rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Знаменитая модель с синдромом Дауна приехала на Каспийскую неделю моды в Астрахань

Она представит коллекцию Фаримы Хушманд из Ирана

 

Мэдлин Стюарт, покорившая Австралию, Америку и Европу, теперь нацелена завоевывать Россию и Азию. Модель с синдромом Дауна приглашена в Астрахань на Международную неделю моды, которая пройдет с 21 по 24 апреля.

Мэдлин Стюарт (Madeline Stuart) — 19-летняя австралийка, чья история облетела весь мир. Целеустремленная девушка с мечтой о карьере модели похудела на 20 кг, стала лицом нескольких брендов одежды и добилась признания на подиуме Нью-Йоркской недели моды.

 

Каспийская неделя моды (КНМ)— молодое деловое событие, которое в третий раз пройдет в Астраханском кремле при поддержке правительства Астраханской области и лично депутата областной Думы Геннадия Орденова. Традиционно в его рамках будут представлены коллекции молодых и опытных дизайнеров из России, стран Прикаспия и всего мира. Всемирно известная модель Мэдлин Стюарт (Madeline Stuart) в завершающий день представит коллекцию Фаримы Хушманд (Farima Hooshmand) из Ирана.

 

Официальная программа КНМ стартует 21 апреля с пресс-конференции (12:00, гостиница «Новомосковская»), на которой выступят представители оргкомитета Недели моды, а также гости Астрахани, среди которых будет и Мэдлин Стюарт.

В этот же день начнет свою работу площадка шоурумов в Цейхгаузе, кремль. С 17:00 здесь можно будет посмотреть, примерить и приобрести аксессуары, украшения, сувениры и даже эксклюзивную парфюмерию. Вход в зону выставки-продажи свободный.

 

Среди дефиле первого дня — коллекции Beach & Cashmere Monaco (Монако), Datuna Sulikashvili (Грузия), Nadya Hazbunova (Палестина), а также специальный показ на пуантахАстраханского театра оперы и балета.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре очень чисто и отличный уход за зелеными насаждениями! Кремль просто конфетка! не хуже европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре очень чисто и отличный уход за зелеными насаждениями! Кремль просто конфетка! не хуже европы

Жалко что центр у нас маленький )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что центр у нас маленький )

 

 

какой он маленький? Набережная, Братский, Кремль, Набережная затона, спокойным шагом часа 2-3

 

Город сам не гигантский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какой он маленький? Набережная, Братский, Кремль, Набережная затона, спокойным шагом часа 2-3

За полчаса - легко. Центр очень маленький, как и сам город. Да и Набережная Приволжского затона к центру города имеет очень опосредованное отношение. Исторически центр города это от Набережной Первого мая до Красной Набережной и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полчаса - легко. Центр очень маленький, как и сам город. Да и Набережная Приволжского затона к центру города имеет очень опосредованное отношение. Исторически центр города это от Набережной Первого мая до Красной Набережной и все.

это согласно какой истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.news.astr.ru/news/anonce/za_otlichnuju_uchjobu_18330

 

Половина класса получила медали!

Вот как надо учиться!

Ты любишь Астрахань за то, что в харабалинской школе половина класса получила медали? :blink:

Странная у тебя любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты любишь Астрахань за то, что в харабалинской школе половина класса получила медали? :blink:

Странная у тебя любовь.

конечно,дармоедов.

Я люблю Астрахань за то,что растет умная молодежь, которая не будет ныть на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

растет умная молодежь
Ты только потом приведи ссылку, где указана информация о количестве баллов на ЕГЭ этой "умной молодежи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только потом приведи ссылку, где указана информация о количестве баллов на ЕГЭ этой "умной молодежи".

опять сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Половина класса получила медали! Вот как надо учиться!

Богатый класс. Я про родителей ;)

В моем родителям претендентов на медали перед выпускными экзаменами четко обозначили таксу - 7 тыс. с носа :D 

На что я родителям сказал, что пусть мне лучше новый КПК подарят, чем за ту же цену позолоченную железку купят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi, в Питере год назад в один из ВУЗов поступали "медалисты" с 142 и 135 баллами (за три ЕГЭ!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатый класс. Я про родителей ;)

В моем родителям претендентов на медали перед выпускными экзаменами четко обозначили таксу - 7 тыс. с носа :D

На что я родителям сказал, что пусть мне лучше новый КПК подарят, чем за ту же цену позолоченную железку купят :)

т.е.  мозгов для медали у тебя не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:newconfus: не иначе скоро конец света... :facepalm:

Дерника вылечили?  :wow:

Его аккаунт взломали и эти фотки вставил злобный хакер!!!!

Нет, он умер и реинкарнировал добрым самаритянином!

Знаменитая модель с синдромом Дауна приехала на Каспийскую неделю моды в Астрахань

Она представит коллекцию Фаримы Хушманд из Ирана

А она сама об этом знает?

Половина класса получила медали!

Вот как надо учиться!

Правильно, потому что там в округе на десяток километров коноплю выкосили, ученикам и ничего не оставалось, как учиться.

На что я родителям сказал, что пусть мне лучше новый КПК подарят, чем за ту же цену позолоченную железку купят :)

Иногда мне кажется, что лучше бы тебе позолоченную железку купили, чем КПК и вообще то, с чего ты сейчас пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е.  мозгов для медали у тебя не было...

Напрасно Вы так. Когда я заканчивал школу, то в нашем классе (около 40 человек) претендентов на золотые медали (круглых отличников) было то ли 11, то ли 12 человек - у нас был хороший класс. Медали дали четверым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Медали дали четверым.

наверное, они все вместе на областных олимпиадах занмали  только первые места... вторых мест не было. ведь второе место - уже серебро...

читаю и понмаю. что престиж золотой медали - ниже плинтуса. Золото должны получать лучшие из лучших. а когда по полкласса золото тащат - значит что-то неправильно в нашей стране с системой образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто раньше (да и сейчас наверное) классы формировали по начальному уровню знаний. Для откровенных дебилов был даже "класс коррекции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е.  мозгов для медали у тебя не было...

Ага, именно поэтому я с серебряной медалью поехал от района на золотой бал медалистов в Москве :lol:

 

 

 

Иногда мне кажется, что лучше бы тебе позолоченную железку купили, чем КПК и вообще то, с чего ты сейчас пишешь.

Иногда мне кажется, что если Бурому кажется... #Нутыпонел

 

 

 

читаю и понмаю. что престиж золотой медали - ниже плинтуса

И уже очень давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что если Бурому кажется... #Нутыпонел

Я знаю, что мне кажется. Мне кажется тебе за 7 лет существования на форуме следовало бы поумнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...