rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Посмеялся над постами об отсутствии пробок... самое любопытное состоит в том, что если ура-патриотам докажешь обратное, они будут апелировать лозунгом о увеличении покупательной способности (машин больше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё на Адм. Нахимова :

В автогородке почти целый новый микрорайон тоже все дома кирпичные:

Покойник, не о домах вообще разговор. Тебе нравится этот контраст - когда на тысячи халуп стоит одна такая куртизна? Это только показатель насколько огромна в городе пропасть между двумя слоями общества. Другие города выглядят куда пристойнее. А у нас эти свечки бросаются в глаза на фоне тотальной нищеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь как задела остроносого тема про новые дома :) Надо обязательно продолжить.

Тем не менее это капля в море. Ты любишь тратить время на всякую ерунду, так вот просто возьми и прикинь сколько в домах на твоих фотках может быть жильцов и сопоставь эту цифиру с населением города, которого 750 тыс, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕСЕННЯЯ РЫБАЛКА - ГУТ!

Это не рыбалка, это добыча, когда можно сачком черпать. Я как раз ценю не весеннюю, а зимнюю или рыбалку теплым летним вечером, когда можно подрыхнуть над поплавком. И осенняя рыбалка во время бабьего лета хороша по щуке и сазану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмеялся над постами об отсутствии пробок... самое любопытное состоит в том, что если ура-патриотам докажешь обратное, они будут апелировать лозунгом о увеличении покупательной способности (машин больше)...

Да где ты пробки увидел, ну бывает движение затруднено но что бы пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где ты пробки увидел, ну бывает движение затруднено но что бы пробки.

встречный вопрос: "На каких основных магистралях их нет в час пик?" Они везде... к примеру, расскажи об их отсутствии тем, кто движется по Яблочкова в сторону Бабайки или по С.Перовской... список могу продолжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречный вопрос: "На каких основных магистралях их нет в час пик?" Они везде... к примеру, расскажи об их отсутствии тем, кто движется по Яблочкова в сторону Бабайки или по С.Перовской... список могу продолжить...

Там не пробки, а просто затруднено движение из-за раздолбаев водителей, пробки это когда один километр проезжаешь в течении часа, двух. Поверь, езжу много, повидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подрыхнуть над поплавком.

это и есть рыбалка Бурого.

На падаль некрофилы и набежали

Бурый типа падаль? А что - похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробки это когда один километр проезжаешь в течении часа, двух.

так это наши сельские пробки... кстати, иногда на Бабайку они практически сравнимы с московскими...

 

а просто затруднено движение из-за раздолбаев водителей

в первую очередь из-за наших дорог, что не справляются с количеством авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это наши сельские пробки... кстати, иногда на Бабайку они практически сравнимы с московскими...

Дерник, если на Бабайке будут ехать все по одной полосе то никакой пробки не будит, какая нах Москва, ты проехайся там по Ленинградке от метро реч. вокзал до Химок, 2-4 может занять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и есть рыбалка Бурого.

Бурый типа падаль? А что - похож!

Мой Эрик, мелко.. можешь не стараться, я на тебя не обижаюсь, на убогих грешно обижаться. Ты для меня просто шутенок.

 

ЗЫ Все равно тебя на рыбалку не возьму. Подрасти сначала и армию отслужи.

 

ЗЗЫ Вот чем Астрахань нравится - слишком много дураков, среди них чувствуешь себя светочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь из-за наших дорог, что не справляются с количеством авто.

Это в каждом городе, дороги небыли рассчитаны на нынешний поток транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно тебя на рыбалку не возьму.

а я с тобой и не поеду. Чему у тебя научиться можно? Пиво пить? Или скупать воблеры по 1000 рублей за штуку, а потом жаловаться на бедность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каждом городе, дороги небыли рассчитаны на нынешний поток транспорта.

ничего подобного, таких узких и расчитанных непонятно на что улиц нет ни в одном городе - благо могу сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я с тобой и не поеду. Чему у тебя научиться можно? Пиво пить? Или скупать воблеры по 1000 рублей за штуку, а потом жаловаться на бедность?

Я не жалуюсь на бедность. Самый последний воблер я купил за 700, это последняя модель джерка известной фирмы. Дороже у меня нет, а покупаю я фирму для коллекции, а ловлю я дешевыми блеснами. А научиться можно многому, ну все-таки стаж ловли 40 лет как-никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего подобного, таких узких и расчитанных непонятно на что улиц нет ни в одном городе - благо могу сравнивать.

С чем ты можешь сравнивать,- станичник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стаж ловли 40 лет как-никак

нашёл чем хвалиться. Умением хвалиться нужно и уловами, а не стажем. Я не умею - так я и не начинал ловить, только собираюсь. У меня всё впереди - а у тебя, Бурый, всё уже в прошлом, и сам ты - прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл чем хвалиться. Умением хвалиться нужно и уловами, а не стажем. Я не умею - так я и не начинал ловить, только собираюсь. У меня всё впереди - а у тебя, Бурый, всё уже в прошлом, и сам ты - прошлое.

Ага, эт ты правильно заметил. Я прошлое, но мне есть что вспомнить. Я-то мой город помню совсем другим, без черноты, шлюх и педерастов. У тебя конечно все впереди - армия, разочарования в своих идеалах, смерти близких и родных, несчастная любовь, страшная авария, наркота, разводы, сын-гей, преждевременная старость, маленькая пенсия, дом престарелых и в конце жизни горькое осознание того, что жизнь - это только одна дорога от рождения к смерти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошлое, но мне есть что вспомнить

Что? Разводы? А я не нытик как некоторые, я стану деловым и небедным, и проживу весело, поскольку теперь у нас есть возможность нормально зарабатывать и есть на что тратить. Только надо уметь жить и не быть ленивым и необязательным, и не ныть, вспоминая серые и тоскливые ленивые брежневские времена.

Так что, Бурый, оставайся в своём мире старых пластинок,чёрно-белых фоток и воспоминаний о "светлом прошлом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...