rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афоня сказал:

Чем же она отвратна? 

колебания температуры, ветер, грязь, вся обувь в грязи, машина в шубе из грязи, все серое, деревья не скрывают ужасы наших помоек и дворов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

У нас в определенные дни, при стечении температуры, ветра и запаха трав создается очень приятная атмосфера. К этому обязательно в довесок идут наши вековые развалюхи, свой шарм! Но вот зима у нас отвратна.

Что-то не помню запаха трав в городе , может за городом. , дня 4 назад - воняло в самом городе - химией , каким-то кислым запахом. 

 

Да , в Астре нужна шуба -  чтоб одеть ее 1-2 раза в год , а так в шкафу приятно на нее смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ЕЛЕНА Б. сказал:

 

Да , в Астре нужна шуба -  чтоб одеть ее 1-2 раза в год , а так в шкафу приятно на нее смотреть :D

Ну не скажите. Мне очень тепло в шубке зимой ходить. В этом году до самого начала весны проходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Киса Киса сказал:

Ну не скажите. Мне очень тепло в шубке зимой ходить. В этом году до самого начала весны проходила

ПОНТЫ и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, barra сказал:

ПОНТЫ и больше ничего

Вовсе нет. Мерзну я просто. В том году решила что вроде еще рано, еще тепло - бронхит заработала. Так что я лучше потеплее оденусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Киса Киса сказал:

Вовсе нет. Мерзну я просто. В том году решила что вроде еще рано, еще тепло - бронхит заработала. Так что я лучше потеплее оденусь

Я за пуховики, в шубах поддувает со всех сторон, зима у нас ветренная, в машине вспотел, на улице продуло. У шубы одно преимущество, она красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barra сказал:

Я за пуховики, в шубах поддувает со всех сторон, зима у нас ветренная, в машине вспотел, на улице продуло. У шубы одно преимущество, она красивая

Это только так кажется. На самом деле в шубе гораздо теплее, есть у меня пуховик, есть с чем сравнивать. Шуба хоть и кажется тоньше на вид, но теплее.  не зря северные народы в пуховики не спешат переодеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Киса Киса сказал:

 Мне очень тепло в шубке зимой ходить.

 

14 минут назад, Киса Киса сказал:

 Шуба хоть и кажется тоньше на вид, но теплее. 

Так шуба или шубка? Если шуба- есть шанс что весь подол будет в грязи с нашим климатом. Если шубка- то жопа замерзнет.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Афоня сказал:

 

Так шуба или шубка? Если шуба- есть шанс что весь подол будет в грязи с нашим климатом. Если шубка- то жопа замерзнет.:lol:

А они так по длине классифицируются? Но вообщето в сильный мороз грязи нет. Да и шубка может быть до колена или до середины бедра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, barra сказал:

вся обувь в грязи, машина в шубе из грязи,

Вы в москве не были, там  на зимняя обувь как правило на один сезон, всякую дрянь лбют по самый не хочу, про машину ваще молчу, вечно грязные, после этих реагентов гниют нафик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, denissv сказал:

Вы в москве не были, там  на зимняя обувь как правило на один сезон, всякую дрянь лбют по самый не хочу, про машину ваще молчу, вечно грязные, после этих реагентов гниют нафик. 

у нас последние зимы тоже начали сыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2017 в 21:11, Dernik сказал:

По фоткам Сергея: первые две это основная масса убитого "жилого фонда", что позволяет в принципе судить об Астрахани, на третьей к убитому фонду добавлен неубранный с крыши снег, четвертая ни о чем, пятая стандартный суповый набор об Астрахани.

Красотища у тебя в Подмосковье через дорогу, а это так, наша астраханская унылость.

Вод подмосковная золотая осень это действительно красота.

Все  же  Вам наверное  следует уехать из Астрахани, теоретически проблемы с убитым жилым фондом, грязью и пр решить можно, а вот с климатом  и природой в ближайшей перспективе  маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ещё скажет, что в Астрахани некуда пойти - лично харкну в рожу.... Давно не был на Набережной Волги... народу - тьма! и всё достаточно хорошо сделано..

 

~hjWek1E3.jpg  ~hjWek1E1.jpg  ~hjWek1E2.jpg  ~hjWek1E0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достаточно у нас мест для развлечений, просто люди не интересуются. Кроме кафе, кино, ресторанов и т.д.  есть музеи, театры, набережные, квесты, много чего. Конечно, не как в Москве, но мы и не мегаполис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Давно не был на Набережной Волги... народу - тьма!

Потому что пройтись толком больше негде, но для тебя толпа на набережной, видимо, важнейший показатель.

1 час назад, ROCK сказал:

лично харкну в рожу.

В цитатник. Это перл.

2 минуты назад, dymok сказал:

есть музеи, театры, набережные,

Есть набержная, на которой отсутствуют деревья как класс, так что днем в нашу жару милости просим, уровень астраханских театров ниже плинтуса, какие музеи кроме краеведческого да никем не посещаемого "Боевой славы" ты знаешь? Ну в кремле башенки, хотя это один комплекс с краеведческим. Хлебникова? Серьезно? Это не музеи и театры, а недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

 

Есть набержная, на которой отсутствуют деревья как класс, так что днем в нашу жару милости просим, уровень астраханских театров ниже плинтуса, какие музеи кроме краеведческого да никем не посещаемого "Боевой славы" ты знаешь? Ну в кремле башенки, хотя это один комплекс с краеведческим. Хлебникова? Серьезно? Это не музеи и театры, а недоразумение.

В нашу жару даже деревья тебя не спасут, все гуляют вечером. Музеев немного, согласен, но повторюсь, у нас не Москва. В краеведческом был в начальных классах, в Боевой славы дважды, обязательно поведу своего ребенка, как подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dymok сказал:

В нашу жару даже деревья тебя не спасут, все гуляют вечером.

В жару от них тень, температура в тени как бы ниже нежели без нее. Так что спасают, кроме того, придают внешне совершенно иной вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

В жару от них тень, температура в тени как бы ниже нежели без нее. Так что спасают, кроме того, придают внешне совершенно иной вид.

Я хз, в +35 в тени гулять, я не мазохист, я лучше вечером по прохладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dymok сказал:

Я хз, в +35 в тени гулять, я не мазохист, я лучше вечером по прохладе.

Не пытайся ему что-либо доказать.

Чел уверен что живет в жопе, среди дерьма и упивается этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, russkiy_khaker сказал:

Не пытайся ему что-либо доказать.

Чел уверен что живет в жопе, среди дерьма и упивается этим

Аа, ну ради бога. У каждого свое хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ROCK сказал:

Давно не был на Набережной Волги... народу - тьма! и всё достаточно хорошо сделано.

Кому - достаточно, а кому - и недостаточно. Поздним вечером и ночью - может, и нормально. А днем - ни одного деревца, ужасная жара и некуда спрятаться в тень. Замысел, видимо, был: сделать кусочек выжженой земли.

6 часов назад, Dernik сказал:

уровень астраханских театров ниже плинтуса

Не согласен: бывает гораздо хуже. Театров мало, репертуар можно просмотреть за один сезон (даже за более короткое время)  - и всё, в следующие сезоны нового почти ничего не появляется. В общем, театры рассчитаны на тех, кто их посещает 1 - 2 раза в год. Консерватория радует: исполняют редкие произведения (редко попсу) , но летом там - мертвый сезон (ни одного концерта например, сейчас - нет) .

6 часов назад, dymok сказал:

В нашу жару даже деревья тебя не спасут

Вообще все тогда спилить нафиг? Не замечал, что в тени деревьев прохладнее, чем в тени, например, от дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

 

Вообще все тогда спилить нафиг? 

А я бы не сказала что на набережной все спилили. Я была там незадолго до ее реконструкции, не было там особо ветвистых деревьев. Были наполовину сухие которые палками торчали из земли. Ну может 2-3 дерева было зеленых на всю длину набережной, зато фонтанов не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Киса Киса сказал:

Чел уверен что живет в жопе, среди дерьма и упивается этим

что не странно ,учитывая, что его уверенность основывается на вполне реальных фактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...