Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WeSt.

Щенка. Немецкую овчарку

Рекомендуемые сообщения

Куплю не -дорого, или при в дар немецкую овчарку, желательно суку, можно без документов

тел. 89170925043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю не -дорого, или при в дар немецкую овчарку, желательно суку, можно без документов

тел. 89170925043

звоните 89029551051. Суку продают недорого., можно договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взрослая, а еще что-нибудь)

Ей 1,6 года. Молодая еще совсем. Зато недорого) :)

В дар Если отдают то только собак с проблемами. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти немца предложу http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=69385

сука, уже 4 мес.

На 1/4 немец :D

Отличный вариант и бесплатно!!! :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrandAstra

если не заморачиваться на родословные, то отличный вариант для охраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrandAstra

если не заморачиваться на родословные, то отличный вариант для охраны

согласна. :D Буду только рада, если это то что искали! :rolleyes:

Тут каждому своё!. :) на улице полно дворняжек бегает, тоже иногда похожи на какую нибудь породу) каждой собаке нужен хозяин.

Только не надо потом называть гордо "немецкая овчарка", потому что потом народ шарахается от нормальных Немецких овчарок) :ph34r:

только не понимаю владельцев таких сук, зачем их вяжут... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна нормальная собака чистая =)

не для выставок, для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужна нормальная собака чистая =)

не для выставок, для себя

Для чужого дяди никто и не берет щенков, все берут для себя) :D

А что Вы имеете в виду под словами нормальная, чистая? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чужого дяди никто и не берет щенков, все берут для себя) :D

А что Вы имеете в виду под словами нормальная, чистая? :rolleyes:

 

чтобы и папа и мама были немцами, не помесь, и не обязательно чтобы родители были какими-нибудь чемпионами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну любит наш народ халяву(чтоб подешевле или даром!) Да еще чтоб все было, родословные чистых кровей,здоровая,и тд. :D

Родословная и дается собаке чтоб подтвердить статус собаки! т.е. что это - не двор-тырьер!!! В родословной указаны все предки.

Так что родословная это гарантия того -что из маленького щенка выростит прекрасный немец!!!

Может немного подкапить денег и взять с родословной? Всеж собака это на долго 12-15 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то может себе позволить за 15 тысяч взять собаку а кто-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну любит наш народ халяву(чтоб подешевле или даром!) Да еще чтоб все было, родословные чистых кровей,здоровая,и тд. :D

Родословная и дается собаке чтоб подтвердить статус собаки! т.е. что это - не двор-тырьер!!! В родословной указаны все предки.

Так что родословная это гарантия того -что из маленького щенка выростит прекрасный немец!!!

Может немного подкапить денег и взять с родословной? Всеж собака это на долго 12-15 лет!

Елена, Вы только что в соседней ветке мечтали взять пекинеса. Вы тоже любитель халявы получаетесь)))) Ничего плохого в том, чтоб взять собаку в хорошие руки не вижу. Любовь к братьям меньшим в деньгах не измеряется. :)

 

У меня друзья взяли несколько лет назад овчарку в питомнике на ул. Рождественского. Вырос настоящий умница, но боооооооооооольшие проблемы со здоровьем имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Вы только что в соседней ветке мечтали взять пекинеса. Вы тоже любитель халявы получаетесь)))) Ничего плохого в том, чтоб взять собаку в хорошие руки не вижу. Любовь к братьям меньшим в деньгах не измеряется. :)

 

У меня друзья взяли несколько лет назад овчарку в питомнике на ул. Рождественского. Вырос настоящий умница, но боооооооооооольшие проблемы со здоровьем имеет.

На Рожденственского нет питомника. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родословная и дается собаке чтоб подтвердить статус собаки! т.е. что это - не двор-тырьер!!! В родословной указаны все предки.

Так что родословная это гарантия того -что из маленького щенка выростит прекрасный немец!!!

+1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по объявлениям в москве чуть-ли не даром отдают вместе с родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по объявлениям в москве чуть-ли не даром отдают вместе с родословной

Ну да, ну да... :lol:

Только зачем тогда они оптом у нас щенков хотят скупать :lol:

Как я уже писала, даром только если с проблемами собака, либо как предлагает san-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Рожденственского нет питомника. :huh:

Кхе-кхе, я, конечно, не специалист и спорить не буду, но (уже самой интересно) на РОждественского есть воинская часть, в которой есть кинологи. Вот там мои друзья и брали пёську. :blink:

 

даром только если с проблемами собака

 

 

вот это однозначно. Товарищи мои получили щенка, которого ветеринары назвали "нежильцом", мучались с ним очень долго и затратили почти столько же денег, сколько потратили бы на покупку (по чесноку говоря). Даром хорошую собаку отдают редко (ребенок родился, времени нет - просто надоела читай, умер хозяин и т.п.) и в основном взрослую.

 

Но автору темы желаю надежды не терять. Удачи в поисках друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхе-кхе, я, конечно, не специалист и спорить не буду, но (уже самой интересно) на РОждественского есть воинская часть, в которой есть кинологи. Вот там мои друзья и брали пёську. :blink:

Вот поэтому и не питомник.

Просто воинская часть, при которой служат собаки. А уж сводят их по своим нуждам, но как правило без особого подбора.

Мы что б подобрать жених а своей суки всю Россию просмотрим, где , кто и что. Что б дети были лучше родителей.

А в части повяжут того кто есть B) тем кто есть :rolleyes:

 

Товарищи мои получили щенка, которого ветеринары назвали "нежильцом", мучались с ним очень долго и затратили почти столько же денег, сколько потратили бы на покупку (по чесноку говоря). Даром хорошую собаку отдают редко (ребенок родился, времени нет - просто надоела читай, умер хозяин и т.п.) и в основном взрослую.

В таких случаях, я за естественный отбор. Природа иногда должна сама решать кому стоить жить, а кому нет.

А в случае ребенок родился, времени нет - хоршую собаку стараются пристроить друзьям, родственникам. Чужому свою любимую собаку редко отдадут. А вот с проблемами это ДА! :)

 

Но автору темы желаю надежды не терять. Удачи в поисках друга.

Присоединяюсь! Удачи найти ту собаку. которую хотите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Незабудушка' date='11 Mar 2011, 09:44

Елена, Вы только что в соседней ветке мечтали взять пекинеса. Вы тоже любитель халявы получаетесь)))) Ничего плохого в том, чтоб взять собаку в хорошие руки не вижу. Любовь к братьям меньшим в деньгах не измеряется. :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ну да,ну да конечно, я своего йорка за халявные деньги брала ! :D

Вообще-то человек сам предложил (отдать пекинесика)- а не я кляньчила! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Незабудушка' date='11 Mar 2011, 09:44

Елена, Вы только что в соседней ветке мечтали взять пекинеса. Вы тоже любитель халявы получаетесь)))) Ничего плохого в том, чтоб взять собаку в хорошие руки не вижу. Любовь к братьям меньшим в деньгах не измеряется. :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ну да,ну да конечно, я своего йорка за халявные деньги брала ! :D

Вообще-то человек сам предложил (отдать пекинесика)- а не я кляньчила! B)

 

если зарплату давать не будут, будешь ждать? или "кляньчить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты