Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

SergeEMS

Вообще еле узнала, но фота очень позитивная, собственно в жизни ты тоже красавец-перень-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK

 

Когда кажется, крестись грек и по чаще ,и не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь. :down::king:

Не слушай никого, все правильно.. Подвернулся шанс и он был использован.. Все кто так не считают, просто завидуют B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кажется, крестись грек и по чаще ,и не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь.

да, я могу только предполагать. Но зная тебя, эти предположения наиболее близки к истине.

 

Не слушай никого, все правильно.. Подвернулся шанс и он был использован.. Все что так не считают, просто завидуют
глупый ты какой-то. Тут дело не в зависти и даже разговор не о зависти, а о том, что понт засчитан. Таис, которая неоднократно выступала против понтов, теперь сама понтует. Не, молодец, конечно, что уехала, но понтоваться этим не стоит, тем более, по большой причине, это не её заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо переименовать. Флуд без опасений бана, с переходом на личности, разбавленный фотками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил свою морду лица тоже выложить. В общей темке как то стремно, а тут вроде все свои :)

 

Серега, у тебя глаза желтые? Или светло-карие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Нее, глаза у меня в зависимости от настроения цвет вариируется от серо-зеленого до темносинего :) Фотка старая 2003 или 2004 года, пьян весел и в другой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не веришь. Последний раз попадал "под объектив" года полтора-два назад. Конспирация, брат!

Пропадал на работе, а она у меня сложная и я ее работаю :D Один из собратьев-форумчан озадачил не по-деЦки, ради конспирации и по желанию заказчика его имя и ник остается при мне и защищается как коммерческая тайна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, GREK, давайте без перехода на личности. Тема для флейма, а не для оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из собратьев-форумчан озадачил не по-деЦки, ради конспирации и по желанию заказчика его имя и ник остается при мне и защищается как коммерческая тайна

наехал на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для флейма

Flamewar как раз-таки подразумевает оскорбления. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

чего это я салага то? кажется лучшие года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис, не родись красивым, а родись счастливым

image_4d7d5ce2f1930_small.jpg

Ищу девушку одному в двукомнатной тоскливо

 

Переодеть тебя во что нибудь оригинальное и прическу сменить,а то так будешь долго тосковать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей1

Не знаю даже, в полне возможно. Но по моим наблюдениям, практически все люди фотографируются всегда в одних и тех же позах.

 

178a517e5c3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J_ONeal

Flamewar как раз-таки подразумевает оскорбления. Или я не прав?
Спасибо, что поправил. Я хотел написать оффтопа, а не флейма/оскорблений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF, я бы сейчас многим пожертвовала бы, что снова стать салагой! Так что лови момент! :D

 

 

Таис, для меня это очень удачная фотка. <_<

Я на самом деле всегда плохо получаюсь, поэтому в идеале меня снимать надо с 50 м, в темноте и, желательно, со спины! :D :D :D

 

 

 

Anisim или кто ты там сегодня! Если эта тема для импотентов, тогда зачем ты тут постоянно пасешься? Уж не поэтому ли? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хватило смелости выложить свои фотки, зная что падальщики вроде тебя слетятся.

Покажи образец стиля) у меня хоть пузо меньше) и член больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...