Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zl-day

День города

Рекомендуемые сообщения

Geen

Во-первых, не нужно сравнивать попу с пальцем. Во-вторых, когда я был в Питере, я был в нескольких заведениях, по классу (кафе с претензией на ресторан) сравнимых с рестораном в Даире. И не могу сказать, что качество обслуживания было лучше, чем в Даире. Я бы даже сказал, что обслуживание было гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытный

 

хм.. а вы, простите совсем без денег ходите, заходите до 21:00, тусуетесь всю ночь по углам, а потом пешочком домой в шесть утра??!! :blink:

190505[/snapback]

О чём Вы, девушка?

Слово "ирония" Вам знакомо?

Перечитайте внимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

Во-первых, не нужно сравнивать попу с пальцем.  Во-вторых, когда я был в Питере, я был в нескольких заведениях, по классу (кафе с претензией на ресторан) сравнимых с рестораном в Даире.  И не могу сказать, что качество обслуживания было лучше, чем в Даире.  Я бы даже сказал, что обслуживание было гораздо хуже.

190929[/snapback]

А можно узнать где именно вы были ?

И еще как то не могу представить - хрен с пальцем еще можно сравнить, а вот попу с пальцем как ?

Они такие ведь разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Молли, Проходимец, открытое кафе-ресторан в дворике рядом с музеем шоколада (забыл, как называется), Эдинбург. Клубы Плаза и Метро упоминать не буду, клубы всё-таки, но за столиками тамошними обслуживаение тоже не фонтан было.

 

Лучшее обслуживание было в Эдинбурге, вот там мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даир конечно не гламурное заведение, но с заказами меня там не обламывали никогда, охрана там раньше была убогая, водку кстати там и правда мешали с чем то, но потом перестали вроде.

 

Сравнивать кстати тоже есть с чем)) Кстати лучшее обслуживание,на уровне московских Иль-Патио к примеру, это Сан-Пица, даже дизайн сделан, похожим на Иль-Патио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Не хватает денег на нормальное времяпрепровождение, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте закроем безполезную дискуссию, так как каждый орел хвалит свое гнездо !

Короче, что кому нравиться тот туда и ходит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты