rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

кстати, помню свои первые впечатления о городе, когда приехал с Краснодарского края - убожище... сколько видел городов, но такого убожества и наплевательского отношения к своему городу, нигде.
это про Астрахань

А вы почитайте форумы других городовю Вот Саратов например:

Думали, думали, а не за что любить. Архитектуры нет, удобств нет, культуры нет, сильно жарко.Зима нудная слякотная, весна быстрая.Единственное- тёплая осень.

Абсолютно поддерживаю Гостя. В Саратов еду по необходимости и всегда через нехочу!

Вот живу в Саратове с самого детства.Знаю все места . Гулятьне где проспект просто исхожен вдоль и поперек. Интелегенция вообще на нуле просто.

Саратов не то что город, или деревня- это уже полный отстой- отхожее место!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саратов славиться на всю Россию грязью. Вообще у нас в стране городов хороших мало, кроме Калининграда и Краснодара мне ни один не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это бред :D:D:D:D:D

Точно! Никогда не понимал, что же такого в Волгограде классного, что его так хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посещать российские города с экскурсией-все они красивые,но стоит заглянуть в подворотню-ужаснемся. Так что наш город мало чем уступает другим и по красоте и по грязи. Избавиться от второго и нам будет чем гордиться! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы избавиться от грязи-надо дворников заставить работать или заинтересовать работать...))) Если тысячи дворников не делают свою работу-дело скорей не в них ,а в руководстве. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сюда положу.

за что люблю.

за прямоту его высказываний.

 

Детская поликлиника кирова 47, 2-ой этаж

висит объявление. меня обидело оно

post-21385-1303712265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь хоть прямо писать стали,что родственнички работников поликлиники имеют привилегии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать они раньше в очередях стояли. Проблема в том, что в поликлиниках больше очереди а не в том, что родственники сотрудников без очереди проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родственнички работников поликлиники имеют привилегии

и чё вам не нравится? всегда в медучереждениях висела табличка - УВОВ и медработники принимаются вне очереди, товариши приплюсовали внуков..честь им и хвала!

Проблема в том, что в поликлиниках больше очереди

ходи в частную клинику..или религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Астрахань за красивые набережные и Волгу ) и за тихие места у реки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну теперь хоть прямо писать стали,что родственнички работников поликлиники имеют привилегии ;)

И что такого, извините меня я в одну детскую поликлинику, не важно в какую купил 5 компьютеров и мои дети если что ходят туда без очереди. Чем я кого обидел? А еще открою страшную тайну, работники РЖД имеют привилегия при проезде на поездах, с самолетами также, и.т.д. и тому подобное, и даже врачи скрой помощи к своему коллеги приедут в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо из вас кирпичи посыпались сразу-то?Разве я что-то страшное и ужасное сказала,что оскорбило честь врачей или внуков-правнуков их,нидайбох?Или тех,кто компьютеры в поликлиники закупает?

 

Насчет очередей-меня нынче устраивает система записи,в очередях не стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшное и ужасное сказала

абсолютно ничего, вброс гамна на вентилятор услышан и защитан...:D

Насчет очередей-меня нынче устраивает система записи,в очередях не стоим.

Солнышко - если ты это напишешь в Здоровье..век буду благодарен..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно ничего, вброс гамна на вентилятор услышан и защитан...:D

Это-вброс гамна?Ой ли?

 

"Солнышко - если ты это напишешь в Здоровье..век буду благодарен..:D"

Защем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защем?

затем что

1. это будет к месту

2. это будет мнение человека воспользовавшегося услугами ЭР и ощутившего преимущество данного нововедения..:)

3. те жалко что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый какой. Нахамил юзеру, затем потер посты и пытаешься свою вину загладить. :)

 

ЭР не работает. В поликлинике №8 все равно очереди сохранились. Далеко еще до полного внедрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK,не жалко,не видела темы об этом.

 

Не знаю,мы ходим в детскую пол-ку №3 на Красноармейской,с момента появления эр ни разу в очереди не стояли.Помимо электронки есть еще единый номер для записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрый какой

ну, у меня хотя бы хватает совести признать свою неправоту..:D

ЭР не работает

может это ты с компом не дружишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю свой город. Люблю область, степи, реку, речки лиманчики. Богатый край по сути. Когда по по полгода по году за границей мотался - во сне по улицам Астрахани ходил. Моя Родина!

Я аж прослезился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот газа здесь немеренно, точную цифру не помню, но громадный процент от российских запасов.

А ты цифирку-то вспомни, плиз. Я конечно, не покойник, в гугле не копошусь, но просто ты обрати взор на севера', сколько газа там и сколько здесь. Тут объем небольшой, тем более газ не купольный, а растворенный и перемешанный в водоносных слоях, у завода по газу показатели не высокие по сравнению с северной добычей. Вот нефти запасы по объему равные Кувейту, но они на горизонте свыше 10 км, в условиях АО бурение скважин такой глубины, как на кольском полуострове - это фантастика. Сидим на нефти, а взять ее не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в любом другом городе в музеи и к достопримечательностям ходят больше приезжие, потому что коренные жители выросли среди всего этого и про историю родного города наслушались в школе до тошноты.

Хотел бы я, чтобы нам в школе до тошноты историю города рассказывали, а я ведь стремился работать историком-краевоедом. Но в школе - шиш. В нашей школе у Маркова кабинет свой был, только никогда он нам про историю города не рассказывал. Зато сейчас здорово на книжках и дорогих альбомах с чужими старинными фотками приподнимается. Книжки-то он вроде неплохие пишет, хотя есть и получше и поподробнее писатели-историки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты цифирку-то вспомни, плиз. Я конечно, не покойник, в гугле не копошусь, но просто ты обрати взор на севера', сколько газа там и сколько здесь. Тут объем небольшой, тем более газ не купольный, а растворенный и перемешанный в водоносных слоях, у завода по газу показатели не высокие по сравнению с северной добычей. Вот нефти запасы по объему равные Кувейту, но они на горизонте свыше 10 км, в условиях АО бурение скважин такой глубины, как на кольском полуострове - это фантастика. Сидим на нефти, а взять ее не можем.

Ну дай ты Студню побрехать :D , что ж ты его обламываешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...