Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Землетрясение и цунами в Японии

Рекомендуемые сообщения

Да нет, людей там простых конечно жалко, и от души соболезную семьям погибших, никому такого не пожелаешь. Но согласись к нам власти Японии и их отдельные группы населения отнеслись по-свински растоптав флаг и нагло требуя вернуть территорию при этом угрожая. Хотя какое отношение это имеет к катаклизму... Все мы люди, эмоции берут своё и не надо изображать святош, возможно я погорячился со словом "довыделывались", прошу извинения у простых японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня волну ждут на Курилах и Сахалине.... :( Атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка из японии с вертолета- едут машинки - сверху видно что сейчас их смоет - смыло.

Это секретное оружие жириновского

 

продавайте йену - там песец. Толчки ощущались аж в пекине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это секретное оружие жириновского

ХЗ, сильно их тряхонуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ

Когда Спитак и Ленинакан(абад?)разрушило, много говорили о применении тектонического оружия.

А вообще,- землетрясение это страшно!Представьте,- здание ходит ходуном, а из луж на улице вода выплёскивается как из блюдца... :unsure: страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните недавно на форуме появлялись темы что Астрахань мал мал потряхивало, я лично ни разу ничего не ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните недавно на форуме появлялись темы что Астрахань мал мал потряхивало, я лично ни разу ничего не ощутил.

Да это всё хрень...

Реального землетрясения тут быть не может абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно только что обнародованному национальным метеоуправлением прогнозу, подземная стихия продолжит наносить по острову Хонсю удары магнитудой свыше 7 примерно в течение еще одного месяца

Ракеты на курилы еще не завезли? А то смоет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ракеты на курилы еще не завезли? А то смоет

Не смоет...

В случае угрозы смыва будет произведён превентивный пуск по территоии противника... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ракеты на курилы еще не завезли? А то смоет

Наши не смоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Я в такие моменты прежде всего о людях обычных думаю-это ж не дай Боже никому.

А политика?Такое у нас государство,что не может защитить ни нас, ни себя. Противно,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТВ показывают,- пожар на японских АЭС...

Стихия,- это пипец!

Медведев обещает помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://edition.cnn.com/2011/WORLD/asiapcf/...dex.html?hpt=T1

Нда.. Впечатляет.. Не хотелось бы там оказаться..

Любое масштабное Стихийное Бедствие "впечатляет"...

Сразу начинаешь понимать всю ничтожность человека перед стихией.

Не зря в р-онах где часто происходят катаклизмы так развито созерцательное восприятие жизни..

Человек понимает что все его планы и усилия тщетны и смешны на фоне этого могущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас правительство успели всех с островов эвакуировать. Чего опять разнылись? И да, таки я не понимаю скудоумия, что бы радоваться смерти людей в отместку за сожженный флаг.

Вы, неудачники, ни когда жить лучше в России не станете, пока сами не изменитесь. А по ныть да, это полезно, разрешаю.

 

Человек понимает что все его планы и усилия тщетны и смешны на фоне этого могущества.
... золотые слова.Человек вообще ничтожен, ибо сам и все его творения смертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде у нас правительство успели всех с островов эвакуировать. Чего опять разнылись? И да, таки я не понимаю скудоумия, что бы радоваться смерти людей в отместку за сожженный флаг.

Вы, неудачники, ни когда жить лучше в России не станете, пока сами не изменитесь. А по ныть да, это полезно, разрешаю.

Обкурился, или грибов перекушал?

Вроде никто и не ноет, а только делится впечатлениями... :blink:

Иди проспись, болезный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно мне дед михаил, сижу на проекте, тоска меня одолела, о вечном думаю. Женщин тут нет, грибов к сожалению тоже.

Нужно дерника или овща попросить тему запостить, хоть посраца будет с кем. Эх...

Сидите тут, ноете что всё плохо. Бесите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно мне дед михаил, сижу на проекте, тоска меня одолела, о вечном думаю. Женщин тут нет, грибов к сожалению тоже.

Нужно дерника или овща попросить тему запостить, хоть посраца будет с кем. Эх...

Сидите тут, ноете что всё плохо. Бесите меня.

Юный ты балбес...

Где и когда я ныл что всё плохо?

А насчёт "бесите",- выпей брому... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юный ты балбес...

Где и когда я ныл что всё плохо?

А насчёт "бесите",- выпей брому... :D

Да, да в армии он его напъётся досыта, а потом жизнь пойдёт немного в другом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх неудачники, стар я уже до армии. Осталось вот над вами потешаться от скуки, один радуется смерти людей, только потому, что кто то там где то там флаг сжег. Другой тут же ноет что в стране правительство противное. А третий тут же подгавывать начал и всё принял на свой счёт.

Ну хоть корыстного потешили, и то польза от вас хоть какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх неудачники, стар я уже до армии. Осталось вот над вами потешаться от скуки, один радуется смерти людей, только потому, что кто то там где то там флаг сжег. Другой тут же ноет что в стране правительство противное. А третий тут же подгавывать начал и всё принял на свой счёт.

Ну хоть корыстного потешили, и то польза от вас хоть какая то.

Туп ты, извини как пробка, я никогда смерти людей не радуюсь, это точно и серьёзно (имел ввиду другое), так что типун тебе на язык. Я просто против сил которые против России. А вот такие как ты троли удручают.

Читайте дальше:

http://top.rbc.ru/incidents/11/03/2011/557318.shtml

http://top.rbc.ru/incidents/11/03/2011/557446.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господь наказал ускоглазых...
А может господь кого любит того и наказывает ?

По крайней мере так про Него говорят …...

 

Стихия,- это пипец!

Нда.. Впечатляет.. Не хотелось бы там оказаться..

Да ... Это еще раз доказывает что люди перед стихией беспомощны .. каким бы венцом природы Себя не считали …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты