Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

burnik

а темы то и нет больше

Рекомендуемые сообщения

заметте а тему про криминал и админов этого сайта уталили по-тихому))))..........к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред надо удалять. Скрытую рекламу желтых сайтов и газетенок тоже. Считаю прально сделали. Кому не терпится почитать, заходите на сайт той газетенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burnik

Мля, автор темы black_web сказал удалить тему, т.к. я ответил на все вопросы, и он понял, что ФиК оболгали меня, вот я и удалил.

Мы вроде выяснили, что статья на 100% состоит из лжи. То есть, даже по заказу про наш ресурс никто не смог ни слова негативной правды написать. Значит, всё плохое про нас может быть только придумано. Это приятно, чёрт побери. Значит, мы всё делаем правильно.

 

к чему бы это?
К дождю, наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг все. Есть форум, есть общение, чего еще надо. Все равно я за пребывание на форуме не плачу :) Тоже иногда возмущаюсь беспределу Тхундера, когда он требует в правилах от других того, что сам не союлюдает, а потом подумаешь так - черт возьми, все-таки кто-то сделал эту штуку для того, чтобы я смог высказаться. Уж если вспомнить совковое время, чего уж больше-то сейчас желать, верно? Хер ли.. все равно может и ругаться буду и создателей форумов костерить, а все равно кто кроме них для меня устроит этот незрмый мост с единомышленниками, с людьми, с миром для простого общения. А как известно, именно возможность общения - это самое ценное, что есть у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг все. Есть форум, есть общение, чего еще надо. Все равно я за пребывание на форуме не плачу :) Тоже иногда возмущаюсь беспределу Тхундера, когда он требует в правилах от других того, что сам не союлюдает, а потом подумаешь так - черт возьми, все-таки кто-то сделал эту штуку для того, чтобы я смог высказаться. Уж если вспомнить совковое время, чего уж больше-то сейчас желать, верно? Хер ли.. все равно может и ругаться буду и создателей форумов костерить, а все равно кто кроме них для меня устроит этот незрмый мост с единомышленниками, с людьми, с миром для простого общения. А как известно, именно возможность общения - это самое ценное, что есть у человека.

 

Муренушка, ты - такой славный, когда не обзываешься, не дышишь ядом и не материшься! Можешь же быть приятным в общении, очень интересным и адекватным! Ты держись, ладно? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burnik

Мля, автор темы black_web сказал удалить тему, т.к. я ответил на все вопросы, и он понял, что ФиК оболгали меня, вот я и удалил.

 

Подтверждаю, что сей вопрос был выяснен полностью. "Факты" приведённые ФиКом не подтвердились. Да и "фактов" то никаких не было, одни пустые фразы и набор букв с оттенком зависти.

Про Шеина этот ФиК тоже гонит дезу и по чёрному.

Лично у меня доверия к ФиКу ниже плинтуса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что ФиКу лавры НТВ покоя не дают. Они решили быть местными аналогами этого канала. Только НТВ тщательно расследует факты, просто преподносит их в свойственной ему манере - с оттенком негатива, а Фик так не умеет, уровень не тот, поэтому берется ЛЮБАЯ инфа и преподносится как сенсация, а правда это или нет, никто из них не знает, это ж расследовать надо, а никто не умеет! Да никто из должностных лиц особо и не позволит корреспондентам ФиКа совать нос в разные дела. Репутация у них не та. Вот НТВшника вряд ли кто пошлет, с ними связываться не станут, ославят на всю страну так, что потом не отмоешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На форуме что только разговоров так о ФиКе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.