просто жарче, а существенно жарче. В общем, комфортнее, как ни крути - внутри, в помещении, но людям хочется на жару и на публику. Такое поведение неслучайно.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

За тобой уже выехали? Просто любопытно, как и причина этого осеннего бреда. Куда, пардон, я вернулся?

 

У тебя паранойя ? Я про себя писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rubik сказал:

 Я про себя писал.

Перечитай свой опус ещё раз и научись более грамотно строить предложение. Сначала идёт утверждение о ненависти к астре, а потом отъезде на три года и возвращении. Как ты думаешь, как можно понять в этом случае определительное местоимение "сам"?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dernik сказал:

Перечитай свой опус ещё раз и научись более грамотно строить предложение. Сначала идёт утверждение о ненависти к астре, а потом отъезде на три года и возвращении. Как ты думаешь, как можно понять в этом случае определительное местоимение "сам"?

Если бы ты читал пост до конца, а не реагировал, как бык на красную тряпку на слово сам, то всё  понятно написано.

Изменено пользователем Rubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Rubik сказал:

Если бы ты читал пост до конца, а не реагировал, как бык на красную тряпку на слово сам, то всё  понятно написано.

Ты коряво составил предложение, которое читается иначе, нежели ты считаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2021 в 12:46, Rubik сказал:

Если бы ты читал пост до конца, а не реагировал, как бык на красную тряпку на слово сам, то всё  понятно написано.

Вообще-то у тебя получилось грамотно трольнуть Дерника. Тот даже на пару постов про Астрахань забыл, за  грамматику взялся :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2021 в 01:07, Niels сказал:

Мне неприятно было бы сидеть и что-то кушать на тротуаре, мешая проходу людей (как это устраивают в Астрахани, обезьянничая) . Считаю, что в наших условиях (откровенного такого не-Парижа и даже, наверное, анти-Парижа) владельцы кафешек эксплуатируют потребность бедных и полунищих горожан и приехавших сельчан выпендриться перед другими людьми. Иначе чем еще объяснить желание выставлять напоказ процесс поглощения пищи? Жарой? - Так внутри работает кондиционер, на улице - не просто жарче, а существенно жарче. В общем, комфортнее, как ни крути - внутри, в помещении, но людям хочется на жару и на публику. Такое поведение неслучайно.

Вспомнилось, иду как то по улице и едет новенький мерс с полностью опущенными стеклами, откуда гордо высунув головы ехали представители определенной национальности.

 

1 час назад, кесонный сказал:

Вообще-то у тебя получилось грамотно трольнуть Дерника. Тот даже на пару постов про Астрахань забыл, за  грамматику взялся :D .

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, stormlord сказал:

Нецензурный мат на иностранном языке?

На латыни прочитала?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пансионат для пожилых людей «Долгожители » — это тихое и уютное место с опытным персоналом и всеми условиями для длительного комфортного пребывания постояльцев. https://tula.zabotadom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 22:37, валерра сказал:

@Ирина236 Року путевку туда выпишите, а то он рискует допиться до инсульта.

или до дурки - как бурый.

а так им было бы весело играть друг с другом - в солдатики и в танки или в больницу 

Изменено пользователем Сeргей Пузo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Сeргей Пузo сказал:

или до дурки - как бурый.

а так им было бы весело играть друг с другом - в солдатики и в танки или в больницу 

Бурый, ты о себе уже в третьем лице? Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 00:50, Dernik сказал:

Бурый, ты о себе уже в третьем лице? Забавно.

бурый многолик. хочешь третьим быть ? мы нальем тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

ты один из них чтоле ?

Это ты один из них мистер Свин, а я так мимо проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Вообще то я есть Alexandr N. Hazov

А я если по английски Dmitry U. Pороff

А если по хохляцки Дмитро Попович

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...