rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Так ты через парк проезжаешь, а не через "пустырь" на набережной.

 

давай так, я тебе фоткаю этот пустырь где именно машины ездиют, а ты мне за то что глупо троллил закидываешь мне на киви кошелек 5000 рублей. Забились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так, я тебе фоткаю этот пустырь где именно машины ездиют, а ты мне за то что глупо троллил закидываешь мне на киви кошелек 5000 рублей. Забились?

200 метров от набережной в Эстонии клоака еще больше.

Просто в Астрахани этот парк отремонтируют когда объект достроят на набережной, а в Эстонии очень сомневаюсь. Там будут ждать пока сталинки сами развяляться. Ведь это наследие ненавистного советского прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 метров от набережной в Эстонии клоака еще больше.

Просто в Астрахани этот парк отремонтируют когда объект достроят на набережной, а в Эстонии очень сомневаюсь. Там будут ждать пока сталинки сами развяляться. Ведь это наследие ненавистного советского прошлого.

ясно все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

меня всегда удивляют люди сравнивающие хренстолицы государств (Прага, Рига, Таллин) и палецпровинциальный город (Астрахань) :megalol: Только если от "большого" ума.
Не ты ли совсем недавно называл Астрахань - столицей и спорил со мной, когда я писал, что Астрахань - никакая не столица, а ты утверждал, что это такая "столица на Каспии" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего разливали?

 

 

Я не знаю чего,вам виднее водку,виски, коньячок под шашлычок, вы же знаете раз пишите ,что все пропили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего,вам виднее водку,виски, коньячок под шашлычок, вы же знаете раз пишите ,что все пропили

а где именно я написал что все пропили? Что духота с людьми делает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ты ли совсем недавно называл Астрахань - столицей

в который раз убеждаюсь, что с тобой надо говорить прямо, короткими фразами и общеизвестными истинами... что то типа Волга впадает в Каспийское море и 2х2=4... шаг влево-право, и ты уже перестаёшь воспринимать печатный русский :facepalm: а уж про эзопов язык я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если бы удалось добиться, что бы в городе перестали красить бордюры и белить деревья был бы большой шаг вперёд в улучшении общего облика города. Администрации города надо искоренять эту дурную традицию, а они вместо этого сами её насаждают. Написал в твиттер Полумордвинову и на портале http://control.astrobl.ru/. Если кто-то со мной согласен, лайкните мою запись на портале http://control.astrobl.ru (она самая последняя). Равнодушие разрушает наш город. Поддержите меня если вам не трудно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если бы удалось добиться, что бы в городе перестали красить бордюры и белить деревья был бы большой шаг вперёд в улучшении общего облика города. Администрации города надо искоренять эту дурную традицию, а они вместо этого сами её насаждают. Написал в твиттер Полумордвинову и на портале http://control.astrobl.ru/. Если кто-то со мной согласен, лайкните мою запись на портале http://control.astrobl.ru (она самая последняя). Равнодушие разрушает наш город. Поддержите меня если вам не трудно.  

Вот проблема у чела. Да их и в других городах красят, даже в Москве и даже в Европейских городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот проблема у чела.
немного не так... вот до чего доводит нерегулярный приём препаратов, выписанных доктором! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы удалось добиться, что бы в городе перестали красить бордюры и белить деревья был бы большой шаг вперёд в улучшении общего облика города.
 

Знаешь, почему твое предложение обречено на провал? Ты не предлагаешь никакой альтернативы. Ежегодно на "благоустройство" города спускается определенная сумма денег. У людей есть планы на эти деньги. Они очень точно рассчитали, какая часть из них пойдет на демонстрацию благоустройства, а какая на собственные планы. А теперь представь, что бордюры уже белить не надо. И что? Отчитываться о проделанной работе ведь все равно придется. Так что, тебе стоило бы написать, к примеру, что вместо побелки, можно было бы деревьев насажать. Или, допустим, заборы раскрасить. Давай, исправь пока не поздно свое обращение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот у себя во дворе сажаю делевья, не просто так, важен не сам факт посадки дерева, а посадить его так чтобы в дальнейшем оно было на своем месте, с соседями советуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот у себя во дворе сажаю делевья, не просто так, важен не сам факт посадки дерева, а посадить его так чтобы в дальнейшем оно было на своем месте, с соседями советуюсь

Поздно ты деревья сажаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно ты деревья сажаешь.

Может он ri_seedlings.JPG рассаду в грунт пересаживает..? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот у себя во дворе сажаю делевья
деревья белишь? В Астре принимают только тех, кто их белит...вместе с бордюрами. Секта небелящих чувствует себя тут неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревья белишь? В Астре принимают только тех, кто их белит...вместе с бордюрами. Секта небелящих чувствует себя тут неудобно...

белить канабис?! Это уж перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белить канабис?! Это уж перебор...

А чтоп не спалицо... Маскировка, панимашь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он ri_seedlings.JPG рассаду в грунт пересаживает..? 

КОПАТЬ КОПАТЬ!

КОПАТЬ КОПАТЬ!

а что прям курите и настойки делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем что больше 32 кустов выращивать нельзя, а то статья :megalol:

было же 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...