Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

МТС

Рекомендуемые сообщения

))) - это я про... "грим"...

 

просто сегодня девушки-операторы в зале на Савушкина стращали-таки: с 1го января 2015 надо или отключаться по заявлению от МТС-КТВ в нынешнем виде и подключать только цифру через спецприставку, тк сигнал будет именно в полной цифре, аналогового не будет.  ну и там про льготы-скидки разные если это именно сейчас сделать) а то после НГ нааааароооодууууу будееееет....

 

лан. поживем-увидим)

 

пс ах да) за какую-никакую инфу - спс!  ...какое-никакое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) - это я про... "грим"...

 

просто сегодня девушки-операторы в зале на Савушкина стращали-таки: с 1го января 2015 надо или отключаться по заявлению от МТС-КТВ в нынешнем виде и подключать только цифру через спецприставку, тк сигнал будет именно в полной цифре, аналогового не будет.  ну и там про льготы-скидки разные если это именно сейчас сделать) а то после НГ нааааароооодууууу будееееет....

 

лан. поживем-увидим)

 

пс ах да) за какую-никакую инфу - спс!  ...какое-никакое)))

Они обещали полный переход на цифру в январе 2014 года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! возник такой вопрос.....

 

как у МТС обстоят дела с домашним интернетом+ТВ?

 

По инетрнету вопросов не много. Хорошо ли работает? Устраивает ли скорость от той что заявлена?

 

По телевидению. Сам являюсь абонентом Билайна. Качество сигнала отличное. НО постоянно выходят из строя то приставки то пульт от приставки + в последнее время заметил что тарифы на ТВ стали отличаться от МТС.  По этому интересует вопрос как дела обстоят с ТВ у МТС?

Кто является абонентом ...расскажите плюсы минусы.

 

P.S. интересует  только ЦТВ c приставками с функцией записи.....то бишь с жестким диском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересует только ЦТВ c приставками с функцией записи.....то бишь с жестким диском)

не получится т.к. у них таких приставок нету. да и в стандарт CI+  заложено разрешено записывать или нет. у меня ТВ с функцией записи. с DVB-T2 пишет, а с МТСа фиквам (во всяком случае я пробовал на HD каналах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получится т.к. у них таких приставок нету. да и в стандарт CI+  заложено разрешено записывать или нет. у меня ТВ с функцией записи. с DVB-T2 пишет, а с МТСа фиквам (во всяком случае я пробовал на HD каналах)

 

У меня на КТВ от МТС на любых цифровых каналах ТВ пишет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на КТВ от МТС на любых цифровых каналах ТВ пишет без проблем.

Ты оказывается не патриот! Тебе должно быть стыдно. Я надеюсь ты на халяву подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оказывается не патриот! Тебе должно быть стыдно. Я надеюсь ты на халяву подключен?

как можно на халяву пользоватьсятся  цифрой, там же смарт карта. Функция записи есть на внешний USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно на халяву пользоватьсятся  цифрой, там же смарт карта. Функция записи есть на внешний USB

есть функция записи на USB? ....что то прям совсем фантастичное.....а как же авторские права и прочее бла бла бла...

у Пчелайна к примеру есть USB на каждой приставке......но ладно уж записывать нельзя на USB!....так с внешних USB даже воспроизвести ничего нельзя......тупо заряжать, телефон больше ни на что он не годен......ну и при ремонте диагностике говорят его используют)))))

 

 

P.S. Осталось так и непонятно, как работает ЦТВ МТС с HD-каналами......возможность поставить на паузу, записать присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные телевизоры легко могут писать на USB с любого цифрового источника, лишь бы кам-модуль позволял, самсы, правда,  что печально, пишут в зашифрованном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

возможность поставить на паузу, записать присутствует?
На приставках нет такого функционала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самсы, правда, что печально, пишут в зашифрованном виде.

у Лыжи тоже самое

 

 

 

Современные телевизоры легко могут писать на USB с любого цифрового источника, лишь бы кам-модуль позволял,

 повторюсь,я пробовал писать именно HD каналы,не вышло,точнее на ЖД создается папка,в нем появляются файлы, притом от количества времени записываемого они разные,но при попытке воспроизведения "контент защищен" :hi: . на других каналах я не пробовал (просто не нужно,если нужно записать то у меня есть ТВ тюнер на PC с аппаратным кодированием). так что не все так гладко. вполне возможно, что можно писать с Первого или России, приеду с отпуска попробую.

 

а где записывать можно так в Реале без защиты, пиши не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по CI+ как бы так.

 

CI+

Предыдущая версия CI декодирует телевизионный сигнал и передает его для дальнейшей обработки в незашифрованном виде на ресивер или телевизор. Зашифрованные ранее сигналы теперь открыты и могут быть свободно записаны или скопированы.

Новая версия CI+ (CI Plus) работает с "Обратным шифрованием." Это означает, что данные остаются зашифрованными еще даже до непосредственной передачи на экран. Новый стандарт соответствует требованиям владельцев данных. Таким образом что-то записать с аппарата оснащенного такой версией CI становится, на данный момент, невозможно. Поддерживаются только специальные проигрыватели, совместимые с данным форматом. Владелец контента может в таком случае запретить запись или разрешить просмотр только один раз или запретить перемотку рекламы или запретить запись на жесткий диск.[1]

Наличие той или иной версии CI обычно указывается в маркировке телевизора.

 

 

так что вполне могут быть и открытые каналы для записи,так и закрытые.

 

ну или вполне может быть что проигрыватель/записыватель ЛыЖи это не позволяет сделать

 

PS на сайте МТС кстати есть приставка с возможностью записи ЕКТ DCD2304 он там на внешний ЖД

http://www.astrakhan.mts.ru/dom/equipment/tv_decoders_mts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

повторюсь,я пробовал писать именно HD каналы,не вышло,точнее на ЖД создается папка,в нем появляются файлы, притом от количества времени записываемого они разные,но при попытке воспроизведения "контент защищен"  :hi: 

На самсе пробовал на Нтвплюс и Триколоре, HD каналы, впрочем как и все остальные, замечательно записываются, а после окончания записи воспроизводятся... минут эдак 10, потом оператор меняет ключи, и запись становится недоступной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жеж запретили рекламу на платных каналах, теперь каналы пытаются недополученную от рекламы прибыль получить с абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жеж запретили рекламу на платных каналах, теперь каналы пытаются недополученную от рекламы прибыль получить с абонентов.

Не досыпают депутаты, для народа стараются. 240р для меня дорого перейду на бесплатный мультиплекс. Все равно из базового пакета в основном смотрю бесплатные эфирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Интернет МТС. На одном ноуте все работает отлично, на втором сигнал ловит отлично, запускаешь браузер а картинки нет. Я так понимаю надо изменить настройки в ноутбуке? Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На одном ноуте все работает отлично, на втором сигнал ловит отлично, запускаешь браузер а картинки нет. Я так понимаю надо изменить настройки в ноутбуке? Какие?

От провайдера это н зависит, настройки безопасности смотри или скорее всего какойто блокировщик стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denissv, пишет проверьте ДНС настройки... а какие там могут быть блокировки? запускал и хром и эксплорер все равно сайты не грузит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг до роутера идет?

Посмотри в настройках подключения, может там что-то прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты