Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, prana сказал:

А, т.е. это просто очередная глупость. Ок.

Исхудала ты, мать, я смотрю. Рыбой-то не наешься, особенно в ИзраИлЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чейта вдруг рыбой не наешься? 

Я как раз очень упитанная. В самом что ни на есть расцвете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 19:41, prana сказал:

Я давно не покупала серых маек!

IMG_20180927_175852_248.jpg

IMG_20180927_175852_247.jpg

А у меня такие вопросы.

 

У Вас же ребенок, да?

Если Ваш ребенок, когда увидит эти фотки, начнет спрашивать, что на них написано, скажете правду?

Если ребенок при этом начнет допытываться, что такое наркотики, секс и рок-н-ролл, ответите правду?

Если ребенок при этих ответах поймет, что все написанное (особенно наркотики) - плохо для человека, и спросит Вас, зачем же Вы носите на себе футболку с плохими вещами (фактически пропаганду), что Вы ответите, глядя в глаза своему ребенку?

 

Подумайте над этим.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎09‎.‎2018 в 19:41, prana сказал:

IMG_20180927_175852_248.jpg

IMG_20180927_175852_247.jpg

А на каком языке последняя строчка? Если на мове, то в первом слове "Я" лишняя, если на русском, то во втором слове вместо И должна быть Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, пИпА сказал:

А у меня такие вопросы.

 

У Вас же ребенок, да?

Если Ваш ребенок, когда увидит эти фотки, начнет спрашивать, что на них написано, скажете правду?

Если ребенок при этом начнет допытываться, что такое наркотики, секс и рок-н-ролл, ответите правду?

Если ребенок при этих ответах поймет, что все написанное (особенно наркотики) - плохо для человека, и спросит Вас, зачем же Вы носите на себе футболку с плохими вещами (фактически пропаганду), что Вы ответите, глядя в глаза своему ребенку?

 

Подумайте над этим.

Вообще, по-хорошему, не отвечать бы на эту ахинею, но я тебе так скажу  - мой ребенок знает о том,  что это такое, также знает, что люди одного пола могут любить друг друга, что быть отличным от большинства не стыдно, что травля людей по любым признакам, будь то раса, пол, национальность, вес, - плохо,  и так далее. 

Моя дочь знает, что очень многие выдающиеся музыканты, песни которых звучат у нас дома, умерли от передоза, либо просто страдали одной из зависимостей. И если спросит меня, что значит фраза (исключая фаршированную рибу), я расскажу ей про девиз эпохи. А ты можешь дальше гундеть с серьезной  миной.

 

 

Ах да, с каких пор секс - это плохие вещи? Вас там совсем зажали в тиски?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Саломен сказал:

А на каком языке последняя строчка? Если на мове, то в первом слове "Я" лишняя, если на русском, то во втором слове вместо И должна быть Ы.

В мове разве две "н" было бы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, prana сказал:

Вообще, по-хорошему, не отвечать бы на эту ахинею, но я тебе так скажу  - мой ребенок знает о том,  что это такое, также знает, что люди одного пола могут любить друг друга, что быть отличным от большинства не стыдно, что травля людей по любым признакам, будь то раса, пол, национальность, вес, - плохо,  и так далее. 

Моя дочь знает, что очень многие выдающиеся музыканты, песни которых звучат у нас дома, умерли от передоза, либо просто страдали одной из зависимостей. И если спросит меня, что значит фраза (исключая фаршированную рибу), я расскажу ей про девиз эпохи. А ты можешь дальше гундеть с серьезной  миной.

 

 

Ах да, с каких пор секс - это плохие вещи? Вас там совсем зажали в тиски?))

Т.е. ребенок знает, что на футболке надпись "наркотики", и знает, что такое наркотики?

Если ребенок повзрослеет и спросит: "мама, а зачем ты носила футболку с надписью "наркотики"?"?

Что, интересно, Вы ответите?

Просто интересно.

Или Вы думаете, что Ваш ребенок будет в точности Вашей копией?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, prana сказал:

мой ребенок знает о том,  что люди одного пола могут любить друг друга

Вы будете против, если Ваш ребенок захочет жить гомосексуальной жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, пИпА сказал:

А у меня такие вопросы.

 

У Вас же ребенок, да?

Если Ваш ребенок, когда увидит эти фотки, начнет спрашивать, что на них написано, скажете правду?

Если ребенок при этом начнет допытываться, что такое наркотики, секс и рок-н-ролл, ответите правду?

Если ребенок при этих ответах поймет, что все написанное (особенно наркотики) - плохо для человека, и спросит Вас, зачем же Вы носите на себе футболку с плохими вещами (фактически пропаганду), что Вы ответите, глядя в глаза своему ребенку?

 

Подумайте над этим.

Не думал что когда нибудь соглашусь, но в этом случае полностью согласен.  Футболка,  точнее надпись, жесть... а ещё и объяснение что гомосексуализм в принципе норма, за гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Не думал что когда нибудь соглашусь...

Это просто Ваше гетеросексуальное подсознание борется с гомосексуальной прозой жизни, пытающейся влиять на сознание. ;)

Все в порядке.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, пИпА сказал:

Это простоем Ваше гетеросексуальное подсознание борется с гомосексуальной прозой жизни, пытающейся влиять на сознание. ;)

Все в порядке.

Если у тебя гомосексуальная проза в жизни,  сочувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prana сказал:

Моя дочь знает, что очень многие выдающиеся музыканты, песни которых звучат у нас дома, умерли от передоза, либо просто страдали одной из зависимостей.

А зачем при ребенке включать депрессивную музыку? Музыка формирует личность.

Я вот помню все детство слушал пианино, хотя этого и не желал - спасибо девочке соседке :), но зато сейчас просто тащусь от подобной музыки и даже хотел бы научиться играть.

Соответственно и ваша дочка на подсознательном уровне впитает депрессивную музыку и будет к ней тяготеть.

Детям нужна активная, молодежная, жизнерадостная музыка - а она слушает передозиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Starmаn сказал:

А зачем при ребенке включать депрессивную музыку?

А зачем вообще носить футболки с надписью "Секс, наркотики, рок-н-ролл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Т.е. ребенок знает, что на футболке надпись "наркотики", и знает, что такое наркотики?

Если ребенок повзрослеет и спросит: "мама, а зачем ты носила футболку с надписью "наркотики"?"?

Что, интересно, Вы ответите?

Мне кажется ребенок вырастет с мыслью - что у него крутая, молодежная мама - с которой весело.

Надписи на футболках это уныло - никто на них не обращает внимания. Пора бы уже сделать футболки с подобием гибкого экрана (это возможно?) - чтобы каждый день менять надпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А зачем вообще носить футболки с надписью "Секс, наркотики, рок-н-ролл"?

Чтобы быть крутой в глазах мальчиков - возбуждать , заводить и дразнить - разве нет? Вы же вон как возбудились - а ведь главное внимание! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Starmаn сказал:

Мне кажется ребенок вырастет с мыслью - что у него крутая, молодежная мама - с которой весело.

Мама - не подруга. И родители вообще вне критики должны быть: молодежный - не молодежный, крутой - не крутой...

Если бы мама носила серые унылые футболки, то дочь бы не любила маму?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Starmаn сказал:

Чтобы быть крутой в глазах мальчиков - возбуждать , заводить и дразнить - разве нет? Вы же вон как возбудились - а ведь главное внимание! :rolleyes:

Т.е. растлевать в конечном итоге?

А без этого больше нечем привлечь потенциального жениха? Например, целомудрием, скромностью, образованностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Мама - не подруга. И родители вообще вне критики должны быть.

Если бы мама носила серые унылые футболки, то дочь бы не любила маму?

Дочь копирует раскованность и свободу, дочь копирует пофигизм на общественное мнение - это хорошо!

Взрослый мир жесток - детей нужно закалять и не растить их в тепличных условиях - здесь я с Праной согласен.

Другое дело, что навязывать детям ничего не нужно. Не нужно каждый день обсуждать гомосеков, не нужно депрессивных фильмов и музыки. Дети сами выберут свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

Т.е. растлевать в конечном итоге?

А без этого больше нечем привлечь потенциального жениха? Например, целомудрием, скромностью, образованностью?

Если бы она хотела растлевать (ты сейчас про нас или дочь?) - то она бы написала этот текст на обнаженном теле - и то, я бы признал это искусством. Про дочь - ты вообще успокойся - надпись на футболке это шалость и не более того (для нормальных людей).

А целомудрием только лохов можно привлекать. Как говорил Нильс - женщины ищут того, кому позволят себя любить.

 

Изменено пользователем Starmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Starmаn сказал:

Дочь копирует раскованность и свободу, дочь копирует пофигизм на общественное мнение - это хорошо!

Взрослый мир жесток - детей нужно закалять и не растить их в тепличных условиях - здесь я с Праной согласен.

Другое дело, что навязывать детям ничего не нужно. Не нужно каждый день обсуждать гомосеков, не нужно депрессивных фильмов и музыки. Дети сами выберут свой путь.

Раскованность и свобода, пофигизм - это не то, на чем люди искони воспитывали своих детей.

Дурацкие футболки никак не закаляют детей, их закаляют правильные поступки в сложных ситуациях, самостоятельность, приучение к ответственности.

А футболки с сомнительными надписями приучают к пофигизму и растлевают психику ложными ценностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Starmаn сказал:

Если бы она хотела растлевать (ты сейчас про нас или дочь?) - то она бы написала эту надпись на обнаженном теле - и то, я бы признал это искусством. Про дочь - ты вообще успокойся - надпись на футболке это шалость и не более того (для нормальных людей).

А целомудрием только лохов можно привлекать. Как говорил Нильс - женщины ищут того, кому позволят себя любить.

Каждый получает то, что ищет. Это да.

Вопрос мой был совсем о другом. Но, наверное, можно так воспитать, что дочь не станет задавать маме неудобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, пИпА сказал:

Раскованность и свобода, пофигизм - это не то, на чем люди искони воспитывали своих детей.

Помню была такая пластинка:

119821.970.jpg

3 минуты назад, пИпА сказал:

Дурацкие футболки никак не закаляют детей, их закаляют правильные поступки в сложных ситуациях, самостоятельность, приучение к ответственности.

Блин это же просто футболка - у людей их десятки, сотни. Может она вообще надела её один раз - ты чего вообще пристал?

5 минут назад, пИпА сказал:

А футболки с сомнительными надписями приучают к пофигизму и растлевают психику ложными ценностями

Они приучают не стесняться ворчливых бабок на скамейке - как минимум:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

А без этого больше нечем привлечь потенциального жениха? Например, целомудрием, скромностью, образованностью?

Вы чё? Всем этим в наше время потенциальных женихов получится только наоборот - отпугивать.

Вообще, надпись на майке - хитрая. Девиз - девизом, конечно ( "Секс, наркотики, рок-н-ролл" ) , но вот последняя строка ( "Фаршированная риба" ) - как бы приземляет этот абстрактный девиз, делает его частью обыденности, делает секс, наркотики и рок-н-ролл - такой же рутиной, такими же привычными, в принципе - доступными, и в то же время - деликатесом, особенным - как фаршированная рыба. То есть, делает секс, наркотики и рок-н-ролл привлекательными.

1 час назад, Starmаn сказал:

надпись на футболке это шалость и не более того (для нормальных людей).

Да, именно шалость. Было время, когда я тоже ходил в футболках с надписями на спинной поверхности: "Стёкл, как трезвышко" и "Помирать собирайся, а рожь сей" . Привезены из Москвы.

59 минут назад, пИпА сказал:

можно так воспитать, что дочь не станет задавать маме неудобные вопросы.

Это когда дочь поймёт, что маме задавать их - бесполезно, и будет искать ответы на стороне? Конечно, можно воспитать дочь чужим себе человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...