Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

Я свои выкладывал.

Вот не найду никак старую ветку, я там такой же молоденький, кудрявенький, с девчёнками и гитарой.

Только фотка чёрно белая, а больше я и не фотографировался, разве что на паспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не найду никак старую ветку, я там такой же молоденький, кудрявенький, с девчёнками и гитарой.

Это я видел, это не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне скрывать нечего, я - человек честный.

И простой, как бутылка кефира.. Тем более ты далеко, как сам писал во встречах форумчан, за 1500 км отсюда, а мы тут рядом. Мало ли бандиты достанут. тут на форуме половина жестокого мстительного бандитья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут на форуме половина жестокого мстительного бандитья.

????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И простой, как бутылка кефира.. Тем более ты далеко, как сам писал во встречах форумчан, за 1500 км отсюда, а мы тут рядом. Мало ли бандиты достанут. тут на форуме половина жестокого мстительного бандитья.

 

А представь обратную ситуацию! Вышел бандюган-форумчанин на работу в ночную смену. Выбрал цель. Все прикинул, рассчитал. Подходит, глядь на рожицу - БААААА! Простой Обыватель! Наши с Вами взгляды иногда совпадают! И до дома еще проводит! :D :D :D

Правда, я никого не оскобляю. Меня, может, и проводят, а вот некоторым сначала нехило накостыляют! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Я хоть и не бандюган, а кое-кому бы тоже накостылял.

Хоть и не молод уже, у как дам - из штанов вылетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметили, у каждого на фотке что-то красное виднеется? :D :D :D<_<

 

Да в принципе ко-во цветов ограничено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - я никогда не был рыжим, это, может быть, такой свет в высокогорье, может - фототехника не очень. Все фотки делали фотографы, своего аппарата у меня тогда не было. Вообще - я не настольгирую о прошлом, жили мы совсем небогато, поездка та была из дешёвых, но вот одно вызывает настольгию: те края были безопасными, никакими террористами там и не пахло, местные к туристам относились замечательно (местные там и сейчас любят туристов - доход немалый ведь, но вот ехать туда теперь люди боятся. Террористы так вот подорвали главный источник дохода местного населения - туризм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, пропал Домбай и Чегет...

 

А рыжим быть не так и плохо, уж ты мне поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжим быть не так и плохо

да я и не против, просто я таковым не был. Вообще - у меня все фотки той поездки красноватые почему-то. Солнце в горах такое? Да и плёнка тех лет....

пропал Домбай и Чегет

сейчас местные "Чёрные Ястребы" там вроде сами собираются с бандитами справиться - без туризма им туго совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди серьезные

Бурый нашёл пяток "серьёзных".... вконтакте 60 лямов народа несерьёзных... так Дима даже там темнится... видно есть что скрывать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciat-Ronic

Ты как Даниела-то подцепила, расскажи

Лан Бурый, так и быть, открою тебе страшную тайну.

Дэнни племмянник мужа и ему всего лишь 10 лет, поэтому извиняй, но он априори мужем мне быть не может.

Вот такая она бывает жистокая правда. Но твои потуги я оценила-)))

 

Так чта не выдавай больше,желаемое за действительное, за умного сойдешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному кажется, что тема создана для самопиара дешевого?

абсолютно верно. Ещё иначе это называется "из грязи да в князи", но в этом нет ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Фота оч поэтичная, тока все равно ничесна, лица нифига не виднаааааа-))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

Не обращайте внимания, они просто завидуют, что по мне, так пусть хоть обдрищуться от злобы-))

мне кажется, всё таки не стоит ставить в свою заслугу, что появившийся муж работает в латинской америке)

 

Взять того же Гришу, который несколько лет живет в Европе. То, что он пишет читать интересно. Интересные фотки выкладывает, какие-то факты. Но он как-то не понтуется тем, что он там живет, в отличие от создателя этой темы. Я думаю, это всё из-за разных причин проживания заграницей. Один сам добился, одному подфартило. Обычно бахвалятся вторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Надо же, а я то все думала, ну где же грек с его авторитетным мнением, даже переживать уже начала, не заболел ли ты случаем?!, не убился ли головой ап стену?!. Но теперь вижу что с тобой все в порядке, как был идиотом так и остался-))) ( но в этом нет ничего плохого :D )

Ты не пугай меня больше сонц, а то у меня сердце слабое, не ровен час богу душу отдам!_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, всё таки не стоит ставить в свою заслугу, что появившийся муж работает в латинской америке)

Какая разница чья это заслуга.. Цель оправдывает средства... Ведь щас быть выгоднее простым негром-мексиканцем, чем русским в России... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

Ведь щас быть выгоднее простым негром-мексиканцем
Оу, дружище, ты глубоко заблуждаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

переезд на новое место, к сожалению, никак не повлиял на твои скудные умственные способности. Они как были скудны, так и остались, собственно, это и не увдивительно. т.к. в пустой голове от пересечения полсвета ничего не прибавится. Я тебе сочувствую и очень рад, что ты наконец-то избавила мою страну от своего присутствия. Моё мнение не является авторитетным, но оно наиболее приближено к правде.

 

Какая разница чья это заслуга.. Цель оправдывает средства... Ведь щас быть выгоднее простым негром-мексиканцем, чем русским в России...
Большая. Чтобы попасть туда, она всего лишь раздвинула ноги. Гриша, чтобы попасть туда, много работал.

 

Ведь щас быть выгоднее простым негром-мексиканцем
боюсь, ты очень сильно заблуждаешься в своих желаниях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3XpL01†

Оу, дружище, ты глубоко заблуждаешься.

Ну почему же.. Если брать идеал демократии, то там везде надо по принципу политкорректности, что бы во всех областях были белые, афро и мексиканцы. А вот негро-мескиканец, это вообще находка... :) А в россии при слове русский, сразу образ бомжа-алкоголика.. Многие уже открыто говорят об этом, и что Россия без русских будет куда лучше... И это все нормально, и нет никаких" экстремистских" статей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил свою морду лица тоже выложить. В общей темке как то стремно, а тут вроде все свои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

мне кажется, всё таки не стоит ставить в свою заслугу

Когда кажется, крестись грек и по чаще ,и не рассуждай о том, о чем понятия не имеешь. :down::king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...