rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

@BABAKIN, около этого, это было сегодня у ГлавПочтамта.. что он там делал? ... наверное ходил брать мосты, Почту и ТВ :megalol:  короче, идёт сегодня г-н Шеин, и самое что интересно - люди оборачиваются, и буквально ВСЕ говорят - УДАЧИ вам Шеин!!!! я сам ему в след сказал... мля,правда он меня не увидел... :huh1:  век себе этого не прощу!!! :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, около этого, это было сегодня у ГлавПочтамта.. что он там делал? 

Может посылку с вареньем из райских яблочек народному комиссару финансов отправлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может посылку с вареньем из райских яблочек народному комиссару финансов отправлял

точно нет... он проигнорировал Почту, прошёл мимо в сторону Администрации.... чую сговор :megalol:  занёс наверное варенье из райских яблочек в кабинеты.... :huh1: народному комиссару финансов АО  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам ему в след сказал... мля,правда он меня не увидел... 

 

 Что ты ему сказал на воротник? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас газетки его раскидывают с лозунгами. "Преступная власть обокрала старушек." И так далее, как у Дерника.

Бумага дешевая, хорошо подходит для розжига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуя, хоть на день города нормальную попсовую группу оплатили, а то как в колхозе, то Бабкина то Алиса Мон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут яйца))..

Срочна перенести новость в тему гипермаркетов

По заявкам они будут петь ?  Может закажем для Виктории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАМ сёдни аку всея Узбекистана земле придавал, с рыбалки выдернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ястык

 

Это называется деградацией культуры.
Нет, "Дискотека Авария" - сама по себе, культура - сама по себе. "Дискотека Авария" - не часть культуры. Представляйте себе это - так, и всё сразу встаёт на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, "Дискотека Авария" - сама по себе, культура - сама по себе. "Дискотека Авария" - не часть культуры. Представляйте себе это - так, и всё сразу встаёт на свои места.

Ничего не понял. Это согласие или опять невнятный спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ястык

 

Ничего не понял. Это согласие или опять невнятный спор?
Это - не спор. Я просто попытался разъяснить, что "Дискотека Авария" не является олицетворением деградации культуры, потому что не является частью культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - не спор. Я просто попытался разъяснить, что "Дискотека Авария" не является олицетворением деградации культуры, потому что не является частью культуры.

 

Ошибаешься. Как раз эта группа позиционируется, как современная музыкальная культура, только действительно по своему уровню она не дотягивает до главных критериев культурных ценностей, как-то оригинальность, мелодичность, смысловое содержание текстовки и т.п. Это элементарная проходная попса на месяц-другой, чтобы подрыгаться на дискотеке, не более того. Но все-же это к сожалению культура, хоть и деградирующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Дело не во времени. Проституция как явление существует веками, даже тысячелетиями. Проституция удовлетворяет некоторые потребности. Но это не делает ее частью культуры. Или ты считаешь, что делает?

Проституция - это часть культуры, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Дело не во времени.

Месяц-другой и 26 лет- это как раз промежутки времени. Причем разница довольно ощутимая.

Про культуру , искусство и проституцию я не буду рассуждать- это дело субъективное! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Как раз эта группа позиционируется, как современная музыкальная культура, только действительно по своему уровню она не дотягивает до главных критериев культурных ценностей, как-то оригинальность, мелодичность, смысловое содержание текстовки и т.п. Это элементарная проходная попса на месяц-другой, чтобы подрыгаться на дискотеке, не более того. Но все-же это к сожалению культура, хоть и деградирующая.

давай лесбиянку Земфиру пригласим и патриоты Украины Макаревича)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...