Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Treassure

Маршрутка Астрахань-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого информация о таком маршруте? стоимость, время отправления/прибытия. Интересуют рейсы из Волгограда. В гугле и поиске - не нашел, кроме упоминания про маршрут 510.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, 510, на автовокзале где ж/д стоит, пройдись там посмотри и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, 510, на автовокзале где ж/д стоит, пройдись там посмотри и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стоимость и т.п. узнаешь - напиши здесь.

Я осенью узнавал - было дороже плацкартного вагона... В чём прикол так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже требуется информация по маршрутке или автобусу из Волгограда до Астрахани. Есть такие рейсы после шести вечера? Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. С автобусами и поездами все ясно, а вот есть ли маршрутки из Волгограда в Астрахань?

В мае родственница поедет из Крыма поездом до Волгограда. Возникает вопрос, как оптимально вечером выехать из Волгограда в Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. С автобусами и поездами все ясно, а вот есть ли маршрутки из Волгограда в Астрахань?

В мае родственница поедет из Крыма поездом до Волгограда. Возникает вопрос, как оптимально вечером выехать из Волгограда в Астрахань.

 

Есть маршрутка, да. И автобус есть. Но он, если мне не изменяет память, часа в 3 дня. А вот поезд до Астрахани точно вечером, около 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот есть ли маршрутки из Волгограда в Астрахань?

На сколько я помню, расписание такое же, как и из Астрахани в Волгоград. Т.е. в 20.00 где то последний автобус или маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. С автобусами и поездами все ясно, а вот есть ли маршрутки из Волгограда в Астрахань?

В мае родственница поедет из Крыма поездом до Волгограда. Возникает вопрос, как оптимально вечером выехать из Волгограда в Астрахань.

Мое мнение оптимально будет на поезде, из Волгограда поезд уходит в 19:40, в Астрахань приходит в 6:16. Но а принципе зависит во сколько прибывает поезд в Волгоград из Крыма

Автобус № 570 Астрахань - Волгоград.

отпр из Астрахани - прибытие в Волгоград(время примерное):

1. 7:00 -16:55

2. 10:00 - 19:55

3. 12:00 - 21:55

4. 20:10 - 6:05

Автобус № 570 Волгоград - Астрахань:

отпр. из Волгограда - прибытие в Астрахань(время примерное):

1. 7:00 - 16:55

2. 12:00 - 21:55

3. 15:00 - 0.55.

4. 20:00 - 5:55

 

Расписание поездов предоставлено: www. yandex. ru(раздел расписание) и www.rzd.ru

Расписание автобусов предоставлено:http://mpts.astrobl.ru/Default.aspx?id=120, а также его можно посмотреть в ДубльГИСе.

про маршрутку информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто катаюсь по этому маршруту ....поясню маршрутка есть ...и в вашем расписании тоже ))) В 10.00 из Астрахани в 15.00 из Волгограда. НО ! Вместо маршрутки может микроавтобус хюндай с неудобными креслами .

 

Мне вот всё нравиться в этом деле , только до сих пор не могу понять почему на чистом, новом автобусе с ТВ, с удобными креслами проезд стоит столько же , сколько в убитом ещё в 80-х Икарусе ? и как выяснить какой автобус будет ? Ибо на этих убитых икарусах кататься не стоИт вовсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ехала из Волгограда в Астрахань на микроавтобусе марки мерседес, с телевизором и удобными креслами) выезжали в 15.00 в Астре я была в 21.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с телевизором и удобными креслами) выезжали в 15.00 в Астре я была в 21.30

Быстро что то. Я в 23:00 на том же рейсе прибывал. Только телевизор не работал.

 

ИМХО На поезде более комфортное и удобное расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был проводником, большинство вагонов рейса 605 - общие - по русски самый дешевый сервис и езда ( 6 челов в купешке ), больше повезло тем, кто ездил в вагоне с креслами ( с красными) , хоть и спать на них неудобно очень. Даже у меня, как у проводника не было отдыхающего купе, только служебное с креслом((( + большой был только в том, что был кондер).

 

Сейчас, как слышал, произошли измения в связи с жалобами пассажиров, написанных на сайт ОАО РЖД , т.е. 605й присоединили к фирменному поезду 005 "Лотос" с заменой вагонов на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain2010

605 всю жизнь отдельным рейсом ходит, купейные новые (трансформеры), а то что в купешке в шестером так видно видно шел как общий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pain2010

605 всю жизнь отдельным рейсом ходит, купейные новые (трансформеры), а то что в купешке в шестером так видно видно шел как общий,

 

 

там и плацкарт шел как общий, я хз, мне постоянно жаловались, почему убрали единственный плацкарт? Порой ездили в рейс, там только штабной вагон был, купейный по соответствующей цене - завышенной и в убитом сроком службы вагоне. ( без кондера )

 

 

Может сейчас там новые вагоны, но прошлым летом так дела обстояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто катаюсь по этому маршруту ....поясню маршрутка есть ...и в вашем расписании тоже ))) В 10.00 из Астрахани в 15.00 из Волгограда. НО ! Вместо маршрутки может микроавтобус хюндай с неудобными креслами .

 

Мне вот всё нравиться в этом деле , только до сих пор не могу понять почему на чистом, новом автобусе с ТВ, с удобными креслами проезд стоит столько же , сколько в убитом ещё в 80-х Икарусе ? и как выяснить какой автобус будет ? Ибо на этих убитых икарусах кататься не стоИт вовсе .

Спроси в справочной автовокзала, там должны знать какой автобус пойдет, как минимум 4 автобуса обслуживает 570 маршрут, может и больше может и 8 но это мало вероятно, если смотреть расписание то возможен такой пример:

18 апреля допустим в 10 часов ушел икарус, дальше есть не сколько вариантов:

1. Этот икарус может пойти в 20:00 из Волгограда, значит 19 апреля икарус может пойти 12:00.

2. Это икарус может пойти из Волгограда 19 апреля в 10:00, значит этот автобус пойдет из Астрахани 20 апреля в 10:00.

Сколько автобусов обслуживает 570 маршрут, я не знаю это всего лишь примеры.

Также можно позвонить в АПАП № 3 они в большинстве обслуживает междугороднее автобусы, но у этого автопарка хороших автобусов практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Волгоград на маршрутке - подскажите откуда , во сколько уходит и во сколько прибывает ! РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ И АВТОБУСОВ Я ЗНАЮ! Интересует конкретно маршрутка!!!!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас фирменный поезд "Лотос" ходит через Волгоград (раньше обходил его стороной) недавно на нем ехал в Москву вагоны очень приличные, большинство народу в плацкарте едут до Волгограда, в Волгограде помню сошло кучю народа и до Москвы вагон шел на 70% пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне нужна именно маршрутка!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас фирменный поезд "Лотос" ходит через Волгоград (раньше обходил его стороной) недавно на нем ехал в Москву вагоны очень приличные, большинство народу в плацкарте едут до Волгограда, в Волгограде помню сошло кучю народа и до Москвы вагон шел на 70% пустой.

Не знаю, ехать до Волгограда на поезде целую ночь (вроде) моразм полный, когда на машине легко часов за 5 максимум а то и меньше 4 доезжаешь. Тоже самое что ехать на электричке от Вокзала до Звёздной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! узнала и купила уже билет! ВСЕМ ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ: МАРШРУТКА МЕРСЕДЕС №570 ОТХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО С АВТОВОКЗАЛА В 10-00 С АСТРАХАНИ И В 18-00 УЖЕ В ВОЛГОГРАДЕ. Билет стоит 818,90 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРШРУТКА МЕРСЕДЕС

которая ну чуть поменьше тогоже автобуса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты