• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

В теме 10 406 сообщений

41 минуту назад, Mister Svin сказал:

Нос круглый кабуто пчела укусила в него.

Обычный русский курносый носик.

Только глазки выдают.

А вообще она похожа на:

Yana-Poplavskaya-Pro-Krasnuyu-shapochku-

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, prana сказал:

Чем?

Глазами :)

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, prana сказал:

Селфи так селфи.

Вот ни разу не любитель обсуждать человека по фото, но так как ты регулярно выкладываешь в тему, да и темка-то во флудильне, так что ответную реакцию ты все же ожидаешь. По фото видно, что ты очень непростой человек со сложным характером, это выдает как взгляд, так и поджатые губы. 

Изменено пользователем Dernik
  • Like 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Dernik сказал:

Вот ни разу не любитель обсуждать человека по фото, но так как ты регулярно выкладываешь в тему, да и темка-то во флудильне, так что ответную реакцию ты все же ожидаешь. По фото видно, что ты очень непростой человек со сложным характером, это выдает как взгляд, так и поджатые губы. 

Ну насчет губ я не знаю, я вообще больная на снимке (да и щас, вот уже две недели(((), а так ну с чем спорить, как к гадалке зашла прям. Потомственной.))

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kiwil сказал:

Только глазки выдают.

А вообще она похожа на:

Эх, неучи.

Курносость - это как раз еврейский признак, а не русский. Как и редкие зубы и много еще чего.

• Downvote 6

Поделиться сообщением

17 минут назад, пИпА сказал:

Курносость - это как раз еврейский признак, а не русский. Как и редкие зубы и много еще чего.

:huh1: Что?

:lol: Большие носы, горбатые носы, орлиные носы - характеризуют генетическую помесь с арабами. И характерна такая черта прежде всего для европейских народов. А русские как жили с маленькими курносиками - так и живут - если их предки геновредительством не занимались.

И мне кажется ты путаешь евреев с хазарами. Широко расставленные глаза - это хазары.

Изменено пользователем Kiwil
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, пИпА сказал:

Эх, неучи.

Нашему православному националисту опять евреи спать не дают.

• Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Ахаха. Блин, потеряла скрин, а нет, вот нашла.

FB_IMG_1537441100588.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Только что, prana сказал:

Но на селфи мочку не видно:huh:

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, prana сказал:

FB_IMG_1537441100588.jpg

фуу, я выдохнул, у меня есть мочка!

• Like 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, barra сказал:

фуу, я выдохнул, у меня есть мочка!

На каком месте? :lol:

• Downvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiwil сказал:

Но на селфи мочку не видно:huh:

Ну и что у тебя в голове сошлось после этого? :doh:

• Downvote 3

Поделиться сообщением

Кошмар, товарисчи. Мой нос еще смотря как сфоткать, не со всех сторон круглый. :D

Но что есть, то есть, переносица без горбинки и вздернут.

И да, я тащусь от своего носа, если что.) 

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kiwil сказал:

Только глазки выдают.

А вообще она похожа на:

Писать про русский курносый носик и выкладывать фотографию Поплавской - это провокация что ли такая?

• Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

7 минут назад, prana сказал:

Кошмар, товарисчи. Мой нос еще смотря как сфоткать, не со всех сторон круглый. :D

Нософилия какая-то прям...

• Downvote 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Öde ö сказал:

Писать про русский курносый носик и выкладывать фотографию Поплавской - это провокация что ли такая?))

Девка на фото 100% еврейка!

Хоть циркулем и наугольником измеряй!

Изменено пользователем пИпА
  • Downvote 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, prana сказал:

Мой нос еще смотря как сфоткать, не со всех сторон круглый. :D

Милый носик и очень красивые пронзительные глаза - только грустные :thumbsup:

А у тебя есть фотки где ты улыбаешься?

3 часа назад, Öde ö сказал:

это провокация что ли такая?

Провокация в чём? Не вижу вообще никаких проблем)

Изменено пользователем Kiwil
  • Upvote 3
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

21 час назад, Kiwil сказал:

А вообще она похожа

По-моему, совсем не похожа.

17 часов назад, пИпА сказал:

Бред, распространяемый неучами. Эти признаки не имеют отношения к национальности или расе. Они встречаются у всех национальностей. Редкие зубы - особенно у тех, кто живёт обособленными малочисленными группами, из-за чего часто бывают браки между родственниками. Такие браки бывают, разумеется, не только у евреев, но и у многих других народов.

@prana 

Отсутствие мочки уха (сращение ее с лицом) - из того же разряда. Это - тоже признак, как считали раньше - аристократизма, на самом деле - аномалия, выплывающая при родственных браках (когда люди вынуждены выходить замуж или жениться внутри своей маленькой группки, например, внутри сообщества богатых, и это происходит на протяжении столетий - разумеется, там неминуемо получатся браки между дальними родственниками) . В общем, это - биологический признак генетической аномалии, но никак не признак национальности.

Всякий нормально учившийся врач скажет Вам об этом.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Я это запостила в качестве помощи товарищам, пытающимся пользоваться странненькими методами идентификации свой-чужой.

Ни в коем случае не всерьез. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Как по мне - Пране надо хорошо кушать, набирать вес, и грудь увеличить хотя бы до 4го размера.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Niels сказал:

Бред, распространяемый неучами. Эти признаки не имеют отношения к национальности или расе. Они встречаются у всех национальностей.

Возможно. Но если говорить о частоте повторяемости этих признаков, то курносость наиболее часто встречается среди евреев. Славяне не были курносыми никогда. Это более поздняя примесь. Носы у славян были либо длинные прямые, либо сильно выступающие, крючковатые. Горбоносость - это и есть видоизменение этой крючковатости.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, пИпА сказал:

Возможно. Но если говорить о частоте повторяемости этих признаков, то курносость наиболее часто встречается среди евреев. Славяне не были курносыми никогда. Это более поздняя примесь. Носы у славян были либо длинные прямые, либо сильно выступающие, крючковатые. Горбоносость - это и есть видоизменение этой крючковатости.

а ты уверен, что ты истинный слявянин? Что за бред ты пишешь))

Я кстатив зеркало опять рассмотрел мочки, думаю я на половину еврей)

Поделиться сообщением

5 минут назад, barra сказал:

а ты уверен, что ты истинный слявянин? Что за бред ты пишешь))

Я про себя ничего здесь не говорил.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти