evmian

Льготы многодетной астраханской семье

Рекомендуемые сообщения

@августина55, конечно верю. Не знаю что вы ищите на бирже. Чтобы найти себе достойную работу с нормальной оплатой труда, надо ее искать и не сидя дома отправляя резюме, а надо посещать интересующие вас организации, добиваться встречи с руководителями этих организаций, вы должны доказать что вы нужны этому работодателю, что вы можете принести какую-то пользу. При этом надо всегда ставить себе планку оплаты ниже которой вы рассматривать работу не будете. Так же надо видеть перспективу роста, если вы ее не видите, то это будет временная работа.

Знакомый в одной крупной кампании проработал 4 года, оплата была в районе 200 К в месяц. Он достиг с его точки зрения, максимальной точки своего карьерного роста в этой кампании. Уволился и устроился на другую работу с перспективой роста, но окладом 40К. И это в Астрахани. При этом предложений о работе у него было больше 3-х с примерно одинаковой оплатой.

 

Вот читаешь и думаешь ,а ведь и правда , нужно захотеть и все получится.

А по факту - не получается,хотя хочется очень сильно,хотя когда ехала думала проблем не будет.Людей с улице не берут,но спор этот бесполезен, потому что. я была на вашем месте в свое время и тоже считала,что человек не хочет,поэтому и говорит,что нельзя найти хорошую работу. Вот бумеранг и вернулся,зря я так считала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перспективная работа - это такая работа, которая позволяет тебе развиваться в выбранной специальности, расти над собой, если ты понимаешь, о чем я. 

Вот странно. @George Zotov работает на перспективной и высокооплачиваемой работе, но рожать и одного ребенка не хочет.

Хотя обещала родить до 40 лет помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, Главное, не останавливаться. Если есть желание надо пробовать и не огорчаться если отказывают. Удачи.

 

 

Спасибо, все таки не буду терять надежды

Вот странно. @George Zotov работает на перспективной и высокооплачиваемой работе, но рожать и одного ребенка не хочет.

Хотя обещала родить до 40 лет помню.

 

Как так ,она же многодетная мать ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если семье положен от государства участок, значит это ее полное право его получить,Захотят продать, значит так для семьи лучше! Это вовсе не значит что "ой, какие плохие,меркантильные и т.д." Пока дают, надо брать...от нашего государства и так ни хрена не дождешься..

AstAd

У Вас трое детей и Вам не нужен участок?. Сделайте доброе дело, получите его и отдайте! подарите! кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ai_molods@, вы видимо не внимательно читали) нам участок не положен в силу нашего законодательства - раз. Во вторых там где эти участки дают, он мне не нужен - два) и три мы ни от кого никаких льгот не ждем и ни на что не расчитываем, только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Во вторых там где эти участки дают, он мне не нужен - два)

Так я об этом и говорю, это он Вам не нужен, а кому-то нужен, но не положен, почему бы не помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике, если государство дает какие-то деньги, участки и прочие материальные блага за рождение детей, то оно вправе потом потребовать этих детей  себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно понимаешь.

 

Вот это ты мне написала на мой вопрос:"Я так понимаю,ты многодетная мать ..............."

Так что думать надо прежде ,чем отвечать.Или пройтись по квартире и посмотреть кто живет,если не помнишь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это ты мне написала на мой вопрос:"Я так понимаю,ты многодетная мать ..............." Так что думать надо прежде ,чем отвечать.Или пройтись по квартире и посмотреть кто живет,если не помнишь))))))

И в чем суть претензии? 


 

 

Так я об этом и говорю, это он Вам не нужен, а кому-то нужен, но не положен, почему бы не помочь....

Если человеку не нужен участок, допустим, в Трусовском районе, а нужен в Кировском, он должен получить в Трусовском и отдать кому-то, вместо того, чтобы ждать очереди в Кировском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше детей рожали и вообще не думали что за их рождение можно что то получить. У меня у деда в семье было 17 детей! Все выросли, выучились и государство за их рождение ничего никому не давало!

А сейчас? одни знакомые уже с двумя детьми, он толоком не работает, куча кредитов, она раз и снова забеременела, спрашиваю что делать будете? говорят рожать пока материнский капитал дают, а то кредиты закрывать надо.... это же ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До революции давали землю на каждого новорожденного мальчика или если он там доживал до какого-то возраста, не помню уже. Поэтому рожали тоже с расчетом. Хотя тогда родить было проще, чем все остальное. А сейчас из-за этого материнского капитала и других подачек рожают в основном нищеброды да цыгане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перспективные и высокооплачиваемые специалисты вообще не рожают. Спрашивается, куда они деньги девают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человеку не нужен участок, допустим, в Трусовском районе, а нужен в Кировском, он должен получить в Трусовском и отдать кому-то, вместо того, чтобы ждать очереди в Кировском? 

Ну тут человек говорит о том , что ему ВООБЩЕ НЕ НАДО.  что он все равно купит дом, там где он захочет...это здорово, раз может себе позволить, тогда опять тот же вопрос, почему  бы не отдать, если тебе все равно не надо, тому кому надо ,и пофиг где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что человек говорит о том, что ему этот участок и не светит, ты типа не заметила?

 

 

нам участок не положен в силу нашего законодательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ai_molods@, я вам проще объясню. если мне участок не нужен я и на очередь вставать не буду,  пусть его дадут тем кому он нужен, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, вранье. Сплетники всегда все обо всех знают лучше всех.

 

 

Суть претензии состоит в следующем, излагаю:

годзила задал тебе вопрос :", когда у тебя появятся дети?". Но так ты мне сказала про свою многодетность, я написала ему,что ты многодетная мама.На что он написал,что это вранье.Ну а далее , ты подтвердила его слова фразой,которую я вверху процитировала. Вроде все доступно изложила,значит по поводу детей ты мне наврала.А это ни есть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я встал на очередь и хочу его получить, раз уж других льгот у меня нет.

 

 

Правильное решение и не верь тем ,кто говорит не взял бы . Не берут потому , что не предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже год стою и не предлагают и думаю, что не предложат , т.к. моя очередь все дальше и дальше.

Сначала был 3030, потом 3040 и затем 3050.

В прошлом году выдали 200 участков.

Можете посчитать скорость выдачи участков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...