Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

@ROCK, ну твою страсть к своей и чужим задницам я уже оценила. Куда ты катишься там, в России матушке? Сымай крест, надевай штаны и поезжай к нам, вдохни свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова набежали неадекваты, которым мешает жить мой переезд)) ребятки, вашими молитвами - у меня все отлично)

Снова набежали неадекваты, которым мешает жить мой переезд)) ребятки, вашими молитвами - у меня все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, я что захотела, то и выложила, как всегда) разрешения мне на это не требуется. А ваше субъективное восприятие, особенно твоё тролличье, меня не слишком интересует.

 

Кать, ну объясни тогда, какой смысл выкладывать здесь свои фотки, если тебя не интересует ничье мнение?

Или тебя интересуют только положительные отзывы? Тогда так и надо было приписать снизу. Мол, писать только хвалебные и льстивые комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Илюшка, сам-то ты фапаешь на её фотки :fu:

Я, кстати, стараюсь быть объективным. Не тупо подхалимничать, как это делают тут многие, а реально оценивать, акцентируя внимание, как на положительных аспектах, так и на отрицательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ну твою страсть к своей и чужим задницам я уже оценила. Куда ты катишься там, в России матушке? Сымай крест, надевай штаны и поезжай к нам, вдохни свободы.

Прана привет.

Напиши каким образом ты туда попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, я галахическая еврейка.

 

@Godzilla, мне никогда не казалось, что тема для того, чтобы выкладывать фото для оценки внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если она просто красивая,

и ей не нужны причины...

Да кто спорит то? Я же не писал, что Катя страшная, уродина и т. д.

Просто поделился впечатлением от фото.

@prana, для фото без комментов есть отдельная тема. А тут, извини, раз уж выложила, будь готова к разным высказываниям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже не нужно улыбаться фальшивенько, прикинь, Дим.

 

Илюша, каждая моя фотка - одни и те же фразы от тебя. Про будь готова и прочее. Я-то готова, но молчать не планирую в ответ на ваши выпады))

 

Вот вам эмоции, бгг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша, каждая моя фотка - одни и те же фразы от тебя. Про будь готова и прочее. Я-то готова, но молчать не планирую в ответ на ваши выпады))

Это твое право. Не надо только вот этой агрессии сразу. Я вроде бы ничего такого оскорбительного не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Не тупо подхалимничать

Годы в офисе научили Илюшу подхалимничать умно, а не тупо. Пример!!

@gdesvin, в купальнике нет в этом году. Я настолько оборзела, что на море была всего два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gdesvin, в купальнике нет в этом году. Я настолько оборзела, что на море была всего два раза.

Тебя Дима просит выложить фотку не на фоне моря, а в купальнике. Тут делов то, надеть купальник и сделать селфи в ванной)))

Не кабенься, я тоже хочу посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и поезжай к нам, вдохни свободы.
ага, как только твоими молитвами из козьей щели выберусь :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, не, это ты уже сам. Как барон Мюнх...ой, ну как-нибудь, короче.

Идите фапать. А я - учиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты уже сам.
фига се... сама меня в туда поместила, а выбираться - сам??? нет уж, милая... как поместила - так и вытягивай. Иначе буду по жизни за тобой из щели смотреть, буду твоим самым страшным кошмаром :dribble:  так что , вперёд и с песней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрелять по арабам?
Рок из щели, завывая - пока только по ростовым мишеням... полевая практика во втором семестре.. уууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, милая, а в потертом тобою посте ты такую же херню сморозила или ещё похуже? Еврейство моё смутило?

Саш, ты меня достаточно напугал угрозами продемонстрировать свой зад с усами, так что придётся придумать что-то пострашнее слежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, милая, а в потертом тобою посте ты такую же херню сморозила или ещё похуже? Еврейство моё смутило?

 

Прана, это была шутка.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девушка симпатичная, но фото не самое удачное. Каменное лицо, больше отталкивает, чем привлекает. Не хватает эмоций и чувственности.
она астраханка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...