rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я знаю, что мне кажется.

Более того, не тебе одному.

Попробуй покреститься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, именно поэтому я с серебряной медалью поехал от района на золотой бал медалистов в Москве :lol:

.

А вот на это родители всё же раскошелились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это любовь? Села на шею...

Орел староватый, знаю где один такой живет, совсем старик, летает плохо. Вороны наглые, они вечно к ним пристают и рыбу отжимают. Бывают и садятся вот так сверху. Это редкая, но вполне реальная ситуация. Ворона птица умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОРОН ПРОКАТИЛСЯ НА СПИНЕ ОРЛАНА

кстати, это серая ворона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед мотался в ДНС на Победы, и при переходе дороги в сторону Карлуши встретил просто чудо, давно мною не виданное - поливалку

Камаз шёл и так весело и солнечно обдавал дорогу водицей, что на душе стало как-то светло и приятно. Ощутил себя в детстве, когда такие поливалки вовсе не были редкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве по проспектам/широким улицам/шоссе идут несколько машин. Например, Ленинградское шоссе, по 5 рядов движения в каждом направлении, идут сначала 5 счеток-пылесосов, каждая - по своей полосе, одна немного позади другой, и за ними, соответственно, 5 поливальных машин.

Каково же было мое удивление, когда я увидел, как эта "компания" после триумфального шествия по проспекту - сруливает во дворы и чистит-убирает - во дворах домов. Наблюдалось это не в центре города, а на самой окраине, в 2 - 3 автобусных остановках от МКАД.

Представьте себе, чтобы в Астрахани на какой-нибудь из ее окраин происходило бы нечто подобное. Такое про Астрахань - только в воспоминаниях детства, в "застойные" советские времена происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед мотался в ДНС на Победы, и при переходе дороги в сторону Карлуши встретил просто чудо, давно мною не виданное - поливалку

Камаз шёл и так весело и солнечно обдавал дорогу водицей, что на душе стало как-то светло и приятно. Ощутил себя в детстве, когда такие поливалки вовсе не были редкостью

Позавчера вечером тоже такой Камаз от Ленинской администрации поворачивал на Московскую к театру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, чтобы в Астрахани на какой-нибудь из ее окраин происходило бы нечто подобное. Такое про Астрахань - только в воспоминаниях детства, в "застойные" советские времена происходило.

Ограбили Астрахань давно. Теперь российская периферия для Москвы - средство отмывать огромные миллиарды долларов, которые идут на облагораживание рублевки и лондонских богатых кварталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не люблю за то что она людей превращает в баранов, которые не хотят думать, не хотят бороться, не хотят жить в нормальной стране. Вот думаю может денег на этих идиотах заработать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RonaldCiny

Я ее не люблю за то что она людей превращает в баранов

Люди, то есть, не виноваты. Это, по-Вашему, не они превращаются в баранов, это Астрахань превращает их в баранов. Не люди создают вокруг себя специфическую среду, способствующую воспроизводству "баранов" - а Астрахань создает вокруг себя - особых людей- "баранов" . А сами люди - белые и пушистые, не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RonaldCiny

Люди, то есть, не виноваты. Это, по-Вашему, не они превращаются в баранов, это Астрахань превращает их в баранов. Не люди создают вокруг себя специфическую среду, способствующую воспроизводству "баранов" - а Астрахань создает вокруг себя - особых людей- "баранов" . А сами люди - белые и пушистые, не виноваты.

Похоже Нильс остался один, кто воспринимает свиноту всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Нильс остался один, кто воспринимает свиноту всерьез.

Ну, свинью под любым ником можно узнать. Вечный нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Бо пониже и потолще, в плечах пошире... Олежка высокий, худой, аки жердь, видать опять голодает... придётся снова за него голосовать, что бы не помёр неудавшийся педагог и мэр... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...