Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

Вот вам эмоции, бгг

attachicon.gifimg1465852205723.jpg

@prana, мне казалось гримасничать, как обезьяна и проявлять эмоции - это не совсем одно и то же.

Честно говоря, мне тоже претит, когда смазливые пустышки корчатся в надежде выдавить из себя этакую одухотворенность. Как правило, кроме фальши ничего из этого не выходит. Однако, пустое, ничего не выражающее лицо со стеклянными глазами, тоже вряд ли способно вызвать какой-либо интерес.

Радостное или грустное лицо - это не столько набор мимики, сколько состояние души, выражение глаз и т. д.

 

 

она астраханка :)

@мартин35, а что, все астраханки настолько суровы? И проявление эмоций и чувственности для них является чем-то непозволительным или противоестественным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома

 

Каменное лицо, больше отталкивает, чем привлекает. Не хватает эмоций и чувственности.
А мне, наоборот, представляется, что за этими глазами - клубок разношерстных эмоций, готовых в любой момент взорваться.

 

Радостное или грустное лицо - это не столько набор мимики, сколько состояние души
Вот такое у нее состояние души было на момент фото. Если Вы считаете, что в таком состоянии нельзя фотографироваться, то я так не считаю.

Но я с Вами не согласен в оценке состояния ее души. Я вообще вижу лицо очень похотливого чела. И довольно сильно завидую ее мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, точно! Даёшь секс с Праной !

 

Хотим фотку, где на лице все сладостные муки оргазма !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома

 

А мне, наоборот, представляется, что за этими глазами - клубок разношерстных эмоций, готовых в любой момент взорваться.

 

Вот такое у нее состояние души было на момент фото. Если Вы считаете, что в таком состоянии нельзя фотографироваться, то я так не считаю.

Но я с Вами не согласен в оценке состояния ее души. Я вообще вижу лицо очень похотливого чела. И довольно сильно завидую ее мужу.

@Niels, ну это скорее отражает Ваше внутреннее состояние. Заведите себе уже, наконец, женщину. И тогда Вам не будет казаться в каждой выложенной фотографии смазливой девицы "клубок разношерстных эмоций" и "похотливость"  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заведите себе уже, наконец, женщину.
"Заводятся" - тараканы и прочие мыши и клещи. Вы считаете. что женщины - из той же категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заводятся" - тараканы и прочие мыши и клещи. Вы считаете. что женщины - из той же категории?

@Niels, ну почему сразу тараканы и клещи?

Некоторые, например, заводят кошек и собак, общение с которыми помогает скоротать одиночество, снять стресс и т. д. В Вашем случае необходимо завести женщину, чтобы просто снять сексуальное напряжение.  :)

Вы же вроде врач по профессии. Может это не совсем Ваш профиль, но все равно Вы же должны понимать такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катька молодец- "безэмоциональное"  селфи ( я не ошибся?)  вызвало кучу страстей на 5 страниц у окружающих.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И довольно сильно завидую ее мужу.

 

Пристраивайся третьим. Разбавь эмоции :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катька молодец- "безэмоциональное"  селфи ( я не ошибся?)  вызвало кучу страстей на 5 страниц у окружающих.  :megalol:

Ну конечно. Сейчас местный фан-клуб праны и прочие подхалимы начнут говорить, что, дескать, так все и было задумано, что это сейчас такой тренд в мировом фотоискусстве - безэмоциональное селфи. А деревенский увалень Godzilla просто не понял всех тонкостей и оттенков этого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катька молодец

она молодец хотя бы тем, что время от времени шевелит ваше болото, вызывая его бурление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тома, не понимаю твоего менторского тона учительницы средней школы номер восемь, не понимаю негатива в свой адрес, а также не понимаю, откуда интерес, если интереса моё каменное лицо не может вызвать вообще. Я неинтересна, иди дальше. Выражать эмоции, а не гримасничать,показывать чувственность, а не снимать себя на камеру со стеклянными глазами. Я щетаю, ты достаточно высказалась. И ещё я щетаю, что ты клон.

 

Нихади книму на встречу нихади у ниво гранитный камушек в груди :D

 

@ROCK, вот да, ожили прямо.

 

@Godzilla, для тебя любое положительное в мой адрес - это подхалимаж. То есть, я, по-твоему, заслуживаю только критики в твоём стиле и оскорблений в стиле любки. Ок.

@Niels, вот и вас обвинили непонятно в чем.

 

@CROC, так ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, для тебя любое положительное в мой адрес - это подхалимаж. То есть, я, по-твоему, заслуживаю только критики в твоём стиле и оскорблений в стиле любки. Ок.

Да перестань, Катя. Присутствие подхалимажа в теме очевидно любому, даже не такому искушенному в женской красоте мужчине, как я))

Просто ты не умеешь адекватно реагировать на объективную критику и зачастую впадаешь в агрессию, почему-то думая, что здесь собрались одни тролли, которым доставляет удовольствие оскорблять и унижать тебя.

Я не считаю, что ты заслуживаешь одной только критики. И, кстати, неоднократно писал положительные комменты в этой теме в твой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюш, из раза в раз мы ходим по кругу. Твоя личная неприязнь ко мне выявлена ещё со времен серой майки. Ты не допускаешь даже мысли о том, что не все, что тебе кажется, на самом деле правда. На объективную критику я реагирую объективно. На предвзятость я реагирую так, как считаю нужным. Равно как на оскорбления или занудство, никому не нужное.

Никакого ощущения, даже близко похожего на агрессию, я не испытала от прочтения комментариев. Мне интересно, как это с годами здесь люди только и живут по принципу обосри ближнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ожили прямо.
ага, как прошли вчерашние учебные стрельбы по ростовым мишеням несчастных арабов? бурнусы всем отстрелила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда говорил, что народ тут в большей части тухловат внутри. Из-за каких-то фоток (и скорее внутренней тухлости и зависти). Развели г*но на много страниц. Прану лично не знаю, но хорошо осекает глупцов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот всегда говорил, что народ тут в большей части тухловат внутри.
:megalol: написал чел глянув в своё нутро... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писали в школе на уроке геометрии "ч и т д" :) Удачи вам в вашем болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, признайся, завидуешь Пране, что так волосы не растут? ). Кинул бы тоже фотку, а то в теме, кроме кубанского ревизора, никого. Тихо на ху. На хуторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D@N,

https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

 

 

авидуешь Пране, что так волосы не растут?

растут, на на жопе, фото конечно могу выложить, но она на любителя..

 

 

Кинул бы тоже фотку

сейчас в одном нашем глянцевом журнале готовится статья про вашего покорного слугу с фотой, вок как выйдет - скан вложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, извини, вчера я училась не этому.

 

Croc, прекрасно, что тебе не по карману. Меньше неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять серая майка.  -_-

Катя на этой фотке смахивает на чувака, который изображен у нее на аватарке))

 

 

А разве на аватарке не прана , это же её фото)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...