Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

L@Nochka

Онлайн игры

В какие онлайн игры вы играете?  

89 проголосовавших

  1. 1. ? ????? ?????? ???? ?? ????????

    • World of Warcraft
      16
    • Lineage 2
      30
    • Battlefield 2
      2
    • Time Zero
      2
    • Ultima Online
      10
    • ? ??????
      18
    • ?? ????? ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Онлайн игры - это лишняя трата времени и денег, ничего они не дают <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн игры - это лишняя трата времени и денег, ничего они не дают <_<

239753[/snapback]

Хахаха класс а что ожидалась что деньги из флоппи-дисковода полезут? :)

 

Хотя с другой стороны мой знакомый продал 62 gladiator на Теоне за 600 баксов... с эквипом таллум+дуал кеши, это где-то 300 баксов, то есть голый чар 300 баксов, причем взяли за три дня...

Так что покупаете акк - 1600 рублей с 3 месяцами обещает Бука - за три месяца поднимаете чара до 60 левела, если уметь играть это не проблема, и продаете этот акк за большие баксы!

А вообще если кто не в курсе порядка 40-50% игроков на любом официальном сервере - это боты, корейцы и китайцы, которые реально зарабатывают на этом деньги. 1 миллион адена=2 бакса, а там сколько они зарабатывают я не знаю но думаю много раз их устраивает что их периодически банят, они покупают новые акки и так далее.

Это всех устраивает - игроки покупают адены за wmz, китайцы эти самые wmz получают, а NCSoft продает всем акки новые... Бизнес однако!

 

PS: Если подразумевалось что онлайн игры не дают фана - дают, еще как, поскольку каждый день либо меня пк, либо я кого-либо пк - а что делать, война - то адреналина море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё, инет на всякую чушкотню тратить

 

Добавлено ([mergetime]1141215937[/mergetime]):

Онлайн игры - это лишняя трата времени и денег, ничего они не дают

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты его сейчас тратишь на этот форум... видимо в остальное время ты в инете проводишь научные исследования, решаешь сложнейшие вопросы современности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

объяснить? хорошо. у меня выделенка, а по Астрахани.ру тариф - 30 коп. за мегабайт при неограниченном времени. доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ADSL, и на такие вещи - сколько там рублей и копеек стоит мегабайт траффика - я не особо заморачиваюсь. Жить надо легко и свободно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жить надо легко и свободно

да, наверно... и все же у меня нет машины, печатающей деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LemonKA!!

А на что обычно ты его тратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiShGiRl

Ailbibekovich

народ а вы на каких серваках сидите то???..я вот с нашим Астраханским кланом на world of aden...а вы????...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler

1. почта

2. поиск рефератов и их скачивание

3. иногда аська (когда инет не по времени)

4. просто различные интересные полезные сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ELV, присоединяюсь к твоим словам, жить надо легко и в удовольствие, и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

У меня ADSL, и на такие вещи - сколько там рублей и копеек стоит мегабайт траффика - я не особо заморачиваюсь.

потому что платят мама с папой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...люди кто играет в л2 отзовитесь на каких серваках играете.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elv

 

потому что платят мама с папой, да?

244698[/snapback]

 

Помоему, если человек работает и нормально зарабатывает (а не считает чужие деньги), то вполне может позволить себе посидеть поиграть по 1-3 часа в день в свое удовольствие. Сам сейчас играю в ЛЕ2 на Мелкософте, но фришард есть фришард: глюки, лаги, дисбаланс, многого нету или не так как на оффе... Если бы не друзья и знакомые в игре переполз бы на офф, да скорее всего это скоро и случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon

а мы с Elv будем перетягивать тебя на серваки, где играем)), я - на Каин, он - на Теон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elv

 

потому что платят мама с папой, да?

244698[/snapback]

 

Хмм надо у них спросить заплатят ли они за меня - жаль на пенсии только оба :)

Вообще-то я сам себя обеспечиваю, и даже не только себя приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему, если человек работает и нормально зарабатывает (а не считает чужие деньги), то вполне может позволить себе посидеть поиграть по 1-3 часа в день в свое удовольствие. Сам сейчас играю в ЛЕ2 на Мелкософте, но фришард есть фришард: глюки, лаги, дисбаланс, многого нету или не так как на оффе... Если бы не друзья и знакомые в игре переполз бы на офф, да скорее всего это скоро и случится.

245034[/snapback]

 

Реально Теон лучше Каина - полно русских, русские кланы определяют политику во многом, все осады в удобное для нас время (10 вечера в субботу и 6 вечера в воскресенье)...

Arhon - это мой старый знакомый, мы и на мелкософте были в одном клане, и до этого в муде еще, так что Nelly - прости, дорогая, он со мной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhon

а мы с Elv будем перетягивать тебя на серваки, где играем)), я - на Каин, он - на Теон))

245256[/snapback]

 

:)

На каине слышал русских мало и игровое время не совсем наше, а на теоне вроде атака клонов, тоесть ботов :lol: Пока почитаю присмотрюсь кем играть, варком опять неохота начинать. Как кстати шк на офе? Мне класс интересен и симпатичен, но слышал что танки у вас не сильно нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да боты и на Каине , тоже хватает. Плейтайм североамериканский, осады по ночам , а то и под утро. Русских поменьше. :)

Да, танкам может быть тяжело с поиском пати, по крайней мере на Каине точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за линейку т.к. убил на нее уже стока времени,что перелазить на какую-то другую игру неохота! Играю www.Lineageii.ru 1х10,

2х10<----Астраханцов много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Age

...Я ТОЖ ТЕПЕРЬ ТУДЫ ПРИПЕРСЯ:):)...У ТЯ ТАМ КАКОЙ НИК ТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[sD]

Я знаю много обалденных серверов на которых нет таких глюков, как в последнее время на Пурге... но я не могу уйти оттуда, так как там ОГРОМНОЕ количество классных людей. особенно в моем клане. и ни за что я оттуда не уйду. К тому же чара кидать жалко

 

ЗЫ: Чтоб мне Линяга надоела?? сомневаюсь... начни играть на Пурге.... я тебя прокачаю и одену, а потом вместе с кланом сходим на босса... что может быть веселее?? Хотя.... еще можно сходить на Арену. тоже расслабляет. А можно и на Антараса сходить... хотя бы просто посмотреть.... бить-то бесполезно....

235852[/snapback]

 

+1 )

 

Правдо про глюки что то ты.......вреш :P . нет у нас глюков B) Еще хотелось бы сказать сервер не для слабаков которые любят получать все и сразу (идите на ПВП сервер-пойграете месяцок+нервы потрепите себе ппц, потом забивайте)

В общем афтору советую если средства позволяют играть на офицеальном ЛА2 сервере (Franz к примеру или Теон), если же неподходит то на Реборне тебя всегда ждут Импеги, Опозеки :D (противоборствующие стороны).

 

ЗЫ: У нас весело и интересно! Могу с аденкой помочь если что ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты